Перейти к содержанию

Qe.Brodyaga

Ангелы
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Qe.Brodyaga


  1. 11 минут назад, Bossoff сказал:

    Ты принципиально сбил его, чтобы он не продолжил стрельбу по тебе и тем самым имел преимуществом перед игроком. Игрок не бегал по дороге, а сел и стрелял по тебе.

    Я состаю в гаи лос сантоса, я мог принципиально посадить игрока за стрельбу в мою сторону. Преимущество я бы получил если был бандитом, сбил его, вышел из кара и убил. А так я не понимаю о каком преимуществе идет речь, если я его даже не обыскивал 


  2. 1. Ваш ник Qe.Brodyaga
    2. Ник модератора Bossoff
    3. Что он сделал? Наказал за дб 
    4. Док-ва (скриншоты\видео)

    Спойлер

    1. Ваш ник на сервере  [RoX].MiniMinter.
    2. Ник нарушителя  qe.brodyaga
    3. Что он совершил db
    4. Доказательства (Скриншоты или видео) 
    https://www.youtube.com/watch?v=bwYoip4zaao

    Игрок стоял на дороге я сбил его и сразу уехал 

    12.4. К ДБ не относится:

    • если вас просто сбили с ног, проезжая мимо.

    Пытался мирно все решить с модератором, но он сказал что я беспонтово разговариваю(походу модер фраер какой-то крутой) и сказал писать жалобу на форум   

     


  3. Жалоба на одного Акамая или ещё за то, что я бегаю и вы по своему самолёту хуярите? 

    37 минут назад, kkkkkk сказал:

     

     

    нормальная у вас мотивация на захвате. Или это будильник парадокса заиграл? 

    36 минут назад, kkkkkk сказал:

    Постоянная помеха на респауне ( Воровство самолетов ) во время активных захватов

    проф что вагос угнали самолёт или пиздабол 

    11 минут назад, BROKENHEART. сказал:

     

    Каждые захваты одно и то же )

    ты в конце забыл вебку выключить. И откуда вы знаете что на Анике терра? "в территории постоянно было около 20-30 человек, отмазы по типу что он последний остался в кубе не прокатит"

    P.s.срывы под респой не запрещены


  4. 7 минут назад, kkkkkk сказал:

    А остальные что, стоят? Так пусть тоже бегают епта хаха)

    остальные стреляют... Попробуй хотя бы иногда пользоваться мозгом 

    Спойлер

    епта хаха)

    CvGT76ISc2fQ01bUcaMg7A.jpeg

    26 минут назад, kkkkkk сказал:

    второй, почему модератор 2-го уровня ( DezzysteR ) сидит во время захватов, будучи кстати лидером San News, в конференции Vagos?) 
    5 видео: Игрока забанили сразу)

    1. ебать не должно где он сидит, мы же не жалуемся на то, что главный модератор сидит во время захватов на вашем самолёте и сажает вагосов 

    2. от бана одной шестёрки ничего не изменилось https://imgur.com/a/DCjdvg1

    27 минут назад, Сау сказал:

    А ты сам по респе Грув сегодня не стрелял? :)

    я стрелял https://imgur.com/a/5jM9BWS


  5. 1 минуту назад, dannyツ сказал:

    Грув виноваты в том, что вам срывал дамагер? Все честно? У тебя с головой все в порядке? Если меня догоняет мент на спидхаке, то я могу умереть через консоль СФ и меня не накажут. Ты тоже самое сейчас сказал, только грув не причастны к дамагеру.

    Значит переигрываем захват без дамагера и зажимов по респе. При таком раскладе вы даже 5 минут не продержитесь


  6. 57 минут назад, dannyツ сказал:

    Как вагосам заезжать в терру? Собраться нормальным составом на 1 машину и заехать толпой, какой смысл ехать в соло, если тебя расстреляют при выходе с машины?

     В этот момент вагосам срывал дамагер, которого забанили только через 2+ часа

    Если учитывать этот факт, то всё произошло абсолютно  честно.
    Вы не достоины держать территорию в районе Los Santos Vagos, если вас может отбить одна Небраска на респовом каре.

    57 минут назад, dannyツ сказал:

    Если бы вы хотели в соло отбивать, то явно бы вы не стали ехать в то место, где зажмут со всех сторон и не дадут сделать выстрела. Вы бы встали со стороны пляжа и начали бы стрелять из-за машины (логично?). **** строить из себя дурачков.

    Если бы у бабушки был ***, то она была бы дедушкой


  7. 8 минут назад, БАТУА ЗЕ ВЕЛИЧАЙШИЙ сказал:

    Какой смысл тогда вообще играть на GalaxY-RPG без софта, если таких клоунов разбанивают со словами:
     - "В целом, я, как и многие другие так же склоняюсь к софту, но ладно.".

    Какой смысл тогда вообще играть на GalaxY-RPG, если тебя могут забанить без доказательств потому, что пару клоунов увидела софт на твоём видео?

    Презу́мпция невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом, и установлена вступившим в законную силу приговором суда[1]. Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Бремя доказывания уголовной вины лежит на обвинителе».

     


  8. 1 минуту назад, ParaDox сказал:

    Мог, но не по тому в кого стрелял, его кинуло на ближнего, настроил хуёво.

    На видео у него прицел на адвокате, а перед выстрелом он переводиться на ттмовца, который находиться дальше. С твоих слов он должен был попасть в адвоката  

     


  9. 1 минуту назад, БАТУА ЗЕ ВЕЛИЧАЙШИЙ сказал:

    тут smooth аим. (Smooth Aim - это aim, который наводит на скин. Пули не летят в скин, доводиться прицел до скина.).

    То есть, с твоих слов, человек с софтом за всё видео не смог сделать не одного попадания? 

    Спойлер

    ?imw=512&imh=408&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=true

     


  10. Ты не понимаешь или реально тупой? Нельзя банить человека за один момент, на котором даже нет попадания. Для бана нужно доказать, что у человека есть софт, а не кричать как дегенерат косвенные факты, в которых нет никаких весомых аргументов, кроме аккаунта на этом сайте с пустой историей покупок, который махос даже не прятал

    Почему на видео видят аим только челы из xgod? Вы ещё всей шайкой отпишитесь тут 

    Спойлер

    ыыы я вижу софт ыыы мы сами с таким играем ыыы иксгод сила махос могила ыыы 

    cb5c6408a85b5add2b480634062d5a34.jpg

     

     

    • Лайк 2
    • Насмешил 2

  11. 3 минуты назад, ренсайд? сказал:

     

    У него патроны холостые или что? Чел руки просто дергает как даун. Покажи момент где он попадает или хотя бы водил из самика высаживает как фэйсбой

    • Насмешил 1

  12. Вчера не было возможности зайти и я только узнал об этой жалобу. Выговор я свой получу за несвоевременное написание оправдания, но ты не получишь свой нарик, а также отправляешься в чс за подставную жалобу 

    https://imgur.com/a/5UYYV98


  13. Qe.Brodyaga

    Поздравляю тебя! Проявленная смекалка позволила тебе одержать победу! Сегодня прекрасный день. С днём рождения, Galaxy. Сам в

    8 минут назад, Qe.Brodyaga сказал:

    Поздавляю тебя! Провленная смекалка позволила тебе одержать победу! Сегодня прекрасный день с днём рождения галакси Сам в

    P.s. вот скрины, если надо https://imgur.com/a/tua4SXB

×