Перейти к содержанию

Morzik

Ангелы
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Morzik


  1.  

    Вантус по лифту карьеры проехался.

     

     

     

    Поздравляю, а мне кажется или винитус недавно в лкн был, а уже в рифе лидер?

    Или я под наркотиками?

     

     

    Не кажется)0.

    В рифу вступил в сентябре, и вот лидер. хдхд

    1. Сроки.

    1.1. Лидерство можно получить, пробыв во фракции не менее 5-ти месяцев.

    1.2. Пост помощника лидера (второй лидер) можно получить, пробыв во фракции не менее 4-х месяцев.

    1.3. Исключения: форс-мажорные обстоятельства, такие как: снятие с постов предыдущих лидеров и отсутствие или отказ от поста игроков, подходящих по условиям для получения лидерки; расформировка состава фракции и прочее.

     

    Ну все-то кроме самой Рифы знают, что в ней происходит и почему поставили временного лидера за такой малый срок.


  2. А если на  сервере появиться игрок под ником zasdasaa2017 ты ведь тоже на него жб писал бы.Так что лучше молчи

    Нет, у меня на столько тупой ник, что его никто не скопирует, а "адидас" может написать в своём нике каждый школьник вроде тебя. (я тоже школьник, не переживай).


  3. П.С Всем кто будет ниже отписываться. Ознакомьтесь.

    В темах отписываются только лидеры, игроки которые могут оправдать лидера, или же наоборот док-ва виновности. Флуд/оффтоп строго запрещён. Мут до - 60 дней.

    Жалобы без док-в (скриншотов/видео), темы заполненные не по форме - будут удаляться + BAN на форуме.

    А вот мне похyй, я отпишусь. 

    какого *** ты вообще трогаешь чью либо страну? То что ты сидишь заплывший Жиром за своим компом начитавшись пацанских пабликов не даёт тебе право оскор***** чью либо страну или их взгляды. Ничтожество.

    Съебись с темы пж, если у тебя плохое зрение.

    П.С писал Дед Морозу, теперь тебе, Палач почетник Якудзы)))000 А Блек Кокаин любит Коалицию)00

    OoNCPOx58L_1732529_19943173.jpg

    Так вы за спиной ФБР и можете прятаться. Там пол состава - ваши люди. 

    За твою "смешную картиночку" получишь мут за оскорбление. 

    Я никогда не видел, чтобы высмеивали какие-либо фракции так, как это делают с Рифой. А на деле ведёте себя хуже обезьян. С чего вы взяли, что Рифа хуже всех? Ваша мораль - правила GY, как уже сказал 4shmack. С вами невозможно вести диалог. Кидаетесь, как собаки. На эту минуту, я всё сказал. 

×