Перейти к содержанию

FannyGamer456

Ангелы
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные FannyGamer456


  1. 7 часов назад, the.dONi сказал:

    Отписываюсь, так как являюсь в курсе дела всей ситуации и на тот момент сидел с ним в конфе. Посмотри внимательно на скорости 0.25, ты упал, захотел оборвать анимацию и прописал команду /gro, что уже является багоюзом. Насчёт ДБ, ты был на дороге, если бы он это сделал не в пределах проезжей части, то это можно было расценивать как Drive By

    Причём тут дорога алёшенка? Он нагло задбшил, после когда был в анимке начал стрелять, когда я был в анимке он начал убивать меня, и когда был в анимке это для него преимущество


  2. Только что, Rus_86 сказал:

    Не вижу там никакого дб, он не с ног тебя сбил а с мото 

    уахахахахахахахахаха, с мото так не падают, я стоял у мото, открой глаза

    1 минуту назад, Rus_86 сказал:

    Не вижу там никакого дб, он не с ног тебя сбил а с мото 

    Открываем глаза хорошо, чтоб там не было я всё равно был в АНИМКЕ когда дбшят людей.

    4 минуты назад, Rus_86 сказал:

    Не вижу там никакого дб, он не с ног тебя сбил а с мото 

    Ставим 0,25 и внимательно смотрим) Открыть глаза не забудь


  3. 2 минуты назад, Rus_86 сказал:

    Поставь скорость видео на 0.25 и посмотри, ты прописал /gro оборвав анимку :acute_mini:

    Ноют о том что онлайна нет, такие нытики как ты =)

    ТАМ НЕТ НИЧЕГО, ГЛАЗА ОТКРОЙ СЛЕПОЙ. Ты даже не наказал его за дб, блат? Хмм


  4. 1) - Ваш ник LepTon
    2) - Ник обидчика rus_86
    3) - Суть нарушения Ну посадил за обрыв, с чем не согласен, ещё и на видео челик нагло задбшил меня, я написал этому модератору, а в ответ получил это, хмм после поезда? Ну круто у вас блат на сервере, а потом ноете онлайна нет онлайна нет, ставьте таких модераторов побольше.
    4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Посадил по этому видосу, тут ничего нет, кроме дб от Jlox'a(ник игрока)

     В теме отписывается только создатель темы, модераторы и игроки имеющие доказательства/опровержение слов модератора.


  5. 1) - Ваш ник LepTon
    2) - Ник обидчика Гл.модерыторы
    3) - Суть нарушения Не сняли игрока с ником OSOBOV после бана, в итоге разбанили его и он слил весь сейф, на скрине всё отлично видно что он пишет в /motd, я не знаю как, но я там всё покупал/ложил. Верните как хотите.
    4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://imgur.com/hpdFRfj

    в сейфе было 400к матов, 5кг нарко и +/- 3-4kk

    • Лайк 2
    • Печаль 1

  6. 2 часа назад, Frenkkkk сказал:

    В результате тех действий что были на зачистках внутри лспд, между сотрудниками и мной был разговор, после чего: Nemets, the.doni, Nq. , Exilebae ушли по с/ж . Касательно зачистки, не буду скрывать лидер Якудзы обратился с помощью( Как и любой другой лидер) помочь зачистить место проведения захвата, вас в территории было 8 человек, на твоём скриншоте видно что вас 8, скриншот который я скинул дэди, на нем видно что после моего гова один из Якудзы покинул сервер и их стало 4 человека.

    Кхм, я скрин скинул до гова и видно что яков 4, я когда напал на терру их тогда было 5, но спустя 1 минуту вылетел/вышел челик(сам не знаю), прилетели вы, а потом яки приехали с тачкой когда были у терры пошла зч, но каким боком пошла зч когда они были на мосту(там терра не идёт) их было изначально 4 когда приехали, 4/4 на чекере, ладно было бы 4/5 тогда нет проблем(чекер скины иногда не считает). Но их было 4.

