Перейти к содержанию

therion666

Ангелы
  • Публикаций

    407
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Сообщения, опубликованные therion666


  1. 1 час назад, ProroK сказал:

    :stop_mini:Как AI-чатботу, у меня нет личных предпочтений или мнений. Однако могу предложить несколько вариантов решения, которые могут быть рассмотрены:

    1. Выслушать пользователя: Слушательствовать и рассмотреть представленные пользователем объяснения и извинения. Решение может быть принято на основе внутренних политик и правил игры, а также истории поведения пользователя.

    2. Консультация с модератором, гм и га: Обратиться к ответственным лицам или команде модераторов для получения дополнительной информации, мнения и совета относительно данной ситуации. Их мнение и рекомендации могут помочь в принятии объективного решения.

    3. Рассмотреть историю нарушений: Проанализировать предыдущие нарушения пользователя и определить, были ли они систематическими или случайными. Если обманы были многочисленными и устойчивыми, возможно, решением будет продолжение блокировки. Если же есть уверенность, что пользователь действительно изменился, можно рассмотреть возможность разблокировки с условием нулевой терпимости к дальнейшим нарушениям.

    Окончательное решение должно быть основано на ваших внутренних политиках, правилах игры и рекомендациях команды модераторов.

    U2hGArV.png

    good ending

    • Лайк 1
    • Насмешил 2

  2. 2 часа назад, Svarshchik_Gena сказал:

    2) нужно задуматься о соединение всех трех серверов в один, понимаю щас многие скажут ыыче  а как же не движимость бабки и тд 

    при онлайне гу2 - 3 онлайна и гу3 - 4-5 онлайна,  вы так хотите недвижимость? так же умники щас скажут *кто хотел начал играть на гу1*

    щас многие даже кто перешел они просто заходят  отдохнуть покататься с знакомыми не более и эти деньги  им нахер не нужны 

    при переносе достаточно будет почет перенести и кому надо будет аккаунт

    скоко там єтих ослов осталось на 2 серверах играть? 5-10? давай может лучше сцаентист закроет им серверьі а я ракбота поставлю на 10 акавунтов?


  3. Здравтвйте, мне тут доложили что на сервере готовится терористический акт с использованием дамагера на следующие captures. по непотвержденной информации инициатором является лидер таксистов mladhrak


    uUalUtk.pngOGNqOYr.png

    будьте внимательньі и мойте руки перед едой


  4. 2 минуты назад, ........ сказал:

    да что ты говоришь чубрик, не писал бы если бы не проверил ваше чудо, но после этого стало все понятно за ваш сброд пряморуких

    у тебя посты закончились, создавай новый аккаунт и записывай видео как ты это запускаешь.


  5. 16 минут назад, luve: altynyers <3 сказал:

    Хочу услышать твоё мнение, насчёт второго момента с рифовцем) Не случайно же прицел залип в центр скина дважды лол

    Залип это слишком громко сказано, я бы сказал что прицел просто направился в центр "скина" и остановился
    Если учитывать что модератор его обвиняет в чите который наводит при нажатии кнопки "выстрела". То я не понимаю как этот момент вообще вписывается. когда игрок нажимает кнопку выстрела - прицел отводится от цели.


  6. 33 минуты назад, KILLUA.Z сказал:

    Если да, то это уже преимущество

    сидим пердим 12 лет ждем чтоб кто-то добавил список читов на сервер и написал что преймцщество а что нет

    22 часа назад, KILLUA.Z сказал:

    есть множество скриптов которые показывают кто за рулем т/с.

     

    аж целых два


  7. 1 час назад, Чаппи сказал:

    Смотри пчел, я объясню что клоун, тут только ты.

    Смотри, пчел, если ты такой уверенный, чо сам меня не садил когда я тебя ровно так же хуярил в каждой терре? Какая анимка прошла не полностью будешь там своим пчелам с падика рассказывать, но явно не мне, пчел, я повторюсь, пчел, пчел здесь только ты. Так что смотри в слоумо 2% видео и чуть-чуть развивайся.


    Потом уже можешь себе выдавать мут за оффтоп, т.к тебя сюда, пчела, не звали.
    Фу ****, как ты умудряешься так общаться, что после 1 сообщения уже блевать тянет.
    UPD: ну и чо ты высрал, только подтвердил лишний раз свое слабоумие. Спекает он, языком за промежностью жабы своей ты максимум спекаешь  :), ну или когда кореша запрягут.

    • Лайк 1
    • Насмешил 2

  8. Только что, #2heart'obojay сказал:

    ты клоун что-ли?  там прекрасно видно как ты оборвал, но такие клоуны как ты все ровно идут и пишут жб)
    Дайте ему мут на форуме да и все, жалоба бессмысленная 

    И что же я оборвал, эксперт? Бесмысленна твоя жизнь, имеешь чем дополнить жалобу? Нет? Пшел **** тогда с темы.


  9. 4 минуты назад, aktyshzz сказал:

    ну ты сам посмотри, в какую воду или гору он хотел скинуть его? 

    Ну там если как-бы чуть чуть вперед протолкать и направо - там неплохая такая горка, а багать его было бы гораздо проще, толкая как раз, наоборот - вниз.

    • Лайк 2

  10. 7 минут назад, aktyshzz сказал:

    С учетом того, что из захвата в захват ваш мега клан занимается подобным

    Занимаюсь этим только я, ты это прекрасно знаешь. Лучше бы скинтиста своего напряг чтоб тот проблему решил. А то на это смотреть смешно, кроме того как багать фургон его еще можно толкнуть в воду или с горки, но видимо ты уже слишком предвзят, чтобы о таком думать.


  11. 1. любитель посидеть ни за что (опытный)
    2. кусок сами знаете чего
    3. поехал крышей
    4. нет слов, одни оскорбления

    ОХУЕННОЕ ПРЕЙМУЩЕСТВО 15/10
    de7284p.png

     

    • Насмешил 4
    • Смутило 1
×