Перейти к содержанию

Flow43313

Ангелы
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Flow43313


  1. 1. Ваш ник? Hitmans.VENDOR
    2. Ник модератора -
    3.Чем он Вас обидел? - 
    3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) 

    Кто-нибудь, пожалуйста, объясните людям, а особенно епико, что донаты кому-то там на карту, а не реальным админам с их ведома, вполне себе можно считать махинациями.
    Такое низкосортное г**но никто продавать не будет. Это очевидно. 

    @SIMENS


  2. 1. Ваш ник: VENDOR
    2. Ник модератора: [GY]DeaD
    3.Чем он Вас обидел: на скриншоте все видно.
    3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной): Screen

    У меня уже действительно появился вопрос, с какой целью данный модератор занимается подобными вещами. 
    Скриншот по своей сути является примером аналогичных ситуаций, где меня так же кикают за афк. 


  3. 1. Ваш ник? VENDOR
    2. Ник модератора: Motorhead
    3.Чем он Вас обидел? все норм, просто тема Единый устав закона GalaxY II на нем.
    3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной): не нужно

    Всем привет!

    Не жалоба, а просьба разобраться и что-то исправить (как обычно). 
    Раньше уже писал темки за устав закона и тд тп.

    Столкнулся с такой ситуацией, что моего твинка спокойно обыскали и посадили, если грубо говорить, на маркере отеля (была аренда, если что). Конкретно прижуел с этого, так как последний раз, когда активно играл, это считалось спавнкиллом и делать такое можно было только при погоне. 
    Пошел чекать правила сервера - убийство у отеля со второго раза является спавнкиллом. Пошел чекать теперь уже модный единый устав закона и понял, что там ни слова про отель нет.
    Ранее для закона убийства в таком месте без погони считались спавнкиллом с первого раза и у меня вопрос, почему сейчас не так?

    Я, конечно, все понимаю (сложно знать наверняка о том, снимает ли челик номер или нет, поэтому раньше с этим не рисковали), но это я не понимаю.

    Либо реально убирайте отель из спавнкилла и пусть там творится мясо, либо возвращайте его закону с первого раза без погони. Это такой же спавн как клоп\дом\респа и тд.
     


  4. 1. Ваш ник: VENDOR
    2. Уровень аккаунта: 27 
    3. Дата последней игры на аккаунте: хз, когда там заходил
    4. Дата потери доступа к аккаунту: -
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? -
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail: -
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта? Чего-нибудь найду

     

    По классике жанра сменил телефон и нужно отвязать Google Authenticator. 

    sMvJqa0-WQg.jpg


  5. Только что, NoName8 сказал:

    Тот же санек не раз нас оскорблял, меня,зипа,галета и еще пол состава модераторов, но мы его не баним ибо игру с дискордом не нужно путать.
    Во время проверки меня оскорбляют, я не баню даже за это, нужно видеть грань.

    Ахахахахаха, как писал мне омёжка-морожка: " Ты расстояние чувствуешь, да? ".


  6. Сын мой...в день когда ты родился,сами леса Лордерона прошептали мне это имя - Артист...
    Дитя моё, я с гордостью смотрел как ты рос для служения справедливости.
    Не забывай наш род всегда правил полагаясь на силу и мудрость.
    И я знаю что ты проявишь сдержанность будучи наделенным приставкой (
    М) в общем чате.
    Лишь воодушевив сердца своего народа ты узнаешь что такое истинная победа.
    Знай это, ибо когда мои дни будут сочтены ты станешь модератором.

    • Насмешил 1

  7. 1. Ваш ник? VENDOR
    2. Ник модератора: Lil_MarS
    3.Чем он Вас обидел? Не обидел, нужно просто уточнить.
    3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной): не требуется

    Читаю я такой темку, ок, да? Как вдруг: 

    Смотрю в уголовный кодекс, а там (ну можно спойлер не раскрывать, там про зону прорисовки речь идет):

    Спойлер

    9. Погоня длится от:
    - предупреждения об остановке в /m чат;
    - обыска игрока /frisk (при наличии звёзд);
    - выдачи розыска /su;
    - ограбления банка/банкоматов/магазинов 24/7/домов/угона (арендованных)машин и работая автовором; 

    до смерти преступника или законника/если преступник скрылся на территории захвата.
    Данные пункты действуют только в том случае, если игрок находится в радиусе прорисовки.

