Перейти к содержанию

tuesday

Ангелы
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные tuesday


  1. 1 час назад, суицидик<3 сказал:

    расскажешь мне это в школе,чел помощь кинул?) 

    помощь дает лишь кол-вао игроков рядом,но никак не позиции)))))))))))

    если щас кину фрапс где он пишет - ОТКУДА ВЫ СТРЕЛЯЕТЕ

    ты признаешь что ты балаболка?)))))))))))))))))

    я смотрел на все твои *позиции* где ты стоишь за аммо,но как только я начал заходить в спину - ты уже встречаешь меня ММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ

    интересно

    Чегооо типо давал инфу что ты обходил идиот 

    отписую за ниее крч вы поняли 

    1 час назад, [GY]PeJlMeShek сказал:

    Да она пиздаболка:acute_mini:

    В тебя училась 


  2. 15 часов назад, 4et mne poxyu=) сказал:

    Дадада, играли кв, где ты чудным образом давала 6/6 с кемпы, при том, что ты видела абсолютно все передвижения, где я - там ты, совпадение? 

    Или же пиздабольская игра с читами?) 

    Потом ты пишешь что у тебя малый фпс, тогда вопрос: как ты все попадаешь на кв сервере, но при этом не попадаешь на гу? 

    Ах да, точно, 3 года лиги)) 

     

    И какие передвижения чел помощь кинул я смотрб вы возле него бегаете.смешной ты 


  3. 12 минут назад, ImpReZza.. сказал:

     Крашит постоянно? Или все же из-за АА ? Определись

     

    Постоянно и з за а а,это было ещё при первой проверке после когда ещё мени проверял 

    За ние пишу ибо о ниее не пишеться 

    В тему больше не пишу,откат на форуме у ниее пройдёт напишет сама.


  4. 1.maksikkyivstar

    2.

    178.151.185.149
    3.Dima_Fax
    4.Проверка прошла ну найшли аима не найшли в гта,нунашли какойто файл в нутри ноута я даже не знаю как его удалить,если можете удалите,аима не юзал ведь гта чиста играю руками,гм.подумайте 

  5. 1 минуту назад, Dima_Fax сказал:

    В гта её не было,это был год назад я качал удалил,если не ошибаюсь он работает с сампфунксом он чистый у меня и ты это сам проверял и клео ты тоже проверял,готов снимать свою стрельбу при 15 фпс 


  6. 1 минуту назад, 666=) сказал:

    EQUIVALENTMASTER, ты че дурака врубаешь? 
    https://imgur.com/a/BAUzEMk

    че идиот ? 

    сам то юзаешь на полную и еще тут что то пишешь 

    2 минуты назад, chezA сказал:

    действительно, шо за логин
    arM9emO.png
     

    господи могу снимать свою стрельбу в 15 фпс 


  7. 1.окв антарктида

    2.рампага хк 

    3.ип не вбане 

    4.чеза 

    Зашел на гу 3 и тут мне пишит что я был заблокирован причина рампага хак,что ? я просто на гу 3 не играл целую неделю.Да и турнир у нас был я не мог играть одновременно на турнире и на гу 3 

    Думаю взломали.


  8. 1. EQUIVALENT MASTER

    2.ip    не в бане 

    3.Машинист 

    4.махинацыи 

    5.Прошло уже очень много вревремени, осознаю свою вину но и игрок же не пострадал у него все осталось. Акаунт не в бане но пишит что на этом сервере не подлежит к восстановлению. Уважаемые гл. Модераторы а также гл. Администрация, то что накосячил это я осознал, разбанте акаунт хочеться поиграть. 


  9. 1. Ваш ник:ANTARKTIDA
    2. С какого вы сервера?2
    3. Название пародии:  На грани, и прирожденных гонщик 
    4.Очень класнные видосики, очень годно правдоподобно и мне очень понравилось 


  10.  

    1.Ваш ник:АНТАРКТИДА
    2.Ваш IP Adress (www.2ip.ru):

    213.179.252.191

     

    3.оск.администрации  форум 

    4.Артёмка

    5.Причина Бана:Комментарий от себя:оск.администрыцыи форум,прошу прощения,чучут в тот ден перебрал и не то ляпнул ).Прошу прощения,Артём осталось 73 дня,розбань пожалуйста,осознаю свою вину,погоречился чу-чуть ну с кем не бывает.Прости


  11. 1.ANTARKTIDA

    2.Оск администрацыи форум

    3.Артём

    4.прошу прощения у всей администрации гу2,особенно у ГА.В тот день очень сильно перебрал и написал очень глупый пост,пожалуйста простите,осознал свою ошибку больше не повториться.Артёмка прости меня )


  12. 4 минуты назад, VeGaS II сказал:

     

    Почему мы должны верить твоей конфе?

    Да потому что я сними вместе сидел на кс,на кс меня слили ,меня взял на проверку пк буров,меня крашнуло я в конфе заорал ( бЛЯЯЯЯТЬ **** ЕБАТЬ КРАШНУЛО ****)все заорали все подтвердят,ни чего я не юзаю господи,чем мне еще доказать =(

×