Перейти к содержанию

Frantic

Ангелы
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Frantic


  1. Здравствуйте, знаю что акки уже не вернуть. Но, обидно что два моих акка угнали и знаю кто отдал мои пароли или продали.

    Мой два аккаунта были заблокированы, сегодня узнаю что без моего ведома акки находились на сервере. И уже в составе полиции.

    Ники: Depresive, Rom[ka] - этот акк жив. Прощу, ГМ написать в лс, все доки угона админа предоставлю. И надеюсь акки мне вернут.
    Извиняюсь за создания не по форме и не по теме. Ник модера лучше сообщу в личку.


  2. У меня проблема с senfix я веду мышкой направо а он у меня идёт на лево помогите пожалуйста прошу

    Уважаемый L.S.P.D, не будьте таким ленивым и поищите в " Тех.Поддержке " на 3 или 4 странице эту же тему с названием Senfix. И там все подробно описано.


  3. Бл*, чувак, ты тролишь что ли? Твоя первая история слабо смахивает на правду, а это вообще фантазии душевно больного или патологического вруна.

    Мде, парень. Первая история взята из паблика " ПОЗОР " в вк. Хотел поделиться. Мы с компашкой выпадали от этих историй.

    Вторая, это была реальная история из моей жизни. Но я не вписывал детали из-за чего была эта вся ситуация. Так что не надо пожалуйста говорить что я патологический врун! Это очень обидно, это было 5-ть лет назад. Просто решил поделиться этим а тут такое кидаешь. Не приятно.

    (с) Чувак, даже название и название то-есть моя подпись что это истории от левых людей ничего не подсказывает.

    Но, что я написал про мою историю это не лож. Да и вообще, кто ты такой чтобы я перед тобой оправдывался? Нет никто для меня.

×