    В общем, слишком много вопросов и слишком мало ответов.

     

     

    Давайте разбираться вместе!

     ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð´Ð°Ñа доÑа

    • Лайк 3

  8. 1. Ваш ник: VENDOR
    2. Уровень аккаунта: 26 
    3. Дата последней игры на аккаунте: 01.07.2019 0:53
    4. Дата потери доступа к аккаунту: -
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? -
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail: -
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта? Да, сделаю, если потребуется

     

    1. Ваш ник: MalinovayaPora
    2. Уровень аккаунта: 13
    3. Дата последней игры на аккаунте: 01.07.2019 0:53
    4. Дата потери доступа к аккаунту: -
    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? -
    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail: -
    7. Имеются ли скриншоты аккаунта? Да, сделаю, если потребуется

     

    Сменил мобильный телефон. Сам пробовал да и говорят, что на другой телефон привязать можно только отвязав со старого. Отвяжите Google Authenticator, пожалуйста. 

    1-8363-128


  9. 3 минуты назад, [KGB].Hennessy сказал:

    А ты за собой слюни не забудь убрать)) бедолага на хитмане

    Ты даже свою точку зрения отстоять не можешь, поэтому какие-то "слюни" сюда приплетаешь. Пиши по существу, а если сказать нечего, то заройся куда-нибудь\во что-нибудь.


  10. 4 минуты назад, [KGB].Hennessy сказал:

    Если главные посчитают нужным - накажут, я лично не вижу тут нарушения правил по твоим доказательствам.

    Как-то попытался аргументировать свое решение. Я контраргументировал - в ответ от тебя ничего.
    Далее вбрасываешь какую-то ересь, мол "наказывать за такую мелочь...". Писать\не писать жб - мое право.
    Ну и, конечно же, самое время покинуть сцену со словами "пусть за меня старшие убирают".

    1-5595-128-1

    • Лайк 1

  11. 1 минуту назад, Mhchaele сказал:

    такие люди не должны находится в хитманах, во первых он спалил свой ник, во вторых нытик. 

    Ты явно ждал пока он по тебе стрельнит, ты жбшер, ты не играешь нормально, ты катаешь жалобы, ты мог отпиздить его в кряк положить но ты этого не сделал, ибо жбшер.

    Vendor

    Эдуард, на протяжение долгого времени находился во фракции. Своим трудолюбием добился Главной Лидерки.
    Был строгим, но в то же время очень справедливым. Фракция находилась под его чутким контролем.

    Внес массу нововведений, чтобы фракция существовала на высшем уровне.
     

    P.S. Еще и в ЧС занесем. Элитная фрака, нам все можно.


  12. Цитата

    Дамаг был нанесен только по транспорту

    - Нанесение урона транспорту, в котором находится игрок, расценивается как ДМ в его сторону.
     

    Цитата

    т.к ты проезжал мимо в скине вражеской банды

    Меня одного смутило бы то, что бандита не видно на карте?
     

    Цитата

    1 тычка с 9мм тебе по мото и ты пишешь жалобу за ДМ

    Решил спецом писать жб именно с этими скринами. До этого мне ~55 хп снесли в скин, но скринов то нет - можно писать, что вру, офк :D
     

    Цитата

    Ты мне покажи, что он с лкм по тебе стрельнул

    Это на скрине видно.
     

    Цитата

    Да я понимаю, ты посмотри на здоровье транспорта (оно изменилось на 3%), за такое сразу писать жалобу?

    Правильно\справедливо\честно и т.д. т.п это или нет - абсолютно по барабану. Если я пишу жалобу, значит хочу, чтобы игрок был наказан. 


