Перейти к содержанию

Rew_Edge

Ангелы
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Rew_Edge


  1. 2 часа назад, [GY]BARS сказал:

    игрок наказан в чём покрывательство?

    если immortal увидел игрока который багоюзил почему он его не наказал за это а ждал до тех по пока я не написал жалобу.Если бы я не написал жалобу он бы вышел безнаказаным  за багоюз а immortal просто скрыл всё.


  2. 1. Ваш ник vitalik_drozd
    2. Ник модератора immortal
    3. Что он сделал? Покрывание игроков.

    4. Док-ва (скриншоты\видео)  Я написал в report на игрока e5.sheva (он cел в кар (g) без водителя screen  ) после immortal мне ответил screen    screen  он сам видел что игрок исп багоюз g без водителя и не забанил его до тех пор пока я не написал на него жб  и он не вынужден был это сделать.
     


  3. А что я сделал не так? Чтобы я следил за собой? У меня все хорошо, ко мне претензий нет, просто ты не умеешь ставить себя выше других. На самом деле, я не считал почетов выше всех, просто они на много выше тебя, поверь мне, дружок. 5 ранг - это еще не почет, даже, когда ты получишь 6 ранг, тебе не дадут его, потому что почетки надо ДОБИВАТЬСЯ. А тот, который добился почета, уже другой человек, мое мнение, он выше даже лидеров. И лидеры, как я думаю, вправе их слушать. Или я не прав? Всего хорошего ;) 

     
    Как по мне то лидер должен выслушать советы почета и принять свое решение.
    Почет это прошлое фракции я не сомневаюсь вы много сделали для фракции и почет вам дали не зря .
    Но сейчас ваша задача делиться опытом с нынешними лидерами, а не катить на них бочку как бы они плохие
    лд заменить бы их. Напишу как все ждем Никиту
×