Перейти к содержанию

Adil_Nea

Ангелы
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Adil_Nea


  1. 1 час назад, Бессердечный сказал:

    Это летний пранк! попробуй пару раз ввести код и заработает думаю (ну лично у меня так было)

    Ну да, я оценил летний пранк от скентиста. Не получается 


  2. 1. Ваш ник zq.romeo
    2. Уровень аккаунта 51
    3. Дата последней игры на аккаунте вчера, 31.05.2020 
    4. Дата потери доступа к аккаунту сегодня, 1.06.2020
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? - " Неправильный аутентификация"
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail: Не приходить сообщение на почту. 
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта?  да


  3. 1) - Ваш ник sem[mi]
    2) - Ник обидчика Menny
     3) - Суть нарушения Кикнул с надписью  " не извиняйся , пм". Это видели  все игроки, соответственно  обман игроков...
    4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://imgur.com/a/WkyxyOX

     

     

    Не вижу смысла писать жалобу, так как он на подсосе у Джокера, и у других гм, в принципе. 

    Но, если маму в /o оскают и получают 500 минут мута.. То 300 это много, "шавка ты аухел" как модератор понял что это я ему?  Я не пояснил кому именно, может у меня был конфликт с другим человеком. 

     

     

     

     


    P.S.Чисто из - за справедливости  надеюсь на [GY]shedy.
    Добавить медиа


  4. 1. Ваш ник: Sem[mi]
    2. Уровень аккаунта: 24 
    3. Дата последней игры на аккаунте: 05-05-2020 (целый день)
    4. Дата потери доступа к аккаунту:  06 - 05 - 2020
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан?: google authenticator дает не верный пароль
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail: письмо мне не приходит! 
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта?: Да

    • Печаль 1

  5. 15 минут назад, Eliseee сказал:

    Мне не пофиг, так как этот человек, посвятил много времени проекту, более 6к часов на этом сервере, всегда помогал всем, и проявлял большую активность на модерке, а администрация плюёт в лицо этому человеку, и из за косяка на гу3, заходит на гу2 и гу1 и блочит там все аккаунты, это по-вашему нормально? Да, Влад мой друг, но и так же отличный и опытный игрок.

    у тебя 10к в игре, я тож много кому помогал


  6. 1 минуту назад, Eliseee сказал:

    Чел, тут жалоба не на Каролину, а про блат на сервере, почему те кто махинировал на мд играют спокойно, а другой же, поступил не правильно но не критично это, это не стоит блока и запрета на игру, тема посвящена этому, раскройте свои глаза, научитесь ловить мысль других.

    да забей, пофиг.


  7. 2 минуты назад, W1NBO сказал:

    Вот по этому я и на зх ток и захожу, и то редко. Прост дом шобы не слетел и всё. А жаль сервер. Хороший мод и всё такое. Но мд хер забили почти все(

    Да согласен, раньше было хорошо, актив был. Слишком много балта, ну много чего твориться, администрация закрывает на это глаза. 

    И на нормальных серверах (ничего не имею против GY), выходят обновы, постоянно апргейды. 


  8. Вы реально это всё читаете?  Да забейте уже. Барс мало чего по сравнению с Симесом, даже Некеч успел сделать больше, чем Брас...

    Забейте ребята, нравится играйте, не нравится не играйте. Ответ прост :) 

    Этот проект уже не спасти


  9. 1 час назад, XINBO сказал:

    Это какое я тебе видео обещал? Ты помою заговариваешь, пустослов.
    По поводу возврата лицензии за деньги, он забрал, может отдать за свои суммы, и этому я препятствовать не буду, это наш заработок!