  13. 1. Ваш ник? VENDOR
    2. Ник модератора: KGB.Hennessy
    3.Чем он Вас обидел? Отказ
    3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

     

    Обосновано все этим.

    1) Даже один выстрел уже считается за dm.
    2) Случайно выстрелить на лкм и попасть в той ситуации было невозможно. На втором моем скриншоте видно, что ган находится не в естественном для него положении (соответственно было пкм, которое потом еще и держали).


  14. 2 минуты назад, hArd.[15km] сказал:

    8. Троллинг; Провокации в /o.
    - Запрещено устраивать голосования, заводить игроков для спора кто/что лучше,
    а также побуждать игроков к массовому ответу в общий чат. Всё это расценивается как троллинг.

     

    Выделил красным. Твое сообщение могло побудить игроков на массовые ответы в /o чат, а именно кто и какое /lotto тоже выбрал. 

    Таковы правила. :pardon_mini:

    - В темах запрещен оффтоп, отписываться могут только:

    1. Состав администрации;
    2. Автор жалобы;
    3. Лица,которые могут предоставить веские доказательства в теме, которые могут повлиять на итог вердикта.

    Выделил красным, братик <3
     

    Цитата

    Выделил красным. Твое сообщение могло побудить игроков на массовые ответы в /o чат, а именно кто и какое /lotto тоже выбрал. 

    Простые сообщения в чат от тех же самых модераторов или простых игроков, такие как: "Привет Всем!", "Кто стрелу с ххх 5х5?", "Я чай пью", "Кто что делает?". 
    Все это что ли троллинг, так как может побудить кого-то на массовый ответ? 

    9 минут назад, Motorhead. сказал:

    и шо? Ты побудил игроков к массовому ответу. Развели срач в /o чате, на твоем же скрине видно. Могу еще кинуть скринов если надо будет. Зачем из-за часа мута бежать сразу на форум, в лс мне нельзя написать на форуме? 

    а) На моём же скрине нет никакого побуждения на массовый ответ. Это как минимум должно было выглядеть так: "Набираю лото 27, а вы?".
    б) В этой игре сейчас смысл только в DM и общении. Так как я не любитель пострелять, то моя потребность целиком и полностью заключается в общении. И здесь уже не важно то, на сколько мне дали мут - если я его получил (а тем более таким образом), то в игре я точно не задержусь.
    в) Я пытался решить вопрос в игре в /pm. Написал тебе со второго аккаунта. Напомнить тебе то, как ты отреагировал?

    • Лайк 1

  15. 1. Ваш ник: VENDOR
    2. Ник модератора: Motorhead
    3.Чем он Вас обидел? Пишу в общий чатик, что ставлю лотто №27 и получаю мут меньше, чем через минуту. Зачинщик троллинга, так сказать :\
    3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной): Screenshot


  16. 1 час назад, d e f e n d e r сказал:

    Катя, я, конечно, понимаю, что он (на самом деле бадди ака саратовский мясокомбинат ака вратарь, эхехе) тебя "задраконил" и всё такое, но ведь он не нарушил никаких лидерских правил, за что снятие? Получается, снять можно за что угодно???

    2. Причины снятие с поста.
    - По решению Главного Модератора. Главный модератор вправе сам решать, кому занимать пост лидерства.

    54 минуты назад, Slayer но уже Cyberpunkers сказал:

    Гм могут снимать без причины. Это очень удобно объясняет свои психи,истерики,необдуманные,глупые действия,месячные,расстройства рассудка:co:

    Раньше то же самое было с киком участников из фракций.

    Думаю, это можно было решить в игре:
    Спросить разрешения у ведущего репортера, т.к МП ведет он. Если репортер не против, то в качестве исключения вернуть игрока в ангар и извиниться за случившееся. 
    Нууу... Или просто предупредить ведущего репортера о своих действиях. 
    А самое лучшее решение - назначить лидером после МП. ^_^


  17. "Обрыв" возникает только по wi-fi? Через кабель пробовал? 
    Что происходит с самим роутером? Пропадает ли на нем подключение к интернет?
    Подключение обрывает только у тебя или у всех устройств, которые к wi-fi подключены?


