Перейти к содержанию

White_Wolf

Ангелы
  • Публикаций

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные White_Wolf


  1. Такую как эта только с ником White_Wolf пожалуйста

    http://sf.uploads.ru/GutwW.png

    и если не трудно еще такую http://savephoto.ru/Files/1ydnprzco3d11.jpg

    только с цветами как в 1

    P.S. Залей на https://hostingkartinok.com/ или https://imgur.com/upload

    • Лайк 1

  2. Что-что? Фоундейшен за это варны лидерские давал. Почетнику не обязательно иметь скрин вступления, но он обязан иметь скрин, который подтверждает его сроки/старший ранг или лидерский пост во фракции и именно такой скрин должен находиться в составе.

    Ну тогда хз, я почти во всех фракциях вижу почёток без скринов.

    • Лайк 1

  3. Все исправил говоришь? Держи. Все это исправить довольно просто. Пока ты не все исправил.

     

    [DB3J]XyligaN [21.10.15](П)

    DED56[RUS] [01.01.2014](П)

    Patogonia [24.05.2017]

    YoungPimp [06.05.17]

    Heysi [07.06.2017]

    .SpX.

    [15.05.2017]

    Danil_Serebryakov [17.06.2017]

    Vova_Dudkevich [18.06.2017]

    kukuruzkin [09.07.2017]

    AltaDines [21.06.2017]

    Если что для почётников иметь скрин не обязательно.
    • Лайк 1

  4. 1) Ваш ник: oleksiy228

    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):

    3) Причина Бана: Читы

    4) Время Бана: Еще 27 дней

    5) Ник Модератора, который вас забанил: Dr.King

    6) Комментарий от себя: Читы не юзал, был плохой инет. Если есть видео - в студию. Попрошу снять блок.


  5. У вас проблемы с восприятием информаций? Чего вы уже в пятый-десятый раз снимаете видео в котором отбивайте эту нычку если вам предьявили факт нечестного захвата территорий. Вы нарушили и не важно можно было его там убить или нет. Часть игрока в текстуре значит уже нарушение есть, и вы не на столько слабоумные чтобы понять это...

    Какое отношение ты вообще имеешь к данной теме,дорогой ноунэйм? О какой нарушении сейчас идет речь,скин в текстурах? Да ладно. Найди мне баг "скин в текстурах",лично дам 100к. Ах да,забыл сказать,оффнись с темы.(с)

    __

    Это была цитата, умник. Меня попросили написать это тебе


  6. Ты либо читать не умеешь, либо слабоумием страдаешь. Какая к чёрту разница видно ник или нет(хотя видео доказало что его видно только с определённого ракурса, не досягаемого без парашюта) если скин в текстуре?

    Якудза, вы вообще когда нибудь можете проанализировать, если не свои действия, то мои слова. Вам скинули видео на котором видно что скин между щитком и стеной не помещается.Как можно до сейчас отрицать очевидные вещи, такое ощущение что вы сами верите что "это выступ в сдании, а не текстура." Я не знаю что вам еще по поводу багоюза добавить. Если для вас "сувать" скин в стену - это нормально,не багоюз, дальше всё, конечная.

    (с)pawa_kill

     

    Положение самолёта за секунду до взрыва - Скрин. То есть, транспортное средство уже контактировало с плоскостью крыши. Если у вас было мало хп на самолёте при касании колеса к крыше уже нужно было анрентить, а не приземляться на лоу-хп. Понятное дело что вы бы взорвались. Не берусь утверждать, но вполне возможно умышленное DB.

    P.S. Хотелось бы увидеть адекватную отпись от лидеров якудзы, думаю времени обдумать всё у вас хватило, если же нет, хотелось бы уже видеть ответ ГМ.

    Было так, я взял в аеро самик, прилетел на респу. Состав залез, я начал взлетать и меня убил хит. Я появился в доме и мне было далеко поэтому самик угнал Женя. Анрент не работал.

  7. Дадада... Росказывай тут всем что вы вообще не в чём не виноваты.

    Саша *** уйди и не позорься

     

    На счёт дб тебе в жалобы на игроков. В тот захват терру мы не отбили. Макр говорит сбивать а потом жб пишешь xD


  8.  

    Во-первых, доп. заработок и зп не одно и тоже.

    Далее: 13. Запрет на привлечение в фракцию деньгами.

    13.1. Запрещено привлекать в фракцию каким либо имуществом, а именно наркотиками, материалами и, самое распространенное, денежными средствами. 

    Какая разница если ты их им предлагаешь сумму при вступлении или же ежедневную зарплату. В любом случае ты их заманиваешь деньгами. Правила есть правила.
     
    И да, ты прав, вам ещё много есть чему учится у банд.

     

    Странно но у вас я доп. заработка не нашёл. Его не привлекают этим а информируют, тогда вип ка тоже относится к этому, оно же денег стоит.

×