    СМОТРИМ , всё отметил для слабовидяя 

    Я не буду спорить, а буду просто ждать ответа от гм


  10. 7 часов назад, XINBO сказал:

    1) Ещё раз, школотронская шутка по типу ник случайно не правильно написал, в чс полетишь и жалобы не буду вообще твои рассматривать. (Нет такого лидера, уже можно закрывать)
    2)  1 - FAscelle - Зажим с М4, есть трейсер.      2 - [MB]ykrop - Зажим с М4.      3. - zq.Romeo - Зажим с М4.  - Дм +3, отказано в твоей жалобе. Тем более уже 2 дня прошло как изъяли, досидишь.     СКРИН В РАЗБОРЕ.

    У игрока есть 3 дня на жалобу, после 3 - ех дней жалоба не принимается. И когда ты мне в теме отписал?

    2 часа назад, #BeJIuk!?. сказал:

    Ты мне скажи, зачем отписываться в теме оправдание? Заметь когда ты пишешь жалобу, автоматически соглашаешься со всеми правилами, что там прописаны.
    Примечание: В данной теме отписываются только сотрудники Полиции Los-Santos.
    Если отпишется потерпевший,
    жалоба будет отклонена!
    Оправдания без (Скриншотов/Видео) не принимаются.
    Ты отписался в теме! Тебе уже только за это можно отказать в твоей жалобе, да и на моих скринах виден дм 3+.
     

    Ля, ты написал в игре что отдашь лицензию за 1кк.. О чем может быть вообще речи? 

    Перед жалобой отписал гм, по их соглашению , написал жалобу сюда. Ещё будут вопросы?


  11. 2 часа назад, #BeJIuk!?. сказал:

    Ты мне скажи, зачем отписываться в теме оправдание? Заметь когда ты пишешь жалобу, автоматически соглашаешься со всеми правилами, что там прописаны.
    Примечание: В данной теме отписываются только сотрудники Полиции Los-Santos.
    Если отпишется потерпевший,
    жалоба будет отклонена!
    Оправдания без (Скриншотов/Видео) не принимаются.
    Ты отписался в теме! Тебе уже только за это можно отказать в твоей жалобе, да и на моих скринах виден дм 3+.
     

    Ждём ответа от Гм. Только спорить? 

     

     

    Так а где видео? Как утверждает твой лидер!

     

     

    Ждём ответа от гм х3


  12. 26 минут назад, XINBO сказал:

    1) Ещё раз, школотронская шутка по типу ник случайно не правильно написал, в чс полетишь и жалобы не буду вообще твои рассматривать. (Нет такого лидера, уже можно закрывать)
    2)  1 - FAscelle - Зажим с М4, есть трейсер.      2 - [MB]ykrop - Зажим с М4.      3. - zq.Romeo - Зажим с М4.  - Дм +3, отказано в твоей жалобе. Тем более уже 2 дня прошло как изъяли, досидишь.     СКРИН В 

    Ждём ответа от ГМ


  13. 1) - Ваш ник zq.Romeo
    2) - Ник лидера-нарушителя Ximbo( The.Frenk) 
    3) - Фракция Якуза
    4) - Краткое описание ситуации отобрали лицензию, лидер фигню какую -то написал..
    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) + 
    6) - Ваши требования к лидеру верните мне её!!!!


     

    Спойлер

    1. Ваш ник: zq.romeo
    2. Ваша фракция: Якуза
    3. Ник сотрудника: The.Frenk
    4. Краткое пояснение ситуации и вред причинённый вам: отобрал лицу, я не понял
    5. Доказательства: + 

    Скриншот от законника.
    https://imgur.com/a/cZMi4i3

    Пусть главные администраторы разберутся, какой ответ будет такой и будет


  14. 3 часа назад, Goodlike_42 сказал:

    За какие тебе почёт давали? За неактив твой? Видимо кто редачил почёт это понял и вынес како

    О боже, каждому надо что - то сказать

    9 часов назад, 1:43 AM сказал:

    Там дэдди последний тему менял, думаю не просто так убрал. Сорри за оффтоп, лично моё мнение!) 

