Перейти к содержанию

I_Fake

Ангелы
  • Публикаций

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные I_Fake


  1. 21 минуту назад, KARLYA сказал:

    Я по фактам тут скинул, как ты отрицаешь про розжиг межнациональный розни в игре, а в дс говоришь другое, ты пустослов получается.

    Вы перекриваете таких модеров которые унижают игроков и по этому у вас Вот такой онлайн
     image.png.19d243bc4f757bbdee69587d6ee27676.png

    @Дядя Саша @[GY]BARS Ну снимите уже. 

    Ты не обращал внимание,почему именно  к тебе все так относятся,может пора уже увидеть ошибку в себе а не обвинять всех подряд ?Сколько жалоб от тебя на игроков/модеров,всех подряд пытаешься слить,все знают твоё истинное лицо не смотря на то как ты пытаешься показать себя затронутым и обиженным в этой теме,не тебе писать про все это(про онлайн/модеров) так что ищи ошибку в себе,начни менять себя и увидишь как к тебе начнут относиться,у меня все ждём ответ старших,отписей с моей стороны больше не будет !


  2. 51 минуту назад, KARLYA сказал:

    Сделаем сейчас из Foundationa - пустослова. После того как он мне провоцирует в ПМ, говорит тут, что это ''Вообще не относится к Армении'', а в дискорде говорит другое. 
    Значит, он имел и это ввиду. Если нет, то какие новости ещё можно было читать? хм..  
    Я не знаю, человек которому 22 года, сидит в дискорде с ''Врагом'' и обсуждает действии обоих страны, как же не стрёмно тебе? ты вот мужик да? пошёл бы воевал бы чтобы было чем хвастаться, а не сидя в сампе, что ваши, ''ебyт наших мамок''.  @[GY]BARS Может хватит?

     

    Дискор,мне что теперь вообще перестать что-то делать так как я модератор на гу3???

    Это уже не касается к игре,что я тебе там говорил или делал,в игре я свои обязанности соблюдаю и не отношусь предвзято в твою сторону по твоей просьбам помочь в чем-либо(если было такое,кидай док-во),а так все сводить к тому что я модер на гу и из-за этого мне нельзя говорить что-то тебе в дс или вк - то это бред 


  3. Только что, KARLYA сказал:

    1) - Ваш ник Benny 
    2) - Ник обидчика Foundation 
    3) - Суть нарушения Посадил в КПЗ просто так, не знание правила сервера
    4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) 

    - Проводить задержание* в местах, представленных в списке ниже (Исключение: Была погоня. Доказательства иметь обязательно) (Наказание: Модерское КПЗ 120 минут).
    7. Респауны банд/мафий, (если игрок зашел в интерьер респауна - погоня прекращается).

     

    Погони не было,я с респы стрелял,максимум что ты мог сделать - дать звёзды и уехать 


  4. 1 час назад, KARLYA сказал:

    1) Его скрипт даёт мут игрока в общий чат за ''Мат'', после спустя несколько минут он просто так снимает мут у игрока, на вопрос ''за что снял?'' ''алло за что снял мут'' - Я получаю игнор.

    была спорная ситуация - я решил снять

     

    1 час назад, KARLYA сказал:

    2) Выдал мне мут на 30 минут, так и не понял за что. По ним, я провоцировал кого то, но отрицаю. И да с каких пор провокация у нас дают мут? 

    https://imgur.com/a/fYrE0Mj ,я понимаю ты чьи-то слова цитируешь,но зачем такое в /o чат писать ? за это и получил мут на 30 минут

     

    1 час назад, KARLYA сказал:

    3) @[GY]BARS Я бы хотел чтобы ты почитал эту тему, потому что у меня имеется полный диалог в Дискорде с Foundation'ом, где он неадекватит опять, ты же говорил, ''надо было снимать'', Вот снимал, разбирайся.

    причем тут дискорд,мы говорили,общались - это к игре не относиться(ну кидай док-во),что я тебе говорил ради бога /facepalm

     

    1 час назад, KARLYA сказал:

    4) Розжиг межнациональной розни мне в личные сообщения, ни для кого не серкет что сейчас Азербайджанцы убивают Армянов, и то что он Азербайджанин, и я Армянин. Он пишет мне в /pm ''Что с лицом, читаешь новости'' и всякое, можете увидеть на скринах.

    причем тут Армяни? ты с чего взял,что я это имел виду? док-во дай мне где я конкретно про Армян в игре что-то говорю

     

    1 час назад, KARLYA сказал:

    5) Флуд в общий чат, за что и не был он наказан. (напоминаю, что его флуд подходит помимо неадекватности), потому что там всего ''axaxa'' ''axaxaxax'' ''axaxaxaxa''

    чего? я же не написал там *хахахааххахахахахахаххаха* на весь чат,но если г,м скажет выдать мут себе - выдам,без проблем > <

     

    1 час назад, KARLYA сказал:

    '6) Пишет в /o чат, будучи (M) на Азербайджанском языке, на сколько я помню, запретили в /o писать как на Армняском так и на других Языках, лишь потому что сервер только [RUS/UA]. 

    я ничего такого не имел виду,кинь пожалуйста скрины мои,что я писал в /o я переведу тебе,что я говорил на русском

     

    1 час назад, KARLYA сказал:

    7) По мимо этого, провокации в /o чат.

