Перейти к содержанию

Dezzzyster

Ангелы
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Dezzzyster


  1. 1 минуту назад, h1llsonG сказал:

    А какая разница, если у вас все равно терр то и не было в ЛС. 

      Закрыть спойлер

    Картинки по запросу рофланебало


     

    ну дак нету из-за онлайна, это проблема расписана Ангелиной выше


  2. 1) Ваш ник:Qe.Dezzyster
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.241.200.77
    3) Причина Бана:читы при прверке
    4) Время Бана:-
    5) Ник Модератора, который вас забанил:MaxiM
    6) Комментарий от себя: Вину осознал, чит удалён, желание играть есть, а то устал бегать к родственникам играть

    • Лайк 1

  3. 1) Ваш игровой ник:Qe.Dezzyster
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):192.168.0.101
    3) Причина Бана:читы при проверке PC
    4) Время Бана: 03.01.2018
    5) Ник Модератора, который вас забанил:MaxiM
    6) Скриншот бана:http://uploads.ru/Bul7E.png

    Уважаемые Г.А. забанили меня из-за файла, который позволяет не падать с мото/вело, но в далёком 2016, когда собственно я начал играть, я спросил у хелпера(ника не помню) можно ли таким пользоваться? Он ответил что можно(может быть не правильно поняли друг друга). Знал бы я что оно запрещено-удалил бы сразу, ведь у меня есть желание играть, дом на КХ1 и деньги, не вижу смысла юзать читы. Админы, пожалуйста, рассмотрите заявку(чит уже удалён)


  4. Обычно такое от собейта . Кривой прян. Качайте гта с форума и после ...

    Попробуйте поставить совместимость SA-MP

    1. Заходим в папку с установленным SA-MP

    2. Жмём на значек SA-MP правой кнопкой мыши и открываем [Свойства]

    3. Выбираем вкладку [Совместимость]

    4. Ставим галочку на [Запустить программу в режиме совместимости с:]

    5. Выбираем Windows 98/Windows Me

    6. Жмём [Применить] потом [Ок]

    7. Заходим на сервер

     

    II. Проверьте компьютер на наличие вирусов. Важно. Мб схватили шальной червячок

     

    III. Попробуйте переустановить GTA SA и саму программу SA-MP.

    Примечание: Не забудьте удалить папку [GTA San Andreas User Files] из папки [Мои Документы]

    гта сборка от повера, переустанавоивал, а насчёт вирусов хз, там если что ещё  винда хп


  5. тут такая ситуация, значит зашёл я сегодня на сервер и обнаружил что пропал дом. Я ж ясен пень сразу поехал к нему и увидел ник [L4win]ultra 9лвла. я сразу написал ему мол "кто ты? И отдай мне мой дом, или хотя бы содержимое"( в качестве доказательств могу сказать старый пароль от сейфа и примерно все содержимое) он мне сразу написал, что бы шёл на 3 известные буквы,а я начал продолжать спрашивать его откуда он взял дом. Все таки я допросился у него и он сказал что он его купил. Я спросил у него кто передал ему ключи, он сказал что купил его за 1 $ и вот тут то он и спалился. (есть скрины того, как он писал про 1 $)                                                                                                                                                                                P.s что там с аккаунтом [LSV]Dezzyster

    спасибо за внимание!

×