    в 19:41 приехали они и их было изначально 4, а в 19:42 пошла зч и их опять 4.

    p.s покажи и мне скрин, я хочу увидеть


  7. 1) - Ваш ник LepTon
    2) - Ник лидера-нарушителя Лидеры лспд
    3) - Фракция Լspd
    4) - Краткое описание ситуации Сделали зч когда яков было 4( на чекере отлично видно) + чистят только Рифы когда идёт зч
    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)  One Two
    6) - Ваши требования к лидеру 

    + у игрока с ником Nemets запрет на вступление в закон(поставил его [GY]Daddy)


  8. 1. Ваш ник [BsB].Shane
    2. Уровень аккаунта 25
    3. Дата последней игры на аккаунте месяц назад где-то
    4. Дата потери доступа к аккаунту ^
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? -
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail -
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта? -

    8. Гренделин, прошу снятие блокировки на аккаунте (3/3 блока). Неприятная ситуация получилось, я верну долг, бан был почти после массового разбана. Если надо, то можете посмотреть по логам, и игрок сам может написать. Прошу Вас, денег на платный разбан нету. А там почти косарь!!! =(

    Я очень хочу играть, а новый аккаунт уже прокачивать неинтересно. =((


  9. 5 часов назад, 意 外 傷 害 сказал:

    1. Ваш ник 7daysbeforemysuicide
    2. Уровень аккаунта 70
    3. Дата последней игры на аккаунте 18.11.18
    4. Дата потери доступа к аккаунту 21.11.18
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? Ниже
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail:
    Не помню почтовый адрес, привязанный к аккаунту.
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта? Да

    e-mail привязан? Если да, то введи 3 раза неправильно код, а потом тебе на почту придет инструкция со снятием гугла.


  10. В 19.11.2018 в 16:33, Sexopotolog сказал:

    1. Ваш ник - RNGMONSTER
    2. Уровень аккаунта - 9lvl 300+ exp.
    3. Дата последней игры на аккаунте - не помню.
    4. Дата потери доступа к аккаунту - 17.11.18 вроде пытался зайти, и обнаружил что забыл пароль.
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? Забыл.
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail - Либо нет привязки, либо не помню на какой майл.
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта?

    Скрины убери, взломать могут.


  11. 1.Исходник/требования к подписи: ну тип там так народ, а я такой большой cпереди с /time анимацией тип 

    2.С анимацией/без анимации: с и без

    3.Текст подписи/аватарки: #ShaNe

    4.Со скином/с названием фракции: гоу 6 ранг Коронос

     

  12. 1) Ваш игровой ник: FannyGamer456

    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)

    3) Причина Бана aimbot

    4) Время Бана 91 день

    5) Ник Модератора, который вас забанил. Dezomorfin

    6) Скриншот бана.-

    7) Комментарий от себя.Здравствуйте, я хотел спросить про мой аккаунт FannyGamer456 его забанили за aimbot где-то в конце июня 2017 года, в конце сентября его должны были разбанить, но почему он не подлежит восстановлению? Банили так же других игроков, но почему они сейчас играют, а я не могу?


  13. 1) Ваш игровой ник FannyGun
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)
    3) Причина Бана -
    4) Время Бана -
    5) Ник Модератора, который вас забанил. -
    6) Скриншот бана.

    7) Комментарий от себя. Играл на своем аккаунте, прошла ночь, утром захожу и мне пишет: неправильно набран пароль. Пожалуйста дайте новый пароль. У меня 5 уровень 6/24, есть дом. Приора говорил, что аккаунты не восстанавливают с 0 по 4 уровень, так что пожалуйста восстановите


  14. 1. Ваш игровой ник: [C.O.C]Serenade
    2. Ваш IP Adress: 90.151.33.54

    3. Причина Бана:-
    4. Время Бана:-
    5. Ник Модератора, который вас забанил:-
    6. Скриншот бана:-

    Прошу смените пароль. Старый забыл

×