Перейти к содержанию

Uniel

Ангелы
  • Публикаций

    668
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Uniel


  1. 2 часа назад, Sensation. сказал:

    Чьи это проблемы что у баллас рифы бичей и тд нет сил тащить? Вон бк сосали годами, а тут вдруг доминируют.  Видимо лидеры толковые пришли, людей позвали.

    Это не проблемы грув если пурпурчики стали фракцией попусков, увы. Зачем им уважать союз который из себя ничего не представляет. Коронос тоже избивали вагос будучи в союзе пока туда не пришли норм лидеры в вагос и не навели порядки, проблема исчерпала себя сразу. Мои новато из коронос начали уважать новато из вагос и дм прекратился. 

    Нет просто у грувов ошибочное мнение о баллас после лидерки blade который спецом слил онлайн дабы было 5 человек которые тупо откатывали ГРУВАМ.ИМХО. жаль что я был тогда в армии такого не было бы. Насчёт союза, да давно надо было сделать союз баллас с другой фракций. Т. К. Это уже не в первый раз. Как онлайн 30 у грувов они по кд просят откаты и все нормально. Как 50+. Так грувы одевают на себя корону. Только не будем забывать что онлайн в грув такой не вечно сами будут потом просить вернуть союз. Или сделать балласам союз с коронос и вагос понимая что не вывозят начнут ныть. Именно поэтому этот союз не хотят рвать, потому что будет жёсткий дизбаланс. Но можно отменить союз или сделать союзы с другими фракциями на некоторое время на пару лидеров. Дабы лидеры и будущие лидеры поняли что такое союз. И что лучше союза грув и баллас не будет. Это уже проходили и не 1 раз

    6 часов назад, Алчность сказал:

    Устанавливать союзы при помощи ГМ/ГА самая тупая идея что была сделана для банд. Можно понять их ограничение до двух. Когда тебя заставляют дружить с кем-то кто ведет себя как мудаки, то это очень похоже на ситуацию в детском саду, когда воспитатель заставляет взяться мизинчиками двух детей и "мириться".

    Как предложение. Запретите иметь союз бандам/мафиям у которых больше 8 терр. А остальным такой союз какой они захотят сами(не более трех). При этом условии у вас всегда будут маленькие банды сплоченные против больших мамонтов. А для фракций имеющий более 8 терр будет настоящим челенджем держаться в течении нескольких недель. Свободная конкуренция. Забирайте идею пока я пьяный.

    А самое главное, у каждой банды появляется священная цель. Держаться против всех, на протяжении долгих недель. В сампе вообще проблема с финальной целью. А тут есть, причем конкретная.

    Бредовая идея. Ответил выше


  2. 1 час назад, Look_[56] сказал:

    Да конечно бред, сколько там твоих акков 2-го лвл в баллас перебанено за софт? Заходил помогал корешам на захваты с салом и ТП на три точки аммо, респа и 24\7.
    И раз бред, че сразу не спохватился, а спустя 2 месяца? Думал пруфы удалю? 
    :nea_mini: Лови сынок.

    [24.03.2020 - 21:25:01] *** zxdwaw (ID: 205) подключился к серверу (IP: 88.147.173.122).
    [25.03.2020 - 20:36:27] *** Uniel (ID: 548) подключился к серверу (IP:     88.147.173.122).
    [28.03.2020 - 13:58:55] *** wafarak (ID: 200) подключился к серверу (IP: 88.147.173.122).
    [28.03.2020 - 17:06:39] *** Uniel (ID: 238) подключился к серверу (IP:     88.147.173.122).
    [28.03.2020 - 17:07:11] *** wafarak (ID: 584) подключился к серверу (IP: 88.147.173.122).

    Далее
    [12:52:18] GalaxY: zxdwaw был(а) забанен(а) Гл.Модератором [GY]DeViL на 91 день. Причина: отказ от проверки (LooK).
    Далее
    [17:11:48] <Warning> wafarak[584] возможно попал сквозь текстуру в Tes1a[545] из Desert Eagle (model: 645)
    [17:13:18] <Warning> wafarak[584] возможно попал сквозь текстуру в Carryman[556] из M4 (model: 5461)
    [17:13:25] <Warning> wafarak[584] возможно попал сквозь текстуру в VatrushkA[293] из M4 (model: 5461)
    [17:13:34] Жалоба от Carryman[556] на wafarak[584] (Lvl 2): пацан из баллас с софтом
    [17:13:35] <Warning> wafarak[584] возможно попал сквозь текстуру в paranormalmachine.[224] из M4 (model: 5462)
    [17:13:50] GalaxY: wafarak был забанен Модератором LooK на 91 день (soft).

