Перейти к содержанию

#ZJIou.

Ангелы
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные #ZJIou.


  1. Shako,quez, ты в конце концов. У вас на троих больше 50 банов за софт будет,фраера позорные.

    P.S. - в предыдущих темах ты что-то посмелее был,права качал,а сейчас язык в попу засунул.

    Вы вдумайтесь,именно так и можно видосики с софтоп пилить,а потом отмазываться,мол я ПКМ после ЛКМ жму.

    Даже модератор 4 уровня так же сделал, по моей просьбе, и скинул видос пичме, так что язык свой паганый закрой, и выйди с темы. только и можешь сквернословить нечисть. 


  2. да ты заебал уже. весь раздел "игровое видео" в твоих видосах, теперь весь "банный лист".

    конечно, сложно признать, что ты юзнаешь и как-нибудь хочется отвертеться. почему-то у обычных игроков таких моментов как у вас - нет.

    заебал, исчезни с проекта, будь добр. твой софт все-равно палится.

    У обычных игроков нет? сюда люди хоть 30 видосов могут накидать, нет таких моментов только у криворуких

    шако скинул сюда свой видос, квез скинул, я скинул, еще много кто может скинуть


  3. 1) Ваш игровой ник Злой
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамо
    3) Причина Бана аим на видео  :unknw: 
    4) Время Бана не более недели
    5) Ник Модератора, который вас забанил. ADEPT 
    6) Скриншот бана. не делал
    7) Комментарий от себя. Прошу пересмотреть мой бан, я все еще твержу об одном и том же, т.к если бы был бан по делу, я бы смирился, но бан не заслуженный, в данный момент в моем ходатайстве пойдет речь о следующем, Pi4ma - илья, ты мне твердил что многие модераторы с разных GY кричат что есть soft на видео, я не поленился прошелся по модератором, и все до кого я смог достучаться сказали что нет софта, так же барашик сказал что нет софта и многие люди которые делают софты а если быть конкретнее aim`ы и они разбераються не хуже модеров  так веть? да что уж там не хуже модеров, лучше модеров и намного лучше. и они тоже говорят что не видят софт на видео, я пересматривал свой видос десятками а то и сотнями раз, и понял какие моменты вас вводят в заблуждение, такие моменты может наснимать каждый из нас, и они у меня есть не только на этом видео, а так же и на некоторых других, этот момент получаеться от того что сначало нажимаешь ЛКМ и происходит выстрел, но как мы знаем если стрелять без прицела то урон не наноситься на GY и для этого нужно нажать сначало ЛКМ потом резко ПКМ и сначало пойдет выстрел, урон пройдет и только потом появиться прицел, и появиться он не там куда вы стреляли, а сбоку я спецально сделал скрины этих моментов потому что когда вам кидаешь замедленное видео вы не смогли рассмотреть эти моменты, screen screen я обвел спецально для вас, кровь и патроны видно что их стало 6. так же есть video с таким же моментом на 8 секунде в 0.25 скорости смотрите, так же мне согласились помочь люди и они наснимают видео где они так же попадают сначало ЛКМ потом ПКМ дабы доказать вам что так стрелять реально. и видео который они снимут будут прикреплены ниже. надеюсь на понимание. Обычно говорят "У кого правда тот и сильнее" очень хотелось бы в это верить :sorry:  т.к зачастую встречаются ситуации где работает термин "система прикроет". Надеюсь на понимание со стороны Администрации :give_rose:  
     
    вот 1 видео уже есть, так же тема будет пополняться видео от разных людей, с такими же моментами ЛКМ/ПКМ
     

     


  4. Ну пруфы то скинь, как тебе говорили, что на видео нет софта. Жертва системы. 

    Илье скину

     

    п.с сразу дополню, видео которое выше прикрепил забыл сказать на какой секунде такой же момент сначало ЛКМ потом ПКМ. 8 секунда в скорости 0.25 смотрите. выстрел в скин а прицел появился возле.


  5. 1) Ваш игровой ник Злой
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамо
    3) Причина Бана аим на видео  :unknw: 
    4) Время Бана не более недели
    5) Ник Модератора, который вас забанил. ADEPT 
    6) Скриншот бана. не делал
    7) Комментарий от себя. Прошу пересмотреть мой бан, я все еще твержу об одном и том же, т.к если бы был бан по делу, я бы смирился, но бан не заслуженный, в данный момент в моем ходатайстве пойдет речь о следующем, Pi4ma - илья, ты мне твердил что многие модераторы с разных GY кричат что есть soft на видео, я не поленился прошелся по модератором, и все до кого я смог достучаться сказали что нет софта, так же барашик сказал что нет софта и многие люди которые делают софты а если быть конкретнее aim`ы и они разбераються не хуже модеров  так веть? да что уж там не хуже модеров, лучше модеров и намного лучше. и они тоже говорят что не видят софт на видео, я пересматривал свой видос десятками а то и сотнями раз, и понял какие моменты вас вводят в заблуждение, такие моменты может наснимать каждый из нас, и они у меня есть не только на этом видео, а так же и на некоторых других, этот момент получаеться от того что сначало нажимаешь ЛКМ и происходит выстрел, но как мы знаем если стрелять без прицела то урон не наноситься на GY и для этого нужно нажать сначало ЛКМ потом резко ПКМ и сначало пойдет выстрел, урон пройдет и только потом появиться прицел, и появиться он не там куда вы стреляли, а сбоку я спецально сделал скрины этих моментов потому что когда вам кидаешь замедленное видео вы не смогли рассмотреть эти моменты, screen screen я обвел спецально для вас, кровь и патроны видно что их стало 6. так же есть video с таким же моментом, так же мне согласились помочь люди и они наснимают видео где они так же попадают сначало ЛКМ потом ПКМ дабы доказать вам что так стрелять реально. и видео который они снимут будут прикреплены ниже. надеюсь на понимание. Обычно говорят "У кого правда тот и сильнее" очень хотелось бы в это верить :sorry:  т.к зачастую встречаются ситуации где работает термин "система прикроет". Надеюсь на понимание со стороны Администрации :give_rose:  
    ,

     


  6. Исходя из всего выше сказанного, мы пришли к выводу что доки у тебя только такие "Если бы ты был не при делах, то ты бы не отписывался тут" ниче такие, весомые доки


  7. Да всем помоему насрать на это, лол, один ты тут из кожи вон лезешь чтобы доказать свою "невиновность"

    Всем насрать? если бы было всем насрать они бы не долбили в скайп с вопросами "продаешь  софт? Куплю доводку, нужен аим" , или не писали в пм в игре.


  8. Я вк твое жду клоун, если тебе было похуй ты бы не писал, ну надо свою жопу прикрыть, ты же у нас Чистый игрок, но нет злой, кто тея знает, тот знает тот факт что ты занимался и занимаешься этим

    Пиздаболам в рот насцым? знаешь почему все кричат что я потому что 1 очень умный человек у которого были мои хп, он пихнул софт человеку с гу 2 и засанул их в мои хп, потом этот человек с гу 2 начал кидать этот софт всем кому не попадя, и если посмотреть на мои видео то там тоже зеленых хп, но прокол в том что моих хп весят 89 байт, а хп с софтом весят 4-5 кб вроде, и активация там vheal, и софт этот делал моби, точнее как моби, моби его слепил из другого софта который делал человек с гу 1, которого все знают, но я не буду говорить кто это.


  9. Я так понимаю доков я сегодня не дождусь, какая досада, наверное потому что их нет, т.к я ничего не продавал, и ничего не снимал, если ты хочешь скинуть канал шако, то я к нему отношения не имею. шах и мат. 

    p.s можно вроде как то смотреть откуда были заходы на ютуб канал, и ты там увидишь город Тбилиси и город грозный ЧЕЧНЯ, но не как не мой ip 


  10. Да и было дело юзал софтину, а кто не юзает ? Ты или еще кто-то другой у тебя +100500 видео на которых ты свой софт пихаешь а потом продаешь, шавкам своим разсылаешь а они направляют на тебя покупателей, раньше я таким был :)

    Хоть 1 видео скинь на котором софт. мне направляют покупателей? уахуаху у меня в скайпе не больше 20 человек, кинь хоть 1 пруф что я кому то софт пихаю или пихал, или ты как анмоли? он тоже такое кричал в итоге скинул скрин где софт моби и кричал что это мой софт  :rofl:


  11. Да брат, ты же там орал что софтиной не занимается, а тут всплывает что ты в этом деле, ну дак вот глупые слова сказаны в баном оказуется пусты :)

    Причем тут я? я тебе софт продавал? я тебе его предлогал? я его делал? НЕТ. я просто общаюсь с лидьми которые этим занимаються, в чем проблема? 


  12. Либо это ускомыслящий гопарь, который весь мозг прокурил, либо отбили ему, поэтому он ведет себя агрессивно, в основном так ведут себя нарики/бухарики, потому что у них на любое слово мозг встает в ступор, и они кричат то что первое в голову придет за частую это какие либо оскарбления, потому что они хотят показать что они типо не согласны, и проанализировать ситуацию их мозг не способен, мыслят на уровне приматов.


  13. Кхм , этому шакалу мелкому 20 лет. Не нужно делать выводы если нихуя не знаешь. Давай закончим на этом =)

    По некоторым сведениям мне сказали что ему 13-15 лет, ну ведет он себя покрайней мере как будто ему реал не больше 15.


  14. Падаль рот свой закрой, я тебе и в реале наебашу.

    Наебашить ты можешь только неодушивленному придмету, падаль это мозг твой потому что ты думаешь ограниченно. за гнилой базар расписать тебя и спросить за эту хуйню. сразу как шавка на колени упадешь

×