Перейти к содержанию

AlexCuza

Ангелы
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные AlexCuza


  1. Ты читаешь что пишу?человек,после оска своего не извинился даже в жалобе на себя,а тупо ничего не сказал в ответ,не захотел решить вопрос в игре.потому что ему похеру,ну раз ему похеру что он назвал человека дауном,я считаю что ему не место на лидерки,а бонусом тому послужило то что он захотел сниматься и на наказания нему глубоко плевать,я думаю вы мой дорогой друг поняли меня.

    Так по мне это ты не читаешь то что тебе уже почти весь сервер кричит. Думаю ты живёшь в своём далёким мире, где в независимости от обстоятельств твоё мнение самое главное.


  2. Хотелось бы добавить что в тот момент на нас напали в 3 терры - ттм, стриты и яки. В таком котле, они думали что мы не справимся и при постоянной завозки состава в терру, мы и не заметим что 1 игрок сидит в тюнинге. Хочу подчеркнуть попытку обмана, ибо в момент нападения состав находился на крыше. Однако, мы быстро справились с ттм и пришли на аренду каров, тем самым убив весь состав. Но... терра всё ещё шла. Естественно, при зачищенной территории мы заметили что кто-то сидит в тюнинге.  Но в этот раз, состав яков завезли именно возле тюнинга - доказательство того что лидеры и в целом состав были в курсе плана и кого должны защищать.


  3. Странный ты, на нас говоришь, что мы слова фактами не подтверждаем, а сам то... Я вот не пойму, откуда такая уверенность: что то был Паша, что прятаться в текстуры послали лидеры, и в конце-концов, что это багоюз? Вот докажи мне, что Aleksey73rus - Паша, и что это было задумано лично лидерами, а то выходит ты свои слова ничем не закрепил.

     

    За аккаунтами [YKZ]Pawa_Kill, ToTowka и Aleksey73rus сидит один и тот же человек - ваш Паша. Это легко проверить по IP адрессу. После бана первого акка, он использовал Тотошку. Однако из-за постоянного нарушения правил сервера, он сидел в фдм. Тут появилось потребность в 3 акке, чтобы когда один сидит в фдм, другой был рабочим. Так и живёт пацан, с одним аккаунтом в бане и с двумя в непрерывным фдм. По мне так этому Паше давно пора бы дать бан по IP.

     

    Было задумано лично лидерами? Хм... Да мне какое дело если было задумано ими. Главное что было ими поддержано.


  4. Хм, а Доп.Заработок и ЗП не одно и тоже? Я бы приманивал, если бы писал, что при вступление 1кк, тогда другой разговор. И запомни, Yakuza всегда будет и останется - Мафия, а не банда.  :bx: 

     

    Во-первых, доп. заработок и зп не одно и тоже.

    Далее: 13. Запрет на привлечение в фракцию деньгами.

    13.1. Запрещено привлекать в фракцию каким либо имуществом, а именно наркотиками, материалами и, самое распространенное, денежными средствами. 

    Какая разница если ты их им предлагаешь сумму при вступлении или же ежедневную зарплату. В любом случае ты их заманиваешь деньгами. Правила есть правила.
     
    И да, ты прав, вам ещё много есть чему учится у банд.

  5. Опять ты не читаешь что я пишу. Я русским языком написал что нашей вины не отрицаю но и везких причин вернуть территорю нет.

    Будь уверен что я читал всё что ты написал. Причины веские, их я описал в своих высших сообщениях. Повторятся не стану. 


  6. Спасибо правилам и скриптеру сцинтисту за адекватные захваты у территории респавна.

    На что ссылаются правила на счет самолетов и правила респкилла во время захвата территории рядом с респой не понятно, по логике вещей респкилл должен быть разрешен, тем более самолета и вертолетов, вы мало того что можете по респавну залетать в эту территорию, так вам еще и самолеты не сбивать?А когда же в них стрелять то?

     

    В смысле "можете по респавну залетать в эту территорию"? Может ты великий пилот, но залететь в терру прямо с дороги у респа невозможно. Мы должны взлететь, повернутся доходя почти до пляжа сф и уже потом по прямой в терру. На этом пути есть много вариантов как не дать составу залететь, но конечно же не респкил. 


  7. Ты вообще видел что я писал или нет? после того как мне написал Arigan я написал модератору, после сразу же отписал в /f чтобы не дмили. 

    Ещё раз тебе напишу. Я с такой ситуацией не сталкивался не в игре не на форуме. 

     Ну и что ты предлагаешь? Давайте все будем нарушать правила сервера и потом будем заявлять что не сталкивались с такой ситуации ни в игре, ни на форуме. Если ошибка была, то имей достоинство и признай её. Территория была захвачена с нарушением правил.


  8. Какой раз уже конфликты происходят из-за "респкилла" во-время захватов.. 

    Никто не пробывал предложить перенести территорию, хотя бы за несколько зданий от респы, а не через дорогу? Ну логично же, что если самолет пролетает почти прям над террой - в него будут стрелять и собьют. Я не виню лидеров Rifa, т.к залетали бы они иначе - сбили бы. Но и лидеры Якудзы тут не могут быть виновны, в своем роде. Как они могут уследить за любым 1-м рангом, который будет стрелять куда ему захочется? Игрок 2-3 lvl, он правил толком не знает, а ему еще и слушать кого-то... 

