Перейти к содержанию

Kofa you?

Ангелы
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Kofa you?


  1. Перед баном я советовался с 5-ую модераторами, которые разбираются в софте, все мне сказали - банить тебя. 

    Если ты думаешь, что все это просто так и баним, кого хотим и когда хотим - ошибаешься. Увы, я не вижу ничего стоящего от тебя. 

    Извини, факт остается фактом. На видео софт и видно его не вооруженным глазом.

    Да ты хоть можешь представить, что я думаю о вас, когда ты мне говоришь про софт в моей стрельбе?  Единственный человек, который уверен в моей чистоте на все 100% - это я. И мне нечего говорить, когда мою стрельбу принимают за "софт и видно его не вооруженным глазом"


  2. Единственное, что как бы увидел Grendelin это момент 6-7 секунды, но только вот кто стрелял в того парня без цвета - загадка для всех, кроме самого ГМ. Ведь там 100% попадание от меня(нет). 


  3. 1) Ваш ник: JOHN_REACH

    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):178.125.71.230

    3) Причина Бана:аим
    4) Дата Бана:_
    5) Ник Модератора, который вас забанил:Mexanuk
    6) Комментарий от себя: 

    Не, ребят, не. На проекте я уже 3 года и к счастью с головой всё в порядке, поэтому не могу принять то, что сейчас заблокировали 3 моих аккаунта за просто идиотские моменты. Я не разбираюсь в софтах или в том, как их скрывать на компе, поэтому просто не смогу что-то сказать по поводу видео, но смогу сказать, что таких стрелков как Burov, Maksoff, Spinne, Church никогда не забанят за подобную хрень. Тут уже важны не моменты, а кто их сделал. Мой ПК проверяли 7-8 раз и находили только дерьмо, которого я не желал видеть у меня в папках(дамаг информер, пополнение пт+стиллер). Никакие посторонние файлы никогда не помогали мне стрелять на этом сервере. Самое главное то, что я знаю о моей чистой стрельбе и уж поверьте, обидно...
    Суть этой темы - пересмотр unban'a, и пересмотр не одним человеком, а теми, кто в этом хоть как-то разбирается.


  4. Ваш ник:JOHN_REACH
    Ваш IP Adress (www.2ip.ru):178.125.230.206

    Причина Бана:Спавнкилл
    Ник Модератора, который вас забанил: turbo.
    Комментарий от себя:  Я стрелял в парня, он бежал в анти дм(на свою респу), забежал - я его убил. если уж это так тронуло нашего пострадавшего, то извиняюсь.
    И еще! BOSSFEDOS, на акке JOHN_REACH у меня просто лаганул форум. Я сделал тему и хотел отписать туда сообщение. А форум просто грузил тему и всё. Я отошел - он загрузил тему (за минут 5). Когда я пришёл у меня уже предупреждение. Сними пожалуйста это предупреждение.
    У меня всё!


  5. Ваш ник:Egor_Dicson
    Ваш IP Adress (www.2ip.ru):178.125.135.23
    Причина Бана:3/3 предупреждений (последнее предупреждение за DM)
    Ник Модератора, который вас забанил:Винни
    Комментарий от себя: Типо DM произошёл на МП "Дерби", которое я, как раз, и проводил. В самом начале МП я сказал: "увижу, что будете в сторонке отсиживаться или аккуратно играть - будет kill". Игрок, который написал на меня жалобу подумал, что я слепой и решил просто смотреть на всё "мясо" со стороны. Как я и обещал, я его дисквалифицировал, но, он вместо того, чтобы вспомнить, что я говорил,  решил  багом +c нанести по мне выстрел из дигла. Ясное дело, что я не могу оставить этого игрока на МП, ведь в коряге следить за МП я не желал. К сожалению, тогда я решил не снимать на Bandicam МП. Это срывщику пошло на пользу. Я не зафиксировал багоюз, попытку срыва МП, +dm. Еще раз повторюсь, я никак не смог бы нажать на F8 и зафиксировать все нарушения за долю секунды, в то время, когда я писал причину дисквалификации. Да, в следующий раз ни одно МП не пройдёт без записи. Надеюсь, вы меня поняли. © Egor_DIcson.    


  6. Kof, я был о тебе лучшего мнения  :dd:

    А скажи, что мне нужно было сделать? Вот скажи мне. Меня лидер блин, ЛИДЕР оскорбил!!! А что я должен сделать? Сказать "лидер всегда прав"? Вы меня еще и осуждаете за то, что я отстаиваю свои права. Что я не треплю унижений и оскорблений в мою сторону? Какого мнения ты обо мне был? Что я робот? Что унизить/оскорбить кофу плёвое дело? Я удивлён, просто удивлён. Как тут уважают лидеров и игроков. Точнее с какой разницей.

×