Перейти к содержанию

Vitaly789321

Ангелы
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Vitaly789321


  1. 1) Ваш игровой ник HANK

    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)109.191.188.159
    3) Причина Бана 3/3
    4) Время Бана91  ДЕНЬ
    5) Ник Модератора, который вас забанил. BOOMBER
    6) Скриншот бана. Нету

    7) Комментарий от себя. 

    Здравствуйте, у меня 3 бала предупреждение из 3 . Я много богаюзил +с! Так как играл на других серверах и учился +с, потом пришел на GALAXY III , и я начал много +с , так как осталась привычка , +с я делал в стенку!Извиняюсь за нарушение устава GALAXY III , и перед модераторами если я их чем то задел ! Прошу дать 1 шанс и разбанить . Блокировку сниму сам )) :dd: 


  2. 1.Ваш ник:HANK
    Здравствуйте, у меня 3 бала предупреждение из 3 . Я много богаюзил +с! Так как играл на других серверах и учился +с, потом пришел на GALAXY III , и я начал много +с , так как осталась привычка , +с я делал в стенку!Извиняюсь за нарушение устава GALAXY III , и перед модераторами если я их чем то задел ! Прошу дать 1 шанс и разбанить . Блокировку сниму сам ))  :dd:


  3. Раздача рангов!!! Раздал игроку dr.2FREEZ 4 ранг , Актива нету , отписки нету,на той недели он был в байкерах срок неделя !!! Вышел 4 рангом , пошёл в байкеры , пробыл неделю ! потом вернулся ему дали опять 4 ранг , а по уставу надо 1 ранг сбрасывать !!!


  4. Вот мне нравится, вот вы говорите сливаете сливаете, а неадекватит то он, а не состав, он долже показывать пример, и за брата его сразу все замолчали, он не только в одном накосячил! А раздача ранга, или вы только смотрите что он неадеватил в чате, можем это упустить, у него раздача рангов, продвижения по блату! Неадекватство это лишь малость из всего


  5. 1) - Ваш ник: Коллективная жалоба.

    2) - Ник лидера-нарушителя: dr.Kneel.

    3) - Фракция: TTM

    4) - Краткое описание ситуации: Неадекватное поведение. + Раздача рангов!!! Не продло 2-ух недель как dr2.FREEZ получил 4 ранг от лидера dr2.KNEEL

    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал):Надекватен!!!

    6) - Ваши требования к лидеру: Уходи 
×