Перейти к содержанию

FreeMoney

Ангелы
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные FreeMoney


  1. Мои наиглубочайшие извинения,я являюсь человеком под ником Syper_4elik. Меня никто не просил отписываться и не заставлял этого делать,я просто выскажу свое мнение,по поводу прочитанного. Я его не защищаю,но не хочу,чтобы один из тащеров сервера просто покинул его навсегда. На всех ваших доказательствах нет АИМА,это просто фрагмувики и т.п. Нет ничего особенного в его стрельбе,я могу вам нарезать точно таких же видосов,как нефиг петь. И то что он там разворачивается и прям прицелом в игрока попадает,нет ничего особенного.На моем канале есть пару видео,на которых стрельба даже лучше. Я высказал свое мнение,прошу меня не гнобить,т.к. я знаю,что большинство считает его читером. Отписывать больше не намерен.

    Может это и так, этого исключать не будем, но может быть и обратное, т.к. его фрагмувы очень смахивают на Обстлер и Опкодер, прямо очень, и сервер делится на два типа: которые считают что у него аим, и те которые это так не думают...

    Доказательств много, даже очень, пусть Г.А. или Г. М. отписывают ибо темке уже неделя почти и из нее цирк какой-то сделали....


  2. а вот это, либо ********, агро школьник который нифига не знает и лижет жопу под БК, так же которому мут с той темки не дали, либо это фейк чмошника61 (маты же не запрещены? Диму же не заткнули мутом в той темке :DDD)

    :rofl:

     

    НЕКТО - я предупреждал что за него будут отписываться всякие чмыри, которые не апнут свои муты, одному тяжело от стадо отбиваться, но ты держись... Его прикроют вновь, сказав что "аима нет, мало доказательств"..... Когда тебя ливают каждые 2-3 минуты, с разворотов и прочей фигни, тяжело сдержаться что бы не скачать тот же софт и не плювать на всех....

    Вот так зарождаются маленькие софтеры.


  3. *******, тут ***** сколько доказательств, я даже в **** чего он еще не в бане... Кстати после этих темок, его в игре почти не наблюдаю.....

    Читатель,обрати внимание на мой пост. 
    Вот вам видео сегодняшнего дня - You
    Tube.
    Смотрим скорость 0.25. 
    Ну я знаю,что многие ничерта не увидят, я для вас оставлю здесь скрины)0 

    SCREEN - Кровь от первого выстрела(его сделал ягуар),а вот собственно куда выстрелил Димон.
    SCREEN - Это вот док-ва,что стрелял Димон.
    SCREEN - А это, искры он выстрела Димона,который попал в стену,а хп чудным образом убавилось.
    SCREEN - Самый сок, выстрел ЯГУАРА!

    А теперь я разложу по фактам: ДАЖЕ ЭТОТ ПРУФ, который скинул ГЕРОЙ. идет как док-во аима и резкий сбив анимки, ибо как только тычка залетела в него он сразу же побежал и в беге дал 5/5 что ооооччченььь удивительно....

    Суть в том, что тут как в жизни:   хочешь жить- умей вертеться...

    В той темке на Reebok'a - нейтрально к нему отношусь, но  там аима могло и не быть, т.к. Синса играла большую роль, и прицел по скину шел только  в попороте, а далее когда игрок начал вилять, вот тогда и видно было, что аима нету, ибо прицел дальше бы вилял за ним !!!!!!!!!!!!!!!

    Но увы, администрации легче дать бан, и слушать ***** вроде этих, отписывающихся в этих темах и имеющих по 20-30 сообщений, и заступаться за , который юзает OBSTLER или OPCOD3R !!!!!!!!!!! На фрапсах почти не палится, почти, но в 1-ой темке на него доказательств на аим, было дохуя.....

    Приятно видить как Дзирт отписался в темке, фиг знает, друзья вы, или не знаете... Аим ты умел находить. но увы, теперь я знаю кто и где прячет, и поверь, найти сейчас 10% на 90%....