    Тут не умышленный срыв на респавне, которые приехали целенаправленно, это просто, как по мне, обычная ситуация. В своё время, когда у меня были зачистки в SF, я не раз сталкивался при зачистке с такой ситуацией, что меня обстреливали с самого респавна, после чего получали в ответ и в /o / pm приходили сообщения подобия: "Правил не знаешь?77 Не респкилль" и подобного рода и смысла. 

    Пока территория находится в такой близости - подобные вещи будут всегда, какой и чей-бы это состав не был. 

     

    Обычно во всех фракциях в которых я успел побывать на Galaxy I, лидеры после того как видят что младшие ранги нарушают правила сервера пишут им в /f чат о запрете данной действии. Это естественно что игроки 2-3 уровня ещё не проникли в эти правила. Тут должен прийти лидер и следить за ними. Тем более если они сидят на одной крыши и сбивают в течение нескольких минут самолёты противника на их респе. Можно сделать вывод что никакого действия от лидера в эту сторону не было осуществлено.


  9.  

     

     

    Я смотрю ты много знаешь, умник. Я с такой ситуацией не сталкивался сам лично и не видел её на форуме. После того как мне написал Arigan я спросил у модератора, а написал он мне только когда сбили 2-й самолёт. Ты видел чтобы я сам лично дмил или что? или была команда респкилим рифу?

    на счёт "надо было взлетать с другого места" возможно Cliff не так выразился. Написал бы Arigan сразу в /pm и 2-й самолёт вы бы уже нормально посадили. Если сбили 1-й самолёт наверно можно уехать составом и взлететь с другого места? понимаю тактика и.т.д но всё же.

    Вина есть не отрицаю, но и везких причин для возврата территории не вижу. Это почти тоже самое когда вы отбивали с респы и это не наказывалось, вы пользовались огромным преимуществом. Сейчас вам сбили два самолёта и один вертолёт (куда ты на нём собрался долететь не знаю) прошло где то 4 минуты захвата и вы просите вернуть территорию.

     

    Вообще это дубль два с баром байкеров, надеюсь когда нибудь уберут эту территорию и вернут Bar Deliver чтобы избежать подобных случаев.

     

     

     

    Во первых, я в моём сообщении никого не затрагивал тем или иным способом. Думаю что твоё заявление "умник" не было дипломатичным. Далее, по поводу респкила существуют многие темы на форуме которые описывают все ограничения. Если ты лидер, моё мнение что должен бы следить за этом. Дальше, Ариган писал тебе по этому поводу, но для тебя это не было респкилом и только через ценные минуты ты понял, но всё-таки без оскорблений не смог. При чем тут впутывать отбивание терры с респы? Каким преимуществом мы воспользовались на данном захвате? Терра отбивалась от начала до конца, на захват с грув мы не ехали. По поводу вертолёта, если ты не знаешь как завозить с ним состав, это не моё личное дело, но можем встретится в игре и я тебе покажу что да как.


  10. Байкерам бар убрали когда поняли что невозможно удержать толпу первых рангов.

    Сами провоцировали у терры, хоть цвет 100 включили бы для приличия.

     

    И вобще, взгляни на онлайн в скрипте. Вы бы не отбили. + у вас с грув активный захват был

    [spoiler=Скрин]MjeLchA.png

     

    На твоём скрипте видно что вас 11 в терре, а нас 15 в игре. Если учесть некую погрешность, то есть игроки афк, нас было 10. Получается такая картина - 11 яков против 10 риф. В этом случае думаю ты не имеешь право давать оценку уровню стрельбы нашей банды, высказываясь что "Вы бы не отбили". Тем более если бы мы залетели 3 раза с самолётами которые были уничтожены вашим респкилом.

     

    P.S. Чем провоцировали? Тем что хотели посадить самолёт на респ для отбития терры?


  11. В ответ на высших высказываний представителей Якудзы хочу подчеркнуть что планирование тактики Рифы на захватах не входят в их компетенцию. Такие выражения как "надо было взлетать с другого места" или "вас сбили бы при взлёте" неуместны в данной ситуации. Если озвучить их в другой форме, то получается что-то вроде "чтобы мы не респкилили вы должны были взлетать подальше от респы". То есть это никчемное оправдание нарушения правил сервера, а именно то что касается респкила. Вместо того чтобы давать советы откуда нам надо взлетать, лучше бы выучили что такое респкил и следили за соблюдением составом этого пункта. В добавок, аргумент про пустые самолёты ещё наивнее. Было сбито 3 транспортных средств, при том что в аэропорте были взяты самолёты. Если брать в счет что вас было 13 в терре, эти 3 захода означали бы отбитие терры. Одна вещь ясна - были массово нарушены правила сервера. Но в чем винить состав, если даже их лидер не знает что такое респкил?


  12. 1.А ты попробуй без машины в текстуры гаража залезть вам еще повезло,что он не наказал вас.

    2.На данный балкон можно спокойно запрыгнуть и /callcar прописать,тут даже мото не в текстуре!Если даже залезть не можете к нему есть еще способ через крышу амминации а также убить противника оттуда.

    Зачем писать если не знаком с данной ситуацией? Лишь бы оставить свои копейки. В сложившимся случае всё как раз наоборот. Во время захвата аренды состав использует многократные виды транспорта чтобы зайти или вернутся в терру. Соответственно для них открывается вход в тюнинг. Всё проще простого. Во время захвата аммо рифы, при использовании нрг на балконе, сколько не завози состав в терру, все усилия напрасны. Без дб или чего-то взрывающийся не справится. 


  13. