Перейти к содержанию

Жучара

Ангелы
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Жучара


  1. 1. Ваш ник:)i(yk
    2. Ник Лидера:[st.]Good.Luck
    3. Лидер какой фракции:The Triad`s Mafia
    4. Что он нарушил:Не следит за составом,они,вломились на территорию аэро лв,в то время как мы (ср) её брали,и начали убивать наших без причины это видно в киллстате
    5. Док-ва нарушения:http://pixs.ru/showimage/samp003png_9934189_25631977.png

    P.S Возможно жалоба будет дополнена,к тому же киллстат мог не показать некоторых убийств

     


  2. Всмысле ты не помнишь пароль от аккаунта свимер и хочешь его удалить? Тогда как ты кинул его стату сделанную 18 августа? Махинациями попахивает

     

    Просишь удалить аккаунт SwimmeR, говоришь, что не знаешь пароля и кидаешь скрин статистики за 18-ое число.  :dd:

    Собрались набиватели постов. По секретному коду зашёл.


  3. Аккаунты у нас не удаляют увы...

    Врятли думаю сейчас полезут в базу и будут удалять 

    Если Swimmer у тебя 25+ лвл то он не удалится даже после истечения 93 дней...

     

    И вообще как мы можем быть уверены что ты действительно их владелец?

     

    samp006png_9716190_22972536.png


  4. Аккаунт [st.]Swim. не найден в базе данных.

     

     

    А чего с этими аккаунтами не так?

    Не играю давно, забросил. Паролей не помню. Прошу удалить, чтобы вновь занять ник-неймы.

    Самое важное - удаление SwimmeR`а, очень хочу занять этот ник.


  5. Добрый вечер. Прошу удалить аккаунты: SwimmeR, [st.]Swim., [swimmeR], Smart., STENSON, все аккаунты мои старые, прошу их удалить.

    P.S. Это сообщение писал не Жук, а его друг.


  6. 1. Ваш ник: Аноним. 

    2. Ник Лидера: Жук 

    3. Лидер какой фракции: ЛСВ 

    4. Что он нарушил: Раздача рангов 

    5. Док-ва нарушения: Смотрим скрин самого лидера - Link (кликабельно). Он только сегодня вступил и уже 3 ранг.

    На форуме его не наблюдаю, в списке игроков, которые находятся в отпуске тоже. Раздача рангов на лицо.

    А чего ты не назвался то? Давай смелей. Данный игрок был неактивен,о чем я знал,видимо его по ошибке убрал из состава мой подчиненный и кикнул через команду /dismiss когда был на временном лидерстве ( Xatake) за тот же неактив,сегодня он вышел из неактива о чем известил меня и обнаружил что он был кикнут оффлайн,а так как у него не сохранился скриншот вступления пришлось пробить через /lcheck я решил ему вернуть ранг какой у него был до ухода в неактив. Мог бы мне в игре написать я бы разъяснил все но нет же,всем же нужно жалобу писать. Если ленд посчитает что нужно понизить-понижу у меня все


  7. Господи уже до путина решили добраться  :dd: 

    Не твоя тема не лезь сюда,пожалуйста,это первое,второе если ты забыл то эти два гражданских нуба начали говорить " Мы и Путина обоссым". Для меня как для гражданина РФ и патриота это прозвучало как оскор***ние моего президента,поэтому я их просто предупредил,а жаловаться из-за каких-то 2 школьников без мозгов я никому не собирался,так что прежде чем писать что я жалуюсь разберись в ситуации,Грин. Теперь по поводу Ромашки,вот эта их фраза "обоссым Путина" это уже извините почти как оскорбление нации,а Ромашка просто закрыл на это глаза,просто потому что те 2-е лояльны лкн а я нет,и не говори мне что это не так. На них я потом жалобу оформлю. Теперь по поводу багаюза,я не отрицаю,да,он возможно и был,но я не хотел намеренно использовать его,просто случайно нажал F и сработал скрипт посадки в машину вот и всё,прошу прощения У Ромы за багаюз,и надеюсь на снятие наказания ибо ранее в этом замечен не был


  8. 1. Ваш ник?)I(yk
    2. Чем он Вас обидел? Неправильно выдал наказание за багаюз. Дело было так,2 гражданских дмили меня рядом с  моим каром,потом подъехал Ромашка и ещё пару человек,они положили меня в коряку и начали писать на меня,в один момент я случайно нажал F,а поскольку мой кар был рядом меня скриптом потянуло сесть в кар,я даже не заметил что нажал F,а поскольку меня окружили я встал буквально на секунду,причём наказание было выдано не сразу. Прошу простить меня за это и снять наказание ибо раньше ни разу не был привлечён за багаюз и не обрывал анимок. Вышло просто недопонимание
    3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) http://pixs.ru/showimage/samp042png_4366149_21762767.png

     

×