Перейти к содержанию

Axelcox

Ангелы
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные Axelcox


  1. В 11.11.2022 в 03:17, Ronaldo1990 сказал:

     

    В 11.11.2022 в 03:19, Lada. сказал:

    чат лог не принимается )

    Логи Гл. Администратору проверить - не проблема. Да, это время займёт, но увидят при этом все, кто прав, а кто нет и так же то, что кто-то просто хочет что-то, бросая слюнями в разные стороны, доказать для самого себя по причине своего характера

    В 11.11.2022 в 12:42, Lemor_Sosok сказал:

    Хуйню выдал если честно

    Тебя тут быть не должно вообще

    23 часа назад, termostat сказал:

    наху9 ты оффтопишь в темах?

    Себе тот же самый вопрос задай, если ты к теме вообще никак абсолютно не относишься и пишешь
    +1 комментарий, поздравляю

    • Насмешил 1

  2. Модератору скажи также. Что он сделает на твой взгляд?
     
    Чем модераторы - не обычные игроки? Они такие же, как и остальные люди на сервере. Но вот почему-то за это банят с причиной "Оскорбление Администрации"

    "Так много вопросов и так мало ответов.."
     
    Тут дело не в "оправдании" даже. Если в жизни тебе такие слова произнесут, я не думаю, что ты будешь благодарен и сочтёшь это за комплимент

    Задумайся 
    :eh:

    P.S. Из-за какой-то мелочи решил докопаться, вот ей-Богу

    P.S.S. Давайте жить дружно. Всем добра

     

    • Лайк 1
    • Смутило 1

  3. Факт того, что ты написал - увидели все

    Неоднократные жалобы подобные создавались от других игроков и итог был один: отказ от Гл. Модератора

    Мут я тебе снимать не буду. Написал - получил


    Вырезка из правил:


    image.png

    Не я это придумал и уж точно не меня стоит винить в том, что произошло. Да, я наказал. Да, я всегда могу войти в положение и как-то понять человека и мне следует отписать своё мнение/вердикт какой-то от себя. Вот я это сделал.

    Более в теме не отписываюсь. На решение @Jozef_Joker

    • Лайк 1
    • Насмешил 1
    • Смутило 1

  4. 2 часа назад, ParaDox сказал:

    У тебя в голове что вообще всё хуёво, обезьяны уже друг друга палками бьют ? Где ты там увидел респу?
    Он меня гасил будучи на ресторане, я сел в вертушку полетел к нему, он меня высадил, после чего пускай скидывает видос что было дальше

     

    За ТВОЙ базар отвечают ТВОИ обезьяны, которые ТЕБЯ бьют палками. Уж тебе, ну точно не знать, кто я такой, чтобы так себе позволять говорить подобное и судить обо мне.
    Вот это как минимум. Услышь себя, какой ты просто в обращении к людям. Если для тебя - это норма, то слишком самоуверенно. 

    Говорить, кто обиженка, не тебе судить опять же. Но твоё мнение - я уважаю, как и мнение многих, с кем возникает недопонимание и ситуации подобные, но ты смирись, тебе не привыкать. Это давно уже все поняли (по поводу обиженки вечной).

    Удачи тебе в твоих попытках показать из себя самого правильного игрока на сервере.

    Разговор далее продолжать с тобой не имею смысла, так как я тебе неоднократно уже обозначал в /pm, что думаю, но ты этого не замечаешь постоянно, а все твои бури эмоций и твоё мышление я вижу в ответных сообщениях:

    - "умолишенный"
    - "клоун"

    ... и так далее. Задумайся. Если есть, чем думать. Может быть всё, что ты говоришь, ты имеешь в виду себя в обратном лице. 

    Интересный ты персонаж.

    Попробуй найти ещё смысл какой-то скрытый в том, что я написал, который ты увидишь, а я не сомневаюсь в том, что ты его увидишь. Не человек, а золото.

    Сиди в КПЗ 60 мин + 1 предупреждение. Решения своего я не поменяю.

    Более в теме не отписываюсь.

