Перейти к содержанию

ReDiSkA

Ангелы
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ReDiSkA


  1. 1. ReDiSkA
    2. Не помню, вроде 40+
    3. 15 год
    4. Сейчас не могу вспомнить пароль
    5. Забыл
    6. Вроде была привязка к мылу, тому же, что и этот форумный акк. При вводе почты в игре, пишет, что письмо с кодом отправлено. Но на почту никуда ничего не доходит
    7. Нет


  2. Т.е. это я виноват в твоих делах, за что ты получил бан? 

    нет конечно, вина моя

    ты может не так понял

    ты написал что зря меня разбанил, на что я пояснил, что хоть и разбанил ты меня, но радости мне с того не было никакой


  3. Зря я тебе тогда шанс дал, ой зря..

    может тебе станет легче, по поводу того бана

    играть интересно мне было только в хитманах и тем баном, хоть и с последующим унбаном, ты мне хорошо испортил игру т.к. потом с небольшим онлайном в детективы так и не прошел, так что унбан мне особо счастья не принес

     

    как уже писал, извини за подкинутую работенку


  4. А ты плохо просил))00

    не мне оно надо было, а тебе

    что в итоге нашего обмена, согласно условиям?

    я в минусе на 100р, но в плюсе на 1.4к

    ты в плюсе на 100р, но в минусе на 1.4к, потеря аккаунта, изъятие средств, вырученных за дальнейшую продажу дома (если ты его дальше за реал не продал)

    а если дальше планируешь играть, бонус:

    необходимость усердно вылизывать все возможные места администрации, ведь насколько я помню, махинаторам банят даже вновь созданные аккаунты


  5. А где же док-ва? Лол

    если ты настаиваешь

    23png_1573004_15999529.png

    спустя несколько минут я вошел в игру, мне написал мави с просьбой подарить домишко

    случайное стечение обстоятельств?

     

    да, запамятовал, договаривались на 1.5к, а не на 1.6к, но факт остается фактом - сотку не отдал :D


  6. 3 мсц назад дом ему продал на вв, договаривались на 1.600р, но ввиду того, что сотки на тот момент у него не хватало, отал дом за 1.5к и сотку он оставался должен

     

    в итоге сотку не отдает, разберитесь!11

     

    осознаю, что я тут вроде тоже правила нарушил, так что готов к наказанию... если аккунт еще не удалился за неактив ;)

     

    п.с. мави, я тебя предупреждал о последствиях в случае невозврата долга, так что пинай сам себя)

    принципиальный челове он такой...


  7. 1. Название модифакации: Damage Informer Actor

    2. Video/Screenshot: None

    3. Ссылка на VT: [VirusTotal]

    4. Ссылка на скачивание: [DropBox]

     

    Скрипт показывает в течении 3 секунд сколько у вас сняли ХП. Присутствует файл настроек в "Cleo\ini\DI by Dark Knight.ini".Создается автоматически.

    если хп были пополнены (нарко, кфц и т.п.) то не отображает полученный урон, пока не отнимется то кол-во хп на которое было произведено пополнение

    тоесть, я прыгаю с крыши - отнялось 25хп, после чего юзаю нарко, прыгаю с той же крыши, но отображает уже что только 10хп отняло

    можно это как то исправить?

×