Перейти к содержанию

B_O_S_T_O_N

Ангелы
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные B_O_S_T_O_N


  1. 1) Ваш игровой ник: w1shyouweells
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический 
    3) Причина Бана: 3/3 
    4) Время Бана: минут 30 назад 
    5) Ник Модератора, который вас забанил: Тимка
     6) Скриншот бана:  не нужен

    P.S. извиняюсь за предыдущую темку. Cгорел немножко


  2. 1) Ваш игровой ник: spacecyberstar.
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический
    3) Причина Бана: отказ от проверки
    4) Время Бана: только чтт
    5) Ник Модератора, который вас забанил: бкрбуликуас бониа
    6) Скриншот бана: нема

    Блядь,я тебе русским языком обьяснил,что у меня нет ни Скайпа,ни ДС,ты даун или как там? ВК не буду свой палить,мне до пизды,что ты там,как там будешь скидывать,это уже не мои проблемы

     


  3. [shkola]Renko akka spacedeadinside akka [shkola]Noname это один и тот же чел,обрыганище,если ты не знал,можешь пробивать где хочешь,мне до пизды,если совсем такой уебищный,не знаешь ничего,лучше не пизди, пожалуйста,и в блок за махинации я не улетел,в блок akka spacedeadinside akka [shkola]NoName отлетел за дамагер,если ты не знал,так шо лучше не пизди


  4. Так,отпишу и я, ситуация была такая,играли в поинтболе,я(Renko),мой братанчик(Amelin) и ты читерюга,играли на 1кк,получается кто больше всех убьет,тот и получит весь приз.Начали мы играть,играем в тдм с моим братанчиком,изначально мы его разносили,потом все пошло по пизде,он начал разносить нас 2 сразу,на бегу давая 3/3,после чего я написал /report на данного игрока,но меня проигнорили,написал в /pm Alexandrova. и она начала его чекать.Так шо не пизди,что на тебя не было жалоб,ждём ответочку от Алены,она сказала,что у нее есть пруфы.Сейчас мы посмотрим,как ты стреляешь:)



  5. Ты появился в теме, чтобы посты понабивать? Тебе выше объяснили. Мальчишка скачал заново архив и дата будет другая, перечитай ещё 9999999 раз, с посёлка городского типа[1]

    Я твою мамку на капоте катал (с) spacemoscow.

    • Лайк 4

  6. 13 часов назад, [RoX].EragoN. сказал:

    Да ты что? А во время зачистки ты не мог его остановить? Интересно зачем ты тогда на лидерке "стоишь"?

    Вы сначало за своим составом и лидером следите хорошо?А только потом пишите жалобу,у вас так же лидер не может уследить за всеми,если по вашему судить?то зачем вам 3 лидера?


  7. Ребро,может ты нас всех забанишь?у нас у всех блядь айпи совпадает,ты блядь банишь совсем левого чувака,за то,что у тебя просто догадки того,что он спэйсмосков,ну ты реально ебанулся или что?разбань чувака,это блядь совсем левый чувак,да спэйсмосков с моего поселка,но этот чувак тоже оттуда, спэйсмосков ушел в реал давно,когда ты ему все акки перебанил,ты блядь спокойно игроку не даёшь играть,зачем ты сюда пруфы не кидаешь я не пойму?или  может там ты типо кинул видео гм,и он щас напишет не считаю нужным,что надо сюда скидывать,а на самом деле видоса то совсем нет,если есть видос,скинь пожалуйста,будь **** нормальным модератором.

    • Насмешил 1

  8. В 09.01.2019 в 17:26, чиз кек сказал:

     H@H@H@H было бы известно, девочка или мальчик))

    ты бы учебник за 3 класс по русскому языку взял, чтоль, мартышка ты ебучая

    Так я знаю,что она девочка хуйло ты тупое блядь.Это тебе учебник 3 класса взять надо уебан тупой,я **** твой рот.


  9. Ты на кого вообще гонишь,хуйло ты тупое блядь,веди себя корректно ****,будь добр не позорься перед девочкой своими выебонами,**** ты ее оскает хуеглот мразотный блядь???или ты только женщин можешь оскать???хуета ты тупая блядь,так бы разъебал тебе ебальник ушлепок


  10. У меня,когда то тоже была такая ситуация.Чекайте за ним,если у него щас бабок не будет,то вам никто не вернётся,по крайней мере мне не все возвращали.Так как игрок уже бабки проспал,и га я думаю,не будут бабки возвращать


  11. Омг,долбаёб на прифексионисте опять хочет поднасрать рифе.Ну что ты перф?когда у рифы онли начала подниматься и ты почувствовал,что вам в субботу пизда,ты решил поднасрать?хуеплет ты обосанный.Сосать ты будешь понял?


  12. 1) Ваш ник:  [shkola]Renko
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 
    89.232.118.229
    3) Причина Бана: Дальность
    4) Время Бана: сегодня
    5) Ник Модератора, который вас забанил: Alexandrova
    6) Комментарий от себя: Всм дальность?Где ты увидела дальность тетя?может быть ты хотябы проверила а?или ты по /report банишь?прошу разбанить,или кинуть видос где видно,что у меня дальность><

×