Перейти к содержанию

.Shanson

Ангелы
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные .Shanson


  1. 3 минуты назад, Dimka_Vrn сказал:

    Для начала нужно доказать что РМ причастна к дамагерам, по мимо рм у грув с короносами тоже был дамагер,он мог залетать с любой стороны как с грув так и с коронос,либо вообще быть грж с цветом, сейчас тесты делают через пм, любой левый чел , ответит на вопрос , вуаля он во фраке, а кидать слова на ветер типа «в рм дамагер» любой сможет) , чтоб отдавать терры а тем более лишать захватов у главных модераторов должны быть доки, что именно спецом загоняли дамагеров за рм либо другую фраку

    Доки предоставь пожалуйста что ВСЕ терры у рм отбивал дамагер

    Ты на приколе сидишь ? Ты то хоть не оправдывайся как ребёнок , ваш чел отбил 28 , после не был кикнут твоим лидером и после срывал  на 45 , какие тебе доказательства нужны ? Твой лидер видел и знал что данный игрок с дамагером и не каких мер не принял , хватит писать за какие то доказательства и метать стрелки на другие фраки 


  2. 51 минуту назад, хсд ди эл эл сказал:

    Читаю, Яки  такой кринж.

    Мы летели к вам на отбив составом и вдруг челик начинает зачистку дамагером чтобы ты понимал или вы все, те же лд и игроки были в шоке , потому что мы даже не знаем кто это. Сразу ту же секунду мы написал Гл.М что отношение данному человеку не имеем не вижу смыслу в твоей жалобе , понимаю обидно все дела , но тебе дружище честное слово рм пацанов никого ниочем не просили. Жди ответа главных , но думаю тебе ответ явно не понравится. 

    Я привел факт того что ваш лидер после 28 терры не кикнул игрока который отбил ее ( и которого не забанили ) после тот же тип так же в вашей организации появился на 45 , это факт того что лидер не принял меры и оставил данного игрока и это показывает что данный игрок с дамагером не гулял по организациям 


  3. 2 часа назад, Воин Вокзала сказал:

    А что ты не кикнул своего? wifer

    Пока он нас убивал ДАМАГЕРОМ

    Клоун

    Ты видел как была отбита 28я? 3 чела в килстате все

    Что ты рассказываешь ? 
    Вы всю 28 были справа в киллстате и понимали что не отобьете ее честным путем , а этот wifer вступил к нам сегодня , и я уверен что это ваших рук дело , не отписывайся тут без весомых фактов , с каждым твоим сообщением ты делаешь себя еще глупее на глазах у публики 


  4. Зачем вы как дети пытаетесь себя оправдать ? Чел с дамагером из РМ отбивает 28 и выходит из игры , лидер зная этого не кикает данного игрока - потом он срывает нас уже на 45 после этого , вы ради квадратов опускаетесь ниже плинтуса , не отписывайтесь больше глупые защитники мафии 


  5. bis.png

    Покупка бизнеса

    1. Ваш ник [13st.]Lapsha.
    2. Какие бизнесы Вас интересуют (24/7, аммо, бар, и пр.) 
    3. Ваш бюджет на покупку 600кк
    4. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и др.) дс 
    [13st.]Lapsha. (Слава)#8848
    5. Доп. пожелания, если имеются. 


  6. Он на гу1 толко с право в киллстате, человек который делает на третем сервере что хочет , но не во благо сервера , не знаю зачем его держат , парню дайте возможность записывать видео , он пытается поднять банду для проведения захватов , а его банят без весомых доказательств, дело конечно ваше , но я думаю дать шанс и посадить человека на видео - будет верным решением 

    • Лайк 3

  7. Не вижу особых доказательств которые помогли бы нам брать территории , сенпай находиться на войне и были проблемы с компом при проверке , давай еще доказательства за прошлый год брать будем , ку=) не являлся членом моей банды , поэтому не знаю чего ты добиваешься , следи лучше за своим составом и в следующий раз конкретные доказательства предоставляй , а лучше за собой следите , потом уже суйте свой грязный нос в нашу банду !


  8. В 24.08.2022 в 04:21, pan4ik сказал:

    АХУЕТЬ ЧИСЛИЛСЯ В xGOD 
    на самом деле похуй
    я вообще не с вашего сервера
    но ***** восхвалил ты ***** типа
    АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА КРИНЖ ЕБАНЫЙ

    image.png.de88f567d2c2e68878bfe48da5f163c4.png

    Этот тип сам себе противоречит , он уже определил себя в пустослова , так что забей )

    • Лайк 1

  9. Не начинай рассказывать , всем понятно и все всем видно , по поводу Аммо коронос - думаю Терру нужно вернуть , так как тот тип который тпхался остался последним , за счёт телепорта терру забрали у нас 


  10. 1 час назад, KOZIK сказал:

    Разницы нет, забрали вы чего нибудь не забрали, тдм был

    Вас понять можно , но ущерба в потере материалов не было, поэтому думаю особо ситуацию эту раздувать смысла нету , со своими бойцами поговорю !


  11. 1. Ваш ник .shansoN
    2. Номер дома (id) 251
    3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Клоп
    4. Какой интерьер (название или 
    номер)
    5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома)  Banshee nrg-500 infernus sand king hotring
    6. Ваша цена за дом Предлагайте 
    7. Скриншот(ы) дома 
    8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) в игре или  ds : Shanson#9195


  12. 1. Ваш ник .shansoN
    2. Тип дома, который Вас интересует (клоп, вилла и тд.) На закупке материалов 
    3. Ваши пожелания к приобретению 
    4. Ваш бюджет на покупку Договоримся 

    5. Связь с вами (по желанию скайп, номер тел. в игре, и пр.) Shanson
    #9195


  13. Сергей ,поймите правильно ,в данной ситуации сотрудник был прав ,не просто так у законна есть два чата ,неоднократно сотрудники работающие с детективом спрашивают про звёзды у игроков штата ,по себе знаю ,когда стоял на лидерстве закона ,такие вопросы задавались неоднократно ,я объяснял сотрудникам ,за убийство игрока без звёзд будите наказаны ,не вижу смысла объяснять сотрудника в данной ситуации ,лидер все сделал правильно ,понимаю Сергей вам обидно ,но таковы правила ,думаю лучше смириться с этим и отнестись с пониманием ! Спасибо за внимание. 

×