Перейти к содержанию

oMiko.

Ангелы
  • Публикаций

    408
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные oMiko.


  1. Попросили создать

    1. Ваш ник: JluMoH4uK.cs
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/): динамика
    3. Причина бана: Оск. Администрации
    4. Время бана: Примерно 2 недели назад
    5. Ник модератора, который вас забанил: Joker[R] сказали
    6. Комментарий от себя: Попросили создать темку, для разбана IP-адреса.

    Всем добра :)

    • Насмешил 1

  2. 12 часов назад, Добрый мальчик. сказал:

    А продолжение будет ?

    нет

    2 часа назад, feelsoworthless сказал:

    видео должно называться: В мире хохлов 

    учту

    2 часа назад, Neks1s сказал:

    Куда блевать?

    себе в трусы

    1 час назад, kzxrmaloi сказал:

    Хуйня

    соглашусь пожалуй


  3. 1. Ваш ник: oMiko 
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/): динамический
    3. Причина бана: дб
    4. Время бана: только что
    5. Ник модератора, который вас забанил: Sgt. кажется
    6. Комментарий от себя: Прошу разбана, повел себя не с лучшей стороны(

    • Лайк 1

  4. Стриты были еще до активного захвата (64 кап)
    Всего было 2 человека, не думаю что это зарешало в захвате территории
    Сам волк, почет байкеров, он играл за стритов пока у байкеров не было захватов, обычно он играет за байкеров (Вступил он в стриты будучи гражданским, его не кикнули для помощи стритам, он уже кикнут был по ПСЖ). Второй стрит PROSTI, у него твинк в байкерах, зашел по стрелятся, был на 3 захватах.

    Закрывайте темку


  5. 1. Ваш ник: ae.oMiko
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/): динамический
    3. Причина бана: spawnkill
    4. Время бана: примерно только что
    5. Ник модератора, который вас забанил:
    Philadelphia.
    6. Комментарий от себя: 
    Прошу разбана.

    Будет ответное оправдание позже, чмо которое выложило эту жалобу, только еще больше нагнал на себя тучу кармы, за такие приколы. Специально в момент стрельбы прижиматься к квадратику - это самое тупое что можно сделать, дабы подставить людей.


  6. Этот человек сажает за всё подряд, случайно вчера попал пулькой в него, сразу сказал извини, я те бабок на бронь дам если я тебя обидел. Это оно, этот шкет знаете шо делает? /cuff, /tazer, 6 zv, кпз...:dfjngf:

    Не знаю шо хантер там курит, но как можно конкретно шкета ставить лидером закона ? Это ж вообще маразм, ему в принципе лидерку давать нельзя, но если ваще вариков нет, то лидерка каких нибудь байкеров ему подойдет, почему его оттуда куда-то перевели не представляю. Это же еще больше заставляет мой организм, вызывать триггер при виде законника на радаре, и убивать его палкой. Он за такую работу до конца недели словит 50 жалоб, скриньте.


  7. Только что, Tanatos_Micher сказал:

    Чел, повторюсь, вы сами нас начинаете дмить на зачистках, а потом тут ноете.

    Как скажешь, сочтём это за правду и сочтём это за причину того что вы начали дмить терру гидрой)))

    А вообще если вас дмят, может тогда не ходите на зачистки? тут вообще война за территорию, всем похуй кто там гидра или коронос, стреляют потому что это вражеская цель.

    Разговор тут чисто идет о работе закона, о зачистках в другой темке.


  8. Не поленюсь, и начну фрапсить ваше ублюдство, то что вы творите.
    Мне кажется пора бы ограничить возможности законников, дойдет до того, что они будут выдавать разрешения на то могу, ли я по писять или не могу. Граффити красить не возможно, на поездах стоят не дают взять поезд - сажают ребят. Ездят без цвета, обыск без цвета в том числе, есть уникуми которые дают звезды по причины "Слушай сюда", "эээ ты куда" и после этого сажают. Большинство из них тупо валят /tazer и ты даже сопротивления оказать не можешь никакого. Я лично когда иду красить граффити, спецом проверяю, есть ли закон в онлайне и если есть - стоят ли они в афк. Ибо если все с точностью наоборот, я граффити смогу покрасить штук 10-15 и меня очень быстро и профессионально найдут по /search либо еще какой-то ихней залупой. Та же херня с гирдами у армиями да и зачистками в целом, что-то им не понравилось - заебашили весь состав ракетами "Нептун" и уехали довольные.

    Это уже до невозможного невыносимо, раньше помню с законом была совсем другая ситуация. Почему-то когда появлялся законник на радаре - тебе не казалось что это все, здравствуй небо в решётку. Не знаю что изменилось, но сейчас играть невозможно просто на просто, будучи участником банды/мафии, тебе нужно или ездить в 3-4 чела чтобы была возможность отбиться и то это временная акция, потому что за минут 5 человек тебя находит по /search и круг повторяется и это будет продолжатся до тех пор пока он всех не пересадит ибо не успокоится (работа при этом ведётся с нарушениями правил сервера), сейчас 2022 год и жалобы прям лень писать, я лучше просто выйду из игры и пойду пивка бахну, а не пойду скринить каждое нарушение и плакать на форуме, но раз уж MR.GRAF решил подать жалобу, я не откажусь от своих 5 копеек в темке.


  9. 11 минут назад, K.e.T.c.Y сказал:

    11.12 Зачистку гидрой/апачом разрешается начать если в территории присутствует 16 человек в сумме от фракций между которыми идёт захват.

    нас там даже 10+ не было в терре, а терру отбили гидрой

    /capinfo 1 Баллас

    Гидра отбивала сегодня так не первый раз, в том числе и аммо вагос (и не важно отбили бы коронос или нет, факт остается фактом).

    Мне лично насрать на квадратики если шо, я могу и без них бегать, зачистку бывает сбивают и /gov никто не объявит. А вообще в правилах есть такое что из-за дм зачистка может быть начата? Мне лень искать, просто кто знает скажите, я просто вот как начал играть такую херню вижу на гу 2 и гу 3. Хотя раньше такого точно не было (Либо у меня мозги умирают)


  10. 2 минуты назад, Hentai666=) сказал:

    Коронос бы вас в любом случае отбили,а так,вы дмили зч значит=)

    зачистка не по правилам, все началось из-за /capinfo 1, так я бы и ниче не делал вообще

    1 минуту назад, bavaria.bezdar` сказал:

    ты видел на своем скрине как ты держишь МКУ? запрещены анимации будешь забанен. Закрыто.

    нет анимаций, прыгнул в тот момент заскринил, когда после прыжка приземляешься, пед так держит ган

    1 минуту назад, JIAKER_B_TAHKE сказал:

    ну блиннннннннннннннннннн смотрим в область хвоста. А ШО ЭТО ТАКОЕ? ПОХОЖЕ КТО-ТО ДМИТ.

    Это как раз тот момент с -100хп, спасибо шо помог. 

    27 минут твоем, у меня 31 - опять же подтвердил мои слова. Чо вы сразу не начали то зачистку? Если вам так обидно сильно.

    Опять же повторю слова - любая фракция до зачистки дмит апач, любая! Кто-то сбивает его, кто-то прекращает дм по команде лидера.

    У меня вообще там два новичка, бывало они друг в друга стреляли 0_0

    Я жалобу написал чисто из-за того что /capinfo 1 собрались балласам отдавать - по такой же причине что и с аммо вагос. Хотя и на /capinfo 1 все по правилам было, я своим левым пиратским глазком видел 5+ балласов в терре

×