    какие провации? я писал тебе от всей души(без рофла),чтоб  ты зашел в дс,писал следущее *карля брат заходи в дс*и все в этом роде

     

    1 час назад, KARLYA сказал:

    8) И ещё, активность его. Вижу в игре его очень редко. Можете посмотреть сами, подняв логи.

    насчет активности - это уже не твое дело,но ладно скажу как есть,нечего скрывать,последние две нечели играю малоактивно,предупреждал Г,м


  5. Так,я не оскорблял твоих родных и тем более нацию в отличие от тебя(закрепи своё хоть одно слово док-во),а вот на твоих же скринах ты пытаешься задеть меня(мою нацию)написал *азерин* мужик,все знаю кто ты на самом деле какой,ты сам заслужил такое общение к себе,обратись ко мне по делу базару нет -помогу(покажу)в любом случае отвечу в /pm, а без дела вообще не пиши мне,ты в моих глазах не человек,врать что я оскорблял твоих родных и нацию,хотя сам это делал,мда..

    У меня все мужик,желаю тебе удачи и чтоб не в коем случае судьба тебя в Хабаровск не занесла,дальше отписи с моей стороны не будет.Жду ответа гм/га 


  6. 15 часов назад, ジ ★ In Night of BlooD ★ ジ сказал:

    1. Ваш ник на сервере: BIooD
    2. Ник нарушителя: FUNERAL.
    3. Что он совершил: оскорбление and Пожелание смерти.
    4. Доказательство (Скриншот или Видео)  
    https://imgur.com/WTfTOAD   https://imgur.com/i4h6pIX

    Наказан


  7. 52 минуты назад, Vladimir_Donov сказал:

    1. Ваш ник на сервере: Re$PeCt
    2. Ник нарушителя: karlya_krutoi
    3. Что он совершил: Обманул на деньги, сказал когда салиор зайдёт, отдаст, спрашиваю, салиора, карля сказал что ты отдашь, а он в ответ, я никому нечего не дам, решайте вопрос сами, я вам не банкомат. А я передал ему 400.000$
    4. Доказательство (Скриншот или Видео):   Тык

    Деньги у меня,напиши как будешь в игре /pm Foundation.Принято


  8. 39 минут назад, Stalin716 сказал:


    3. Говорю ему что пиар херня , ответ - "Пиар херня? Ты должен был на колени упасть за то что я тебе спасибо сказал. Земля пухом короче" - https://imgur.com/tHYYpNy
     

     

    Тут - да, не много погорячился,не стоило так писать,но ты сам вынудил


  9. 1 минуту назад, Stalin716 сказал:

    На публику меньше играй и отношение к тебе лучше от игроков будет , мут только сейчас заметил, что снял, но 15м +- все же я пробыл с мутом.
     

    Хахахахах,15 минут ? Ещё один пример какой ты сказочник,ща чекну логи и скажу точную цифру,вроде окола 5 минут не больше

    P.s ты кстати уже определись будешь подлизоваться ко мне или все же сливать 


  10. Мут снят почти сразу же(хотя можно было оставить),а насчёт остального,сам заслужил такого отношения к себе,не буду наводить драму,ждём ответа Г.м


  11. 3 минуты назад, Мистер Асич сказал:

    1. Ваш ник на сервере: Mr.Asich
    2. Ник нарушителя: Eddy
    3. Что он совершил: DB на /materials get. Хотел закрасить граффити, а он все ДБшил. Я под каром был.
    4. Доказательство (Скриншот или Видео): [Кликабельно]

    Наказан


  12. 36 минут назад, Vladimir_Donov сказал:

    1. Ваш ник на сервере: _Conor_
    2. Ник нарушителя: TemQaa.
    3. Что он совершил: Неадекват, затронул родню. Сын кого? Дерьма.
    4. Доказательство (Скриншот или Видео):
    https://imgur.com/a/UWvRBoI

    Игрок забанен.Принято


  13. 6 минут назад, Vetal_Nemchenko сказал:

    1. Ваш ник на сервере: Rudysplace
    2. Ник нарушителя: TemQaa.
    3. Что он совершил: НУРК
    4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/Bo9ImVF

    Наказан 


  14. 3 часа назад, ?alip сказал:

    1. Ваш ник: galip
    2. Ник сотрудника: weelyou

    3. Lvpd
    4. Краткое описание ситуации: посадил на респе+работал с каким-то бандюгой на нрг(этого на скрине нет, но это будет видно если пришлет видео с оправданиями)
    5. Доказательства(Cкриншот залитый на Imgur или Vfl или Видео на YouTube): https://imgur.com/yYxTM1M

    Игрок забанен  


  15. 16 часов назад, .vechnomalo1 сказал:

    1. Ваш ник на сервере: ...666...
    2. Ник нарушителя: 2pac
    3. Что он совершил: dm
    4. Доказательство (Скриншот или Видео): тут

    Наказан

    2 часа назад, PuKJl3 сказал:

    anime.Antidot

    glock_1

    Spawnkill ( Крякнул и раздел прямо у иконки дома)

    Cкрин

    ответил уже выше

    2 часа назад, PuKJl3 сказал:

     

    anime.AntiDot

    G.E.N.E.R.A.L

    DM

    Скрин

     

    Наказан

×