    @[GY]Crazy

    • Лайк 2

  5. 41 минуту назад, ParaDox сказал:

    MEMPHISTOPHEII
    Axelcox
    Не согласен с решением данного маркера. На скриншотах нытика нету чата, следовательно заказа так же не видно.

     

      Спойлер

    https://imgur.com/a/S6dDp5r

    Правило сервера, ниже нытик сказал что убил меня ибо я ЧСник, Чсника можно убивать трижды, так что всё по правилам раз на то пошло.

    • запрещено ДМить наемных убийц (исключение: самооборона, участие joinm, joinp. Необходимо иметь скриншоты, подтверждающие вашу самооборону)

     

    10:42 время на видео - хитман стреляет первый раз - баг заказа. Стреляет второй раз - контракт выполнен и сообщение в чате: "Ничего личного, просто заказ". 
    Третий раз убивает хитман, потому что ты находишься в ЧС хитманов.

    Более трёх раз на респе хитман может просто так убить ЧС'ника. Всё в рамках. Это так, для общего развития для всех. А ты был где, когда тебя убили? А вот же, всё на твоём видео. Комментарий по нему:

    10:45 - хитман стоит на свой респе, а ты прилетел осознанно на крышу респауна. Где самооборона твоя от того, что тебя хитман гасит и ты прикрываешься?  

    Вот скриншот из твоего же видео, как тебя хитман выносит:
    screen


    Чего ты просто добиваешься? Чего ты хочешь?
     Я вот каждый раз пытаюсь разобраться в том, что ты предоставляешь, но в этот раз.. посуди сам - тебе самому не смешно на себя в зеркало смотреть ? Просто вот моя эмоция -  :dash_mini:


  6. Сама идея в целом конструктивно слажена и кажется интересной (не просто кажется, как минимум для меня)
    Если и было единожды введено то, что территории захвата будут периодически меняться, то вот сейчас для разнообразия самое время "влить" что-то новое
    Полностью поддерживаю и пусть, да, для кого-то может показаться банальным, но для фракций таких как банд/мафий это будет возможность себя как-то иначе проявить

    • Лайк 1

  7. Не по форме сделана жалоба, но ладно.
    Скриншот нужен того, что это всё у тебя было, как ты описал.
    Скинь в личные сообщение мне или Гл. Администратору (лучше в последнее сообщение) Закрою до разбирательств. 
    @SIMENS


  8. Тебе чётко дали ясность - написать через месяц:

    image.png

    Прошло 10 дней. На усмотрение Гл. Модераторов.

    Лучше бы было, если "время осознать" вообще появилось у тебя прежде, чем ты что-то делаешь.
    Сначала думай - потом делай. Всё просто.

    P.S. Я лично не против.


  9. 1 час назад, .Lexa_45RUS. сказал:

    Тоже самое могу и сказать про эти цвета PRlQSPk.jpg скажи издалека что они разные,  и твои же слова что сборки бывают разные, и когда для сравнения цветов на миникарте нет они кажутся одинаковыми. Только вот я свое наказание осидел!

    То есть, по твоим словам, ты сначала наказал игроков, а только после начал разбираться? ?

    То есть, я по своим словам, сначала наказал, представь себе.

    Когда ( я также отметил в своём комментарии это, если ты не видел ), начался массовый "флеш-моб" подобных ситуаций на форуме, задумался о том, что, возможно, это было несправедливо по отношению к тем, кто понёс наказание лично от меня и решил поднять с Гл. Модераторами данный вопрос касательно этого, чтобы аналогичных случаев более не возникало и была ясность в правилах. 


  10. Издалека и сходу скажи мне, что эти цвета одинаковые, если на мини-карте, кроме /cvet 12 никого нет:
    44456.PNG

    Эту вырезку из скриншота можно добавлять в кабинет к окулисту и если пациент сидя в 5 метрах от неё различит цвета, то у него зрение как у орла.

    Да, я наказал и да, я начал разбираться в ситуации уже более подробно с каждым пострадавшим, так как меня тоже стал волновать вот этот момент после того, как жалоб уже стало не одна, а несколько.
    Написал Гл. Модератору на этот счёт сразу же в Discord и тебе об этом же вчера сказал. Ответа до сих пор не последовало, но раз тебе так невтерпёж и ты написал жалобу, что я тебе и порекомендовал, то давай вместе будем ждать вердикта. 