    Reebok'a просто так забанили, там доказательств мало было, а ну увы, Димона темку закрыли там где 5 видосов было, слепой увидит, Закрыли

    т.к. мало доказательств..... Повторяюсь, это жиза, где без связей нечего не будет...

    Взять же в пример ту темку, где отписывались игроки, знающие про аим не мало - все в мутах.... а где отписывались чмошники, заступающие за своего голубя, который юзает опкодер или обстлер, отписываются в этих темках без мутов..... ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ??

    Даже если вы дадите ему возможность пилить фрапсы, это не поможет...  Я на сто процентов уверен что из всех тут, дадут мут только мне, а остальные долбоебы будут дальше своего гопаря прикрывать, ну мне похуй, я уже смирился.... Если его не забанят, смотрите /jtop я буду снизу, -- не найдете, и не проспекаете!!!!

    Вот пособие как загнать в бан(мб он и читер, я хз) и не дать док-вств:  http://uploads.ru/xNjkO.jpg

     

    Не спорю, есть конечно и хорошая администрация, не покрывающая всякиких чмошников61 такие как: wr0ng, Whatislove86rus, Rower и остальные...

    но есть и те которые игнорят 24/7, которым глубоко пофиг на аимщиков и прочую нечисть.... Лишь бы бан дать и не оправдываться......

    HEKTO - зачем ты вк свой всем кидаешь? Ты не поймешь что сдесь одна школота тусуется, которым от силы можно лет 15 дать....

    Дав бан  Dimon61 - вы улучшите сервер на несколько процентов, ПЕРЕСМАТРИАВАЙТЕ ВИДЕО С ТОЙ ТЕМКИ ЖБ, и вот это которое выше, нашелся игрок которого это тоже взбесило, НЕКТО- красавчик, расписал и все цивильно сделал   :du:

    P.s. темку закроют и скажут мало док-ств.... Дальше можешь не следить за ней..

    • Лайк 1

  4. Тебе дали бан заслуженно, раз дали бан, значит есть за что, и ты сам это прекрасно знаешь))) 0) а пруфы просить когда тебя за руку споймали;) Темку можно закрывать ибо толку небудет(дали бан за махинации: обмен игровой валюты за Реал, споймали на месте, а он еще и пруфы просит;) ) закрывайте...

     

    P.s. дал пароль от сейфа с 40кк и скинул тебе свой кошелек тот чел, и в пм написал... Выключи дурку и бери пример с того, сидит в бане тихо, ибо знает за что бан словил...


  5. Я просто удивлен, как так то, будучи в Вагос я каждые зх бегал 1-ым рангом, не смотря на то что был 4-ым, и не кто против не был, так все старшие гоняли :D и всегда на захватах возвращали ранги и прочее.... В настроении лидера нечего не значит, когда тест проходил, что ответил на последний вопрос? КТО ВСЕГДА ПРАВ???? Думаю чс ты словил...

     

    P.s. если со мной того же мнения, не жадничай, лайкни пост :333

    • Лайк 1

  6. Фишка в том смысле, что данный игрок мог и не иметь в этом смысле, в смысле родни, если бы он написал примерно так: тебя с неба скинули или в детстве уронили, оска родни нет, тут просто такая ситуация что понять можно двухсмысленно(пишу не в поддержку, а чисто в разъяснении) Просто игрок отсидел весьма приличный срок и осталась то яму всего 1/6. т.е. 15 дней.. И думаю игрок усвоил урок, и не зачем флудить тут набивая посты.


  7. Ребят, тоже подписываюсь но то что он скорее всего юзает аим, ибо смотрите:

    1) Когда он положил в кряку из того места где не было ника видно ( ну да допустим рандом)

    2) Объясните еще одно: КАК ОН МОГ УБИТЬ ИГРОКА В КОРЯКЕ ПРИ ТОМ ЧТО НИКА НЕ БЫЛО ВИДНО??????

×