Перейти к содержанию

Titarenko.

Ангелы
  • Публикаций

    1 079
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Сообщения, опубликованные Titarenko.


  1. 9 часов назад, NareK. сказал:

    1. Ваш ник AngelEyes
    2. Ник модератора [GY]Scientist
    3. Что он сделал? отвечаю за слово я думал он мой брат потому что я его написал он мой аккаунт угнал отдай мой аксы ало вы че емаё / отдай монки мо и мечи *** ты че Скитинст
    4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/2yXWOEy 

     

    да я тебе наебал на денег, на аксы не наебал брат отвечаю за слово брат  пажалуйста отдай

    @Дядя Саша

    отдай бабки репортеров сначала тогда поговорим

    • Насмешил 1

  2. При всем уважении к Вам, почтенный лидер мафии байкеров, кричалка про бомжа существует на свете больше, чем вы (судя по тексту)

    и я, кстати, никогда не слышал, чтобы байкеров называли бомжами… в наше время обычно их называли бичами

    • Лайк 1
    • Спасибо 1
    • Насмешил 1

  3. 7 минут назад, Туз Пики сказал:

    Ну, на то пошло, тебя я думаю это колотить не должно. Но если тебя бросает в жар, то я полностью отрицаю свои баны. А они могут доказать мою виновность? Они меня туда добавили, с воздуха шоль взяли? Не отписывайся тут, бестолочь, смысла от твоих отписей я никаких не вижу, тупо срачь разводишь, мяу.

    Тебе никто не обязан предоставлять никаких доказательств спустя шесть лет после нарушения. Если тебя занесли тогда - значит, либо был забанен этот аккаунт, либо его айпи совпал с одним из забаненных и это было доказано модератором. По-другому не заносят. Если не веришь мне - либо докажи обратное, либо просто терпи.


  4. 3 минуты назад, Туз Пики сказал:

    Гарантия максимально железная. Ссылаться на свои догадки - абсурд. Ты серьезно?
    В чём прикол твоей отписи в этой теме? Вы добавляете в ЧСО на протяжении восьми лет, за все это время при добавлений вы не решились иметь какие-либо доказательства? Срёшь не в положенном месте. Как говорится, нужно вовремя переобуться чтобы ноги не воняли. В ЧСО и в старых и в новых списках никнейм Salvadorushka / Salvador.. Теперь, кто является первый - без понятия, Вторым же я. Список с 2014 годов и по ВАШИМ же словам по 2016, забанен и конечно разбанен я был в 2018 году СРАЗУ ЖЕ, держу в курсе. Аккаунт _AMG не был добавлен в ЧСО ни тогда, ни сейчас.. И?:acute_mini:
    Хотя нет, вру, ник _AMG имеется в ЧСО по недавним логам, мне это продукт скинул в дс когда темку день-два назад я поднял по поводу ЧСО, после чего я ему сказал что это не я(Да, можете посмотреть по логам, он там кстати совсем недавно). Недавно один из типов создавал темку тоже по поводу ЧСО и туда Димка ВРН выложил этот скрин по поводу этого же аккаунта.

    Я тебе написал, что нужно сделать, чтобы доказать свою невиновность. Хелперка, тем более на гу2, не является гарантией ничего. Остальной поток сознания читать мне не интересно.

    2 минуты назад, КЕФТЕМЕ. сказал:

    Чел, ты со своими дружками уничтожил компанию и толкали всю эту казну за реал которую майните на каждом прохожем ни за хер. Что отписывающийся здесь product отлетал на моих глазах за слив бабок, что еще какой-то недолидер, и все из одной шайки.

    Мало того, что вы по 100+кк с челиков ни за хер берете (за читы и прочее есть отдельное наказание от администрации, ставят запрет на игру в целом, это в их интересах проверять наказывать запрещать но никак не репортов. Ну тут еще и заходят фейк акки и вы вместе с ними под раздачу других суете потенциальных клиентов в ЧСО), так еще и олдовое правило 1/4 части репорту просто загнули, челики получают 1/10 часть, а вы 1/10 с каждого репорта))

    Вы так от читеров типа избавляетесь?))) Тем что он 100кк оплатит?)) Или вы просто лутаете бабки))) Наверное, это лучшее из цирка. Здравый г.м. давно стер бы такое глупое правило))

    жалоб 5 толковых на вас видел, но ни одна (не удивлен) не была принята, одну ваще насколько помню скрыли. Заовнил ты сам себя своей гнилостью, клоун.