    • Лайк 1

  11. 21 минуту назад, degree of sincerity <3 сказал:

    Ущербный модератор, ответ гм дали по поводу основного аккаунта, с каких хуёв нельзя создавать аккаунты

    Разбанил уже. Мнение о том, кто я - оставь при себе. Совет на будущее.


  12. Тебе ответ дали ГМ, чтобы через месяц написал. IP тебе никто не разбанивал. Играй сиди с VPN, создавай хоть миллиард аккаунтов.
    За тобой внимание пристальное с первого самого момента, когда ты оступился, у всего модер-состава.
    Про неприязнь - не в тему. Про ссаньё  в уши - твои вкусы слишком специфичны я тебе скажу.
    P.S. Дышать не забывай.

    • Лайк 1
    • Спасибо 1
    • Насмешил 1

  13. Сказал так, будто он такой "святой" здесь на сервере и о его" достижениях" никто не в курсе. Особенно модер-состав.

    Я всегда со всеми могу найти общий язык и войти в положение. Порой вот эта доброта и лояльность начинает играть против меня - мной начинают пользоваться.
    (типа правильный, рассудительный такой и тд) 
    Вот сейчас отнестись с пониманием, по сути тоже можно, на самом деле, но когда исполнять начинают некоторые вещи, о которых сам в курсе данный игрок, я не вижу смысла, просто элементарно хоть как-то идти на контакт и в тысячный раз делать снисхождения.

    [21:55:50] Подозрение на рекламу в /pm: dimA_cyberr[76]: **.***.**.***:****
    [21:55:59] Подозрение на рекламу в /pm: dimA_cyberr[76]: **.***.**.***:****
    [21:56:01] Подозрение на рекламу в /pm: dimA_cyberr[76]: **.***.**.***:****
    [21:56:07] Подозрение на рекламу в /pm: dimA_cyberr[76]: **.***.**.***:****
    [21:56:34] GalaxY: dimA_cyberr был забанен Модератором Axelcox на 91 день (реклама).

    Ответ ниже поступит от Гл. Модераторов, но я категорически против. Это не проверка на размер яиц и форумные войны. И никакая не личная неприязнь. Просто вот это всё копится со временем и вот это, в данный момент, было последней каплей.

    • Лайк 1
    • Насмешил 1

  14. К теме отношения не имею, но скажу следующее:
    Да, слишком много порой слов срывается с языка, когда мы раздражены и на эмоциях. Вот держать язык за зубами - одно из самых сильных и важных качеств человека. Всегда можно по-человечески и с пониманием отнестись к той или иной ситуации, спору нет. Но вот умение контролировать себя - дорогого стоит. Понятно, что решение за собой оставят в отписи ниже Гл. Модераторы, но от себя добавлю: в любой ситуации оставайся хладнокровным. Нет, не терпилой, просто вот задумывайся о последствиях и всё. Я уверен, ты хороший человек, просто так звёзды сошлись и это было сказано тобой в порыве. Надеюсь, решится всё в скором времени положительно и в твою сторону. Быть добру. 

    • Лайк 2
    • Насмешил 2

  15. Покажи, как тебя кто-то в чём-то попросил

    Жалобы от 3-го лица - отказ сразу. Все это знают

    Ты самый правильный тут на сервере, я это давно понял уже и не только я. За справедливость, молодец. Медаль пора индивидуальную тебе делать. Сейчас в мультиплеере верят только доказательствам скриншотам/видео.
    Приложи их, будь так добр. Как тебя там кто-то что-то просит: лидер/не лидер. Да хоть Иисус, мне ровно абсолютно, что ты там выложил хотя бы потому, что не тебя эта ситуация касается. 3-е лицо, всё просто. Тебе тоже самое любой другой модератор бы ответил. 

    А писать, как я там кого- то из "рабов" прикрываю, твои личные предрассудки. 

    @Jozef_Joker пусть рассудит

    Более в теме не отписываюсь, так как смысла не вижу. Обращение к Гл. Модераторам: видео посмотрите хоть сначала, прежде, чем вердикт выносить.

    • Лайк 1
×