    Че? Друг заходил с твоего ПК и ИП совпал? Или может подставили? Может звезды не так сошлись? 
     

    в душе не ебу где ты это взял. Звезды не так сошлись когда тебе модерку дали, хули ты грубишь тут? пруфы, видео проверки моего пк, я жду. Начиная с 16 года я никогда не отказывал в проверках пк. То что я зашел на свой акк спустя 2 месяца не твое собачье дело

    • Насмешил 1

  3. 7 часов назад, Fahrenheit сказал:

    Хотите привлечь админов? Устройте показательный слив онлайна - не играйте неделю. Не дойдёт - 2 недели. Не дойдёт - месяц. При онлайне в 200 человек они так обсираться будут, что начнут замечать вас. Если и это не поможет, земля пухом, гу, ты уже умер в 16 давным давно.

    хД Да им поебать вообще на онлайн сервера, если ты до сих пор не понял это в 18-19 году когда скидывались сервером на рекламу,что в итоге только прироллы которые никто не смотрит  :hjfgfe:


  4. 1. Ваш ник: Uniel
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/): 78.29.96.68 динамика
    3. Причина бана: Понятия не имею
    4. Время бана: Тоже не в курсе
    5. Ник модератора, который вас забанил: Безпонятия
    6. Комментарий от себя: Мне дали 2 блокировку за команду смерти в sampfunks  https://imgur.com/a/h1ByKQM 15 марта. но это было 2/3 блокировок,я даже создавал тему, на что мне ответили за что я был забанен.

     я бы снял блокировки...но,вот я захожу и вопрос откуда 3 блок эм...https://imgur.com/a/5FuxJrc


  5. 5 часов назад, wast сказал:

    Еще актуально писать жалобы за отчеты...
    Шел  2025 год, а Uniel все еще пишет жалобы за отчеты.
    Я помню твои жалобы в конце 2017 года, когда ты писал подобные жалобы)))
    Ну вот какой толк от них? - Движуха на сервере поднимется или просто слить лидера?/
    Ничего этого не будет... 

    к алоуду. P.s. UP темка уже неделю существует без ответа -_-


  6. 3 часа назад, kRas@va сказал:

    Тебе из-за карантина скучно? Игроков которых говорили, кикнули или понизили.

    Иди отдыхай терпила, или в сливщики записался ????

    :huijodf: "Адекватный лидер" . ваши косяки, и косяки прошлых лидеров, я бы и внимания не обратил еслиб не жалоба алёуда


  7. 1 час назад, тот_самый_рэд сказал:

    У тех кого были отчёты и сроки я повышал!заметь это не моя вина что бывшие лидеры так обращались с составом,я исправляю все за них,и какие у тебя могут быть притензии ко мне? Все что в моих силах я делаю.посмотри кто повышал их.

    факт остается фактом.


  8. 1 час назад, тот_самый_рэд сказал:

    Сказочник,нам дали 3дня где ты видишь что ситуация не поменялась? Состав почистили у тех кого не было отчёта понизили alfis'a предупреждал на счёт скрина он не заходил в игру он понижен будет как зайдет,питерский понижен т.к нету отчётов,inQ отчёт скинул а дс мише,на счёт черного списка,я туда не заходил т.к не было жалоб,а то что скринов нету это не моя вина если на то пошло,ты просто ноешь и не можешь найти к чему зацепится,и плачешь что на вас Alone написал две жалобы,я его послал писать?

    ну так вот и меня никто не посылал писать. написал чисто из-за алоне. так вот в вашей "скрытой теме" - повторюсь в 500 раз У БОЛЬШИНСТВА СТАРШИХ РАНГОВ НЕ БЫЛО ОТЧЕТОВ (МБ ТЫ УЖЕ ЗАПИСАЛ ИМ ЗА 8 НЕДЕЛЬ ОТЧЕТОВ)


  9. 1 час назад, тот_самый_рэд сказал:

    Дядя,во первых,я своё тратить время на бесполезную жалобу не буду ГМ ВСЕ решит сам, тем боле написал её пустослов который не знает ситуацию,а во вторых ты вечно суешь свою пунктуацию куда попало, и кстати можешь свое мнение засунуть куда по дальше на счёт "софт-меня не как не позорит" играют с читами те у кого клешни место рук.