    Животное, ты даже не знаешь, что такое ЧСО, но рассказываешь тут с абсолютной уверенностью о том, что происходит внутри компании, кто кого наебывает и сколько получает каждый репортер за вынос из ЧСО. Чекнись.


  5. 7 минут назад, Туз Пики сказал:

    В тот момент я стоял на хелперке, софтерить на других серверах гу я не мог. :djfd:/

    Ну да, железная гарантия. Призывай кого хочешь, но доказать, что бана за софт не было на твоих аккаунтах, можно только через поднятие и проверку серверных логов за некоторый период перед твоим внесением в ЧСО. Заняться этим предлагаю заинтересованному лицу (тебе)

     

    Прежде чем кто-нибудь напишет, что вообще-то мы должны искать доказательства по одному из сотен (или даже тысяч) никнеймов, занесенных в ЧСО, напомню: за 8 лет существования списка ни разу не было такого, чтобы кто-то был занесен без причины или по чьему-то злому умыслу. Думайте.


  6. 24 минуты назад, КЕФТЕМЕ. сказал:

    fake mozgi vozmi, tvoi real'nie ne podlejat segodnyawnim realiyam

    vot eto ti zaownil menya bratan daaa…

    18 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

    Не первый раз за пару месяцев проблемы ч чсо их доками,  жду ответа от лидера или того кто отвечает за чсо, нужно решить проблему, игрока 

    Упоминание про бан на гу1. Через 6 лет это лучшие доказательства, которые ты сможешь получить


  7. 4 часа назад, КЕФТЕМЕ. сказал:

    Получается, репорты могут фейк акки насоздавать, херни понаписать (или за че там ОЧС дают), занести в ОЧС фейк, затем всех челиков с похожими никами также занести в ОЧС и фармить на этом бабки, которые потом сливают за реал (одного или двух лидеров уже так херанули))) ).

    Просто пусть один модер подключится, посмотрит ласт заход IP Salvadorushka. и Salvador., на этом все закончится, и эту гибельную лавочку с разъ**ом игроков на бабки, надеюсь, прикроют. (но только если вердикт будет выносить не димка_пдпвс)

    Кста, в какое время вы бы ни вносили, должны быть доказательства на абсолютно каждое внесение в ОЧС. Вы же по похожему нику тупо занесли и не собираетесь разбираться XD Прекрасно понимая что даже на тот момент не было доков, а если б были, то их бы на обычный текст никто не заменил)) Ну эт с учетом того что считаю что все челики тут разумные.

    Но если администрации пох то играем так

    Удали сообщение, или я создам фейк аккаунт и занесу тебя в ОЧС.

    • Лайк 1
    • Насмешил 2

  8. 9 часов назад, Khass сказал:

     

    IMG_9247.jpeg

    по твоей логике, НАДО банить за слово "хуесос", ведь в некоторых случаях может подразумеваться, что человек сосет у своего собственного отца, т.е. это затрагивание родни получается :dfjngf:

    • Насмешил 2

  9. 6 часов назад, TEPMEHATOP(GY1) сказал:

    Пользовался?, у тебя мозги есть вообще я скачал сборку которую мне скинули и видел точки просто на скинах я думал что это не айм вообще незнаю что это такое просто стоял АФК и бац мне бан

     

    У тебя мозгов нет, если ты так и не врубился. Ты им пользовался.


  10. 2 часа назад, BornToDie сказал:

    Где я тебе написал? То что ты никого не видишь на карте, это не мои проблемы, чел в аммо зашел, в ближний чат никак не расценивается это как оскорбление, ведь и тебя там рядом не было и могло быть адресовано любо кому, так что зачилл коммунист)

    С тобой диалог вести на намерен, так как это тебя никак не касается, зачилл мужичок давай)

    Да-да-да, рассказывай.