  18. 1. 

    Спойлер

    [28.09.2018 - 14:03:24] >> ПМ от [GY]NikaNika(74): Pepsi.Cola нет такого акка
    [28.09.2018 - 14:04:14] >> ПМ от [GY]NikaNika(74): Pepsi.Cola., Romkaoff,
    [28.09.2018 - 14:04:17] >> ПМ от [GY]NikaNika(74): ego akk

    2. 

    Спойлер

    Ник: RomkaOFF.. Пункт: 9. Дата: 15.12.2017. Доказательство: Screenshot.
    Ник: RomkaOFF.. Пункт: 7.Дата: 01.03.2018. Доказательство: Screenshot.
    Ник: Thirst4life; Pepsi.Cola.; TanyaOFF.; Artem_bog; RomkaOFF.; [1Hp]Hapkowa. Пункт: 4. Дата: 23.05.2018. Без права на выход за многократное разглашение информации об Агентстве.

    3. 

    Спойлер

    9. Уход из Наёмных Убийц на испытательном сроке (2 недели со дня вступления). Выход - $3.000.000
    Ранее этот пункт касался ухода из детективов на испытательном сроке.

    4. Разглашение информации, касаемо Наёмных Убийц/Раскрытие состава (заносятся все аккаунты). Выход - 
    $3.000.000.

    4.
    После
    вот этого я внес один из твоих акков в чс, а уже SpaceBOUND добавил пометку "Без права на выход". 
    В твоем случае ЧС закрепился за конкретным игроком, а не за какими-то аккаунтами.

    P.S. Никакую "новую жизнь" ты не начнешь.


     


  19. 3 часа назад, [GY]Statham сказал:

    Причина бана была,пиар нубо-сервера, ну я посути хотел онли поднять) типо получить модерку на нубо-сервере,с помощью пиара на гу 3,чтоб забанить там всех и написать типо играйте на гу 2,черным пиаром) сделал без одобрения) вот и заблочили, осталось барсу обьяснить нормально) и разблочат, но бан досижу) но не хотелось бы терять почетки на которых я старался и добивался) ладно из Ballas вынесли) я еще терпел) но грув) прям где все было хорошо) почти 4 месяца стоял,потел нервов сколько потратил

    Никто не спорит за твой почет, ибо за красивые глаза его не дают.
    Однако, ты яркий пример человека, которого сгубили его собственные самодеятельность и необдуманные действия. 
    Быть может, ты думал, что приставка [GY] на форуме тебе дает какие-то привилегии? 


  20. Цитата

    Комп стал лагать, открыть нечего не возможно, закрыть собственно тоже, жду такой и думаю, ну может пройдёт, и хопс синий экран, затем чёрный, ну и комп перезагрузился.

    Наличие "Синего экрана" свидетельствует о проблемах с оперативной памятью\винчестером, конфликтующем оборудовании\ПО (в том числе драйверов).
    По всей видимости, твой винчестер скоро "умрет", если уже не умер. Ранее могли наблюдаться лагги при работе операционной системы и в самой игре - при записи\чтении данных с жесткого диска.
    В отказе оборудования твоего ПК не виноват ни ты, ни модератор - это достаточно уважительная причина и банить за такое не будут, но... 
    Только в том случае, если до сбоя у тебя не нашли что-то запрещенное. 
     

    • Спасибо 1

  21. После первого бана доступ к аккаунту восстановили? -Восстановили.
    Новый пароль тебе сообщили? -Сообщили. 

    Цитата

    мне присылали пароль, а я поменял, на старый пароль вот и зашёл он, теперь буду менять, на новый пароль

    В первый раз ты потерял аккаунт из-за взлома, а во второй раз уже по своeй собственной глупости. Приятной игры на GalaxY II
     

×