    у тебя логика как у ребенка, мне все-равно на вашу ситуацию. Почему же она бесполезная, если в прошлой теме вам дали 3 дня, что в итоге вы ничего не исправили. 


  10. 59 минут назад, тот_самый_рэд сказал:

    Лучше займись своей бандой где все софтеры,даже лидеры юзают какой либо чит...ибо не могут поднять банду, помогал бы им чем писать бестолковые жалобы и говорить что лидеры ничего не делают,ко-ко-ко.

    скажи это alone


  11. 1 час назад, тот_самый_рэд сказал:

    Отчёты есть,просто создали новую тему отчётов 

    где? чето при открытии скрытой темки, не увидел отчетов за февраль и за март

    Она все так же пустая как пустыня Атакама. Но, есть одно но, в этот же день с прошлой жалобы была открыта "скрытая тема отчетов" - где явно не хватает отчетов старших рангов за февраль и март. Конечно же, сразу возникает вопрос, о повышении старших рангов без отчета, как мы помним, 2.5 месяца повышение до 5 ранга, а значит - как минимуму 2 месяца ув.лидеры ложили болт на отчеты и раздавали ранги на право и на лево. И увы, как только тема открылась я сразу и записал видео, дабы лидеры или AnikaScorpio не успела отредактировать темку, где спокойно можно так сказать подделать отчеты, прикрывшись ими. :huijodf:

    Так же как и большинства 4-5 рангов.  -Прошу обратить на это внимание, в "скрытой темке " - нет отчетов.

    Тобишь ты продолжаешь раздавать ранги просто так


  12. 1 час назад, тот_самый_рэд сказал:

    Питерский понижен,inQ отчёты скинул,alfish понижен т.к нету скрина,Евген был кикнут ещё давно просто в составе был отписан,я все отписал Мише в дискорде,а ты фиолетовый за словами сдел бы.

    я то слежу, но отчётов даже нет в вашей не понятной для чего сделанной скрытой теме для отчетов. Как ты их повышаешь если даже самого малого отчета нет.


  13. 1 час назад, Алоне сказал:

    Меньше года назад, меня внесли в почет в баллас... Меня и еще человека 3. И я не создавал темы, а просто позвонил Фитхосту чтобы разобраться. Я написал жалобу на душечку, потому что человек не умеет общаться и быть адекватным, для него было нормально добавить человека в незнакомую конфу и тупо начать оскорблять его мать. Его сняли, и больше я не буду писать жалобы на баллас. По поводу грувов, я не писал на них жалобы пока чмо на Саинте, перед мной не начал читерить. И при этом у меня нормальные отношения с Фитхостом, играем время от времени с ним в доту и с другими некоторыми почетниками баллас я в нормальных отношениях. 
    "На кажую твою жалобу будет 2 ответки" - Ну если вам будет легче пишите жалобы, от этого могут пострадать те не многие люди которые еще хотят играть на сервере. Вон У Дефолта больше 4 почеток, как думаешь его задевают жалобы на его фракции?
    Или буквально 3 месяца назад, когда стоял дефолт, баллас багаюзом у нас по кд теры брали, не было же никаких жалоб, просто был разговор с Фитхостом. Пойми я не желаю балласам или грувам плохого, я пишу жалобу когда кто-то переходит черту.

    ну ну ага - "переходят черту" , лидеры лкн тоже перешагнули черту. Раз тебе всеравно , почему же ты не написал жалобу на лкн?

     


  14. 1 час назад, Алоне сказал:

    По поводу отчетов, игроки были понижены. Я вообще просил кикнуть их, но лидеры понизили тех у которых нет отчетов. По поводу того что отсутствуют отчеты после Января. У нас как мне сказал бывший лидер был конкурс, и все отчеты шли в ту тему. 
    А по поводу Чса, у скринов есть свойство слетать. Почистим тех людей у которых скрины слетели, в принципе эта тема давно уже не актуально.