  11. 13 часов назад, BornToDie сказал:

    big_mama
    insшurgent
    дали чс по какому-то скрину, где я в общий чат переписку вел с левым челом, по причине осокрбления лидера, хотя этого лидера даже рядом не было и ваще ниче не понятно, жду выноса с чс и компенсации, давайте пока, коммунисты)

      Спойлер

    1. Titarenko.
    2. big_mama
    3. 1.2
    4. Оскорбление лидера на собственном скрине, выложенном в "Жалобы на хелперов".
    5. https://imgur.com/a/pUWRMk2
    6. Да. Без права на выход
    7. Да

    p.s. где я оскорбил лидера или ваще этот лидер каким боком относится на сообщенку мою в ближний чат, как это доказывать будет лидак я хз, не мои проблемы, зачилл хачипурины)

    Ты после этого с другого аккаунта мне тоже писал, что горло резал. Если ты со мной и с голосами в своей светловолосой голубоглазой головке разговариваешь одинаково - это не мои проблемы. Зачилл, унтерменш.


  12. 16 часов назад, Bossoff сказал:

    А что ты видишь в этом плохого, когда Сталин был руководителем СССР. При нём воевали русские, украинцы, казахи и т.д против германской армии. Поэтому нет тут никакого розжига. Если у тебя плохо с историей, то лучше ничего не пиши.

    Ты, наверное, забыл, что Сталин был руководителем СССР не только во время войны. И русские, украинцы, казахи, евреи, чеченцы, многие другие нации (каких наций не коснулось его безумство?) - все они ОЧЕНЬ благодарны ему за миллионы уничтоженных судеб и семей, а ещё за межэтнические конфликты, которые возникли по его милости спустя много лет и происходят до сих пор.

    Советую прочитать про Сталина немного больше, чем первая глава российского учебника истории, прежде чем говорить, что у кого-то "плохо с историей".

    • Лайк 1

  13. В 4/23/2023 в 09:58, Назюшка. :3 сказал:

    Можно сделать вайп всего имущества и все начнут робать банки, катать маты, а так же работать на ферме

    Это будут делать оставшиеся 20 человек. Все остальные уйдут 

    • Лайк 2
    • Насмешил 1

  14. 8 минут назад, Mahos сказал:

    Верните, пожалуйста, правило, которое разрешало дм хита и все будут счастливы

    Как насчет того, чтобы контролировать свою гиперактивность, маниакальные наклонности и желание убивать всех подряд и не мешать хитам работать? Может, тогда все будут счастливы?


  15. 42 минуты назад, Tigar. сказал:

    Расформировать "Наёмных убийц" - сделать работой, каждому доступной + разрешить дм "Наёмных убийц". Оффтоп, но может услышат меня.

    Пососать не завернуть?

    6 часов назад, ParaDox сказал:

    У тебя в голове что вообще всё хуёво, обезьяны уже друг друга палками бьют ? Где ты там увидел респу?
    Он меня гасил будучи на ресторане, я сел в вертушку полетел к нему, он меня высадил, после чего пускай скидывает видос что было дальше

     

    Животное, успокойся уже, ты страдал и будешь страдать, пока играешь здесь.

    • Насмешил 1

  16. 1 час назад, skull. сказал:

    Мне кажется в этой компании ничего не поменяется, пока стоят эти герои в почете, и делают только хуже. Отписывать я больше ничего не буду, как будет так будет. 

    Надо тебя поставить, бро, тогда сразу все поменяется - фракцию закроют нaхyй

    • Лайк 1
    • Насмешил 3

  17. 7 минут назад, Shevchenko сказал:

    Вы ебланы? Вы споритесь за ебаный почёт, и да деззустер норм типуля, майор идёт ****.

    Ты еблан? За какой почёт мы споримся? С единственным почетом (скулла), который поднимался в этой теме, все вопросы давно уже решены.

    • Лайк 1
×