    Я, у всем гм спрашивал, мне никто ничего так и не сказал... Я, б и не писал жалобу, если мне нормально все написали.. Я спросил у Лидеров грув, Шахмен и ксин просто нахер послали, Некеч сказал ждать после зх, в итоге сам ушёл. 

     

     

     

    3 часа назад, Goodlike_42 сказал:

    За какие тебе почёт давали? За неактив твой? Видимо кто редачил почёт это понял и вынес ат

    Заткнись!

    • Насмешил 1

  15. 7 часов назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

    Уже предлагали такое и не раз.Фернклин предлагал такое на собрании лидеров,барс отказал.Смысл создавать такие темы,если есть отдельная тема,в которой это можно написать?Тема внизу.

     

    Редко кто отвечает 

    6 часов назад, #Senpa1? сказал:

    У меня 1ккк, давай три аммо куплю себе на твинки и буду кайфовать. Классное предложение, против.

    Разрешено только один твик. А ты пишешь про 3. Логика? Так к черту её

    2 часа назад, Жекью сказал:

    Бред

    У игрока есть деньги, охота что- то ещё купить. Можно и без бара, просто клоп или дом на твик аккаунт, почему бред? Хз, просто написать "бред" - без объяснений причины - умно! 

     

     

    Большой плюс будет электростанции, да и хотя б по 100к те у кого 250кк на двух аккаунтах. 

     

    Интерес урезали, а выход никто не хочет искать. Проще написать "бред" и всё. 


  16. 4 часа назад, =[D]e[N]i= сказал:

    1)Не загоняйся, никто не собирается всматриваться в ник на номерах машины, а если ты не у значка дома - твои траблы 

    2)Нигде не написано, что сначала должен был обыск, а уже потом путкоп. То что ты ссылаешься на опдз: так там не порядок установленный, а перечисление «задержания». (Там есть тазер, но мне же не обязательно тазером бить)

    и да, аналогичные жалобы(путкоп потом обыск) отклонялис

     

    Пусть кинет видео, смысл в разборках?

    9 минут назад, Adil_Nea сказал:

    Пусть кинет видео, смысл в разборках?

    Пусть кинет видео. 

    4 часа назад, =[D]e[N]i= сказал:

    1)Не загоняйся, никто не собирается всматриваться в ник на номерах машины, а если ты не у значка дома - твои траблы 

    2)Нигде не написано, что сначала должен был обыск, а уже потом путкоп. То что ты ссылаешься на опдз: так там не порядок установленный, а перечисление «задержания». (Там есть тазер, но мне же не обязательно тазером бить)

    и да, аналогичные жалобы(путкоп потом обыск) отклонялись

    Ты клоун или да? Он скинул пустой скриншот на котором нет моего дома, пускай скидывает видео.... Я написал жалобу не из за того что, "10к жалко", а то что такие долбаебы игру отравляют. И ещё таких же себе подобных пладять. Например: " игрок с ником замечательно". 

    Они смотрят на таких долбаебов как лидер лспд, и так же начинают вести. 

     

    P.s возможно ты и прав, я уже давно заметил что Г.А  п.о.х.у.й  на сервер, к примеру барс, за реал продает всё. Что уж ожидать от гм. 

    Херня, какая то с телефоном, сообщения вычёркивает. 


  17. 10 минут назад, cool.vasyalol сказал:

    DIKEY [12.02.2018] [2] [3] - отыграл 3часа, скрин 3 ранга не имеет.

    Ну уж простите не залипаю не смотрю кто сколько часов отыгрует, мой друг, заходит дмим иногда(не получает ехп може)

    Nezhdanchik [22.07.2017] [2[3] - не имеет вообще скринов.

    Вроди друг прошлых лд, говорил скрины буду но как видим.. (будет кикнут если не будет скринов)

    Egor_Chigirev [20.01.2018] [2] [3] [4] - в один день и 2 и 3 ранг, получил 4 ранг спустя 9дней от 3ранга.