    Ps. Вот вы же создаете тему чтобы мне отомстить, но ребят я уже как год играю с другого аккаунта с конфой макров и фактически вообще не знаю что творится в ЛКН. Пишите сколько угодно жалоб на La Cosa Nostra, мне все равно уже) 
    За последние пол года в лкн сменилось более 6 разных лидеров, ну сменятся еще раз, думаете вы мне что-то плохое сделаете? Я даже в самп не захожу с мейна) 

     

     

    ты сам понял что ты написал? 

    "Я вообще просил кикнуть их, но лидеры понизили тех у которых нет отчетов.Пишите сколько угодно жалоб на La Cosa Nostra, мне все равно уже) "

    "Вот вы же создаете тему чтобы мне отомстить, но ребят я уже как год играю с другого аккаунта с конфой макров.Я даже в самп не захожу с мейна) " 

    ты там с ума сходишь или что? Просто не понимаю, был норм чувак, пошел в конфу скорпов - стал падлой , но при этом будет страдать твоя фракция в которой ты почет. Зная , что на каждую твою жалобу будет 2 ответки. Где тут логика лол :ivofbn:


  15. 1 час назад, Camlon сказал:

    Я ору просто, "детектив", на тот момент отчеты под спойлер не за носили, тебе нужно было лишь опустить свой взгляд вниз и посмотреть посты, там за 2 страницы постов с отчетами парней, мои в том числе. Как их вообще подделать можно, особенно рекламки в /ad, умник

    ну как подделать я говорить не буду, лидеры сами прекрасно знают, ну скинул и скинул , насчет остальных, вопрос остается открытым. Неужели ты скинул отчеты аж за 2 месяца?Тобишь, аш 8 отчетов!!! Тебе самому не подозрительно? :dw:


  16. 1 час назад, Camlon сказал:

    InQ_GensuraY [05.01.2020][3][4] - судя по скрытой темке - отчётов у него не было :C

     

    Глаза раззуй, отчёты у Девила, будешь теперь вечность ныть.

    я даже знаю где вы их взяли,жаль что эти отчеты не твои. лидеры готовы обмануть гл.модера, лиж бы по голове не получать ай-я-я-й. Ник ты не менял судя по отписи в составе, твоего ника в "скрытой темке отчетов" нет, а значит что? Правильно лидер взял подделал скрины и скинул девилу.Как же не уместно прикрывать свою жопу, когда все раскрыто . :cr:

     


  17. Uniel

    Лидеры Lcn 

    Наплевательское отношение лидеров.

    Прошло уже даже 4 дня, со дня прошлой жалобы, @DeViL прошу обратить внимание. Лидерам этой прекрасной мафии абсолютно наплевать на то, что ты им дал 3 дня на исправление. 

    Так вот, начнем с самого начала. 

    Пустая тема отчётов

    Она все так же пустая как пустыня Атакама. Но, есть одно но, в этот же день с прошлой жалобы была открыта "скрытая тема отчетов" - где явно не хватает отчетов старших рангов за февраль и март. Конечно же, сразу возникает вопрос, о повышении старших рангов без отчета, как мы помним, 2.5 месяца повышение до 5 ранга, а значит - как минимуму 2 месяца ув.лидеры ложили болт на отчеты и раздавали ранги на право и на лево. И увы, как только тема открылась я сразу и записал видео, дабы лидеры или AnikaScorpio не успела отредактировать темку, где спокойно можно так сказать подделать отчеты, прикрывшись ими. :huijodf:

    Cостав.

    piterskyyy.[10.10.2019][3][4][5][CH] - судя по скрытой темке - отчётов у него не было :C

    alfis[25.08.2019][3][4][5] - как не было скриншота 3 ранга так и нет , конечно же отчетов у него тоже нет ...

    InQ_GensuraY [05.01.2020][3][4] - судя по скрытой темке - отчётов у него не было :C

    Так же как и большинства 4-5 рангов.  -Прошу обратить на это внимание, в "скрытой темке " - нет отчетов.

    Черный список.

    Ну тут вообще веселая история мне прям нравится черный список без права на выход - без скриншотов .  P.s. Не стал перезаписывать видео черного списка т.к. с прошлого раза так ничего и не изменилось.

    ___________________________________________________

    Итог : Лидеры ложили болт на твои слова, ложили болт, что на них была жалоба , ложили болт на форум и на состав в целом. :hjfgfe:

     

    • Лайк 1
    • Печаль 1
×