Перейти к содержанию

Бандит.

Ангелы
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Бандит.


  1. 1) Ваш игровой ник: CAPTAIN_AMERICA
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 194.106.98.4

    3) Причина Бана: Не знаю.
    4) Время Бана: Не знаю.
    5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]Scientist, скорее всего.

    6) Скриншот бана. Кликабельно.

    _________________________

    Всё осознал, больше не буду регистрировать аккаунты, но можно хотя бы разбанить IP? Я хочу наслаждаться игрой на GalaxY III, Саша, дай шанс, в этих делах замешан не был, только создал аккаунты, которые он попросил, можешь чекнуть по логам, если что.

    _________________________

    Нужен ответ только от Саши. Джокер/Пичма, не закрывайте тему.

    __________________________

    Дядя Саша, сам вникни, зачем мне делать плохие дела, если у меня есть аккаунт 50-го уровня, и я знаю, чуть что, что будет заблокирован, прошу, разберись, посмотри логи, я не был в этом замешан.


  2.  

    1) Ваш игровой ник: CAPTAIN_AMERICA
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 194.106.98.4

    3) Причина Бана: Не знаю.
    4) Время Бана: Не знаю.
    5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]Scientist, скорее всего.

    6) Скриншот бана. Кликабельно.

    7) Комментарий от себя. Аккаунт восстановлению не подлежит, если честно, то не понимаю за что, прошу разобраться. Что за бред? Ничего не делал, чтобы блокировать аккаунт. 

    ____________________________________________

    "Передавай привет картофельному другу", хм, это из-за того, что я создал пацану аккаунты? Хм, на сколько я знаю, то можно создавать аккаунты, и многие их так и создают, не понимаю из-за чего блочить все аккаунты, Саша, алло.

    P.S, просто создал пацану аккаунты, что тут такого? 


  3. 1) Ваш игровой ник: CAPTAIN_AMERICA
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 194.106.98.4

    3) Причина Бана: Не знаю.
    4) Время Бана: Не знаю.
    5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]Scientist, скорее всего.

    6) Скриншот бана. Кликабельно.

    7) Комментарий от себя. Аккаунт восстановлению не подлежит, если честно, то не понимаю за что, прошу разобраться. Что за бред? Ничего не делал, чтобы блокировать аккаунт. 

     


  4. Пишу за друга.

     

     

    1) Ваш игровой ник: ____
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):  194.106.98.4

    3) Причина Бана: ____
    4) Время Бана: ____
    5) Ник Модератора, который вас забанил. ____
    6) Скриншот бана. 

    7) Комментарий от себя. Прошу разбанить IP-адресс, хочу уже поиграть на GalaxY 3.

     


  5. 1) - Ваш никLifeForWin

    2) - Ник лидера-нарушителя.sidO

    3) - Фракция Yakuza

    4) - Краткое описание ситуации Опять повышает неактивных дружков игрок:Soquandzor.явно был неактив на протежение всего нахождения в мафии Yakuza 5 lvl 3 Rang интересно было б узнать какой lvl был когда он вступил! Вот его вступление:21.04.16 http://i11.pixs.ru/storage/6/7/2/samp439png_4946442_21638672.png 13.07.16 он был повышен на 3-тий

    http://i11.pixs.ru/storage/8/2/3/samp229png_7030194_22609823.png

    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)выше

    6) - Ваши требования к лидеру Снять.

    P.s отписываеться только гм у сидо всеравно док-вы его активности нет а если чекнуть его заходы все будет понятно.

    Боже, может хватит сливать? На захватах играю, помогаю проводить, слежу за тренировками, [sT]Vovan'у привет передавай, два клоуна.


  6. Хех, глупышка.



    Видео, как я только зашел в ангар, и не видел, что был старт:

     

     

    Видео, где я сразу ушел, после того, как меня убили, хотя имел полное право остаться на мероприятии.

     

     

    Америка, нормально сливаешь, сначала в скайпе с утра до ночи, а потом жалобы на форум, из-за того, что не впустил в ангар.

    __________________________

    По первому видео можно понять, что Сема, который UNDEGROUND., просит тебя впустить, все там начинают, Антон впусти и т.д.

    А когда я стоял, там стояло 2 медика, вы их впустили, а меня сразу кикнули, клоун, сами спалились.


  7. Какая разница? Он зашёл в ангар -зашёл , включил цвет команды -включил, у других вылеты всю фигню до конца проверяет , аж до жопы, а на самого насрать. Надо бы запретить репортёрам посещать МП, как раньше, а то щас беспредел творится . Есть много случаев, когда Нео сливал себе и дружкам МП, так часто выигрывает КСки и СВ, пруфов насчёт этого нет, но многие игроки подвердят это, даже игроков кикает за минуту афк во время дележки. Слишком все поменялось.

    Согласен с тобой.


  8. Скрин дай, как он участвовал, раз такой умный.

    Он ушёл лишь по своей инициативе и имел полное право остаться, так как игрок, который его слил, нарушил правила мероприятия до старта и не должен был находиться на мероприятии.

     

    Ты понимаешь, что старт был, ТЫ ЕГО ДО СТАРТА - НЕ КИКНУЛ. Он его убил, а уж потом, ты его кикнул, лишь твоя невнимательность может погубить лидера. Скрин участия, да на, пожалуйста - КЛАЦ!


  9. Я не робот. Нео ушёл с МП, как он отписался выше, потому что вы все недовольны были, теперь вопросов вообще нет, надеюсь.

    Я видел, как он именно после этого участвовал на МП, после того, как его убили, а вы это подтвердить не можете, что он ушел сразу же.


  10. Во время того, как Recent дал старт, меня в ангаре не было.

    Я зашел в ангар, стал между первым и вторым этажом, и в меня начали стрелять, убили. Я вошёл в ангар, поставил цвет, все налетели на меня, мол убили, хотя старта я не видел, потом, через минуту, просто поставил цвет 82 и ушел из ангара, даже никому не нанёс урон.

    Ты был, как участник МП, да? - Да.

    Чьи проблемы, что ты не видел старта? - Только твои.

    Уж отговорки не придумывай.


  11. Spartak.'a я кикал, как только увидел док-ва нарушения.

    Нарушение - DM до старта, значит, игрок принимать участие в МП уже не мог.

     

    Это уже ваша "невнимательность", ты его кикнул до старта? - Нет. Старт был? - Был. Neo убит? - Убит.

    В чем проблемы?


  12. 1) - Ваш ник: Америка.
    2) - Ник лидера-нарушителя: Mr.Neo
    3) - Фракция: San News
    4) - Краткое описание ситуации: Его убили, потом вошел в ангар и включил /cvet 3.

    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): Кликабельно. | Кликабельно.
    6) - Ваши требования к лидеру: Дать выговор.

    ___________________

    p.s убрал цвет только тогда, когда ему все подтвердили, что его слили после старта, если бы не сказали - хер бы он выключил.

    Ах да, можно ещё заметить, что как Spartak. убил Mr.Neo, тот сразу его кикнул.


  13. Так, атец пришол.


    Значит вы, псы, зажопники и т.д, утверждаете, что вы не аим?


    Тогда, почему вы не ходите на /joinz, МП, когда такие модераторы, как Anomali'я, Жозиф_Жакер, Кек1ч в игре.


    А вот когда их нет, вы и выдаёте 4/4, сколько раз просил PvP вас под видео, в ответ получал только оскорбления, и что я сам юзаю(9


    Fuck you, Bikers!111


    ______________________________


    UPD: 


     


    newpng_9854793_22438452.png


     


    ___________________________


    ЖДУ ЛАЙКИ!!!11


×