    Тут всё норм, позже скину скрин, там просто он отписан был через /lechck и мы сделали так что бы были его скрины.

    Anime.Defenestration [19.12.2017] [2] [3] [4] - 3ранг получил спустя 2 дня.

    Мой знакомый, ранг был просто перевыдан, тк забыл он забыл заскринить

    ASMJ [02.10.2017] [2] [3] [4] [5] - отсутствуют скрины повышений, тупо чекайте скрины. Отчетов Нуль.

    Акаунт моего старшего брата, он щас в армии в реале. Скрины у меня на компе вроде, найду отпишу.

    kawasaki. [06.12.2017] [2] [3] [4] - получил 4 ранг спустя 5 дней отыграв при этом 2 часа.

    Выданы ранги по срокам, ну забыл лидер чекнуть когда был 3 выдан, бывает ((

    .B_xJlaM_ToHupoBaH [04.06.2017] [2] [3] [4] - отсутствие скринов.

    Тут я вообще не знаю этого игрока, в состав же как то его вносили, знач скрины норм были, а щас что я без понятия ((

    MYCRIMSONBLIZZ [29.12.2017] [2] [3] [4] [5] - получил 2 ранг на след день, мало актив. Отчетов НУЛЬ.

    Стоял на лд, многое сделал, щас у него что то в реале я так понял, и актива нет, все мы люди. Ранг выдавали не мы, сори не досмотрели ((

    zQ.Romeo [24.09.2017] [2] [3] [4] [5] - отсутствуют скрины.

    Скрины работали норм что щас я хз, попрошу что бы перезалил, будет всё норм.

    sQ.Samax [03.11.2017] [2] [3] [4] [5] - очень маленький актив 5ранг, 7 стрел..

    Человеку не 12лет, не может играть много, 7стрел есть, отчёт есть, за это ранг и дали...

    HEKTO [01.02.2017] [2] [3] [4] [5] - 4ранг раньше сроков, скрины 4 и 5 ранга скорее всего не его. 3 Трени провел этот итальянец.

    Лол, 01.02 вступления, на 4 ранг срок месяц, а дали 4 ранг ему 05.12. Скрины его, просто сборку сменил, 5ранг сборка вообще хитмана ))

    The_GodFather [26.04.2017] [2] [3] [4] [5] - скинов нет вообще. 4.5 стрел (треня).

    Я хз чем они грузили эти скрины, было всё норм, что случилось с этими скринами не знаю. Отчёты есть так что тут без вопросов.

    .13let [16.07.2017] [2] [3] [4] [5] - 1-2 нет скринов, 5ранг спустя неделю от 4. 5.5 стрел.

    Всё та же история со скринами, выдавал ранги не я не уследил (( Отчёты есть так что тут без вопросов.

    zelenka [18.02.2018] [2] - 1 час отыграла получила 2 ранг)

    Этот игрок просто помочь к нам вступил вроде, поэтому играет ток на зх.

     

    Ну и так чисто от себя sq.d1x за что почет то собственно получил то? его даже в составе нету, и он вроде как очень мало активит не?

    тут ты уже так, чисто орнуть решил? xD хелпер без актива? 

     

    А всё же вопрос задам, ты кто? Я  человек  не конфликтный и не пойму кто что тебе сделал что ты так обиделся? Если не сикрет в лс мне плиз =D

    Жду ответ Г.М

    Ждём ответа от Г.М

     

     

     

     

     

     

     

     

     


  18. zQ.Romeo Мои скрины есть. Плюс к этому Г.М может зайти состав трень(там все отлично), также есть ютуб канал(там есть стрелы и тд). 

     

     

     

     

    Пичма, нахожусь в этой фракции с 24.09.2017 г, и все отлично. Лидеры показали хороший успех, и хороший актив. Проблем не было(Если судить по территориям, то на данный момент мы идём в прирост). 

    Если судить о простоте раздаче рангов, то такого не было. 
     

×