Перейти к содержанию

sasha49879

Ангелы
  • Публикаций

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные sasha49879


  1. Сейчас менты катаются без цвета на дом каре, видят тебя - включают цвет, выходят из кара и обыскивают. Найс... Раньше они боялись даже подъехать к респе и обыскать, а сейчас катаются, обыскивают и забирают нарко/маты. 

    Недавно стоял в инте дома(ждал пока зв спадут) и тут приехал «умный» мент с детективом и убил меня. В итоге этот человек катается 3-им рангом.
     

    Ув. ГМ может быть пора немного ограничить закон? 

    • Лайк 2

  2. Хочу отписаться в защиту мод. состава. Спасибо Devil и Timka за то, что не один раз помогали мне за последнюю неделю, то в текстуре застрял, то нужно разобраться в ситуации какой-то, то ещё что-то. Так же хочу отметить модераторов: burbuliukas_bonia,
    Look, So0r3k, [melanholya], спасибо вам!


  3. 5 минут назад, Olya.Psiheya сказал:

    я написала жабку, скинула доки......тема как и упомянутые там в диалоге, я и Дима....пиздюки смотрю хрюкнуть хотят)))))) 

    Бл*я......закройте тему от срача....Сима и МИкель ответ дадут ...закрывайте

    хочешь дм? иди на дм серваки или на gy на кс/св/joinz


  4. ахахаха, орррр, го напишем жб на га за то что редко заходить и афкашат? СНЯТЬ ДИМКУ!:dash_mini::biggrin_mini2:, весь день не было настроения и тут ты, сяб те за настроение, хоть что-то полезное есть)


  5. Омг, закон хватит писать бред, вам тот автоизнас очень мешает? дизбалс делает? Если вам запретили форкопс и т.д. это не означает что надо и бандам/мафиям что-то урезать, будет в этом необходимость админы запретят. Даже если запретят его (на что я сомневаюсь), то без него спокойно банды и мафии будут дальше играть


  6. 1. У тя нет скрина что тебя обыскали на респе

    2. Есть доки что у тебя тогда не было нарко?

    3. Нет доков что он тебя ещё раз посадил

    4. Единственное нарушение- посадил под залог, а на сколько я помню это запрещено

    5. За нарко тебе дали 1 зв и посадили на 10 мин, ало! Какие 30 мин!

    Нубо жб крч


  7. Мало того что там помощь, так там ещё и дм без дачи звёзд.

    А тот чел ванга,знает что будет нарк)

    По теме: не давно тоже был зх центр аммо и на высотке поставили ск перегородив поход к парашутам...

    Вины лидеров нет, т.к. это кадет,лидер не будет бегать за всеми собачкой или спрагивать где они. Простл чел решил помочь зх


  8. Ес шо я стонер состою в якз,давно мне этот парень не нравился

    И чем же я тебе не нравился? У меня был конфликт ток с солином. Я всегда в мафию тестил дохера людей вдень. На зх воосновном я один ездил по самики, постоянно в конфу спрашивали самик есть или нет у меня. Мда... Посмотри у меня всегда полностью сделаны отчёт (за 1-2 дня). Тесты начал вести с 2 ранга (обычно с 3) . Всегда всем отвечал на вопросы/просьбы провести стрелу/с союзом мп (могу скрины предлставить) . Для повышения на 3 ранг набрал 190 балов из 150 за 2 недели (хотя если по срокам то надо 4) . Всегда всё делал для мафии


  9. 1) Ваш ник: sasha49879

    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): хз,не дома щас,уехал отдохнуть + комп в ремонте

    3) Причина Бана: махинации

    4) Время Бана: щас

    5) Ник Модератора, который вас забанил:фаррез и вронг

    6) Комментарий от себя: извинаяюсь перед сольном за то что хотел его слить,вронгу знает ситуацию... ( могу скинуть доки что я не дома и не мог зайти в игру) плз unban. Отписи ток от якз и администрации


  10. здесь была реклама,я её удалил

    Госпаде уйди отсюда! На твоем нубо рпг не кто не будет играть! Тупо спиженый мод у тя с GY . Твой проект в любой момент закроется. А зделан он ради денег и узнаваний пароль пользователей гу. Пшёл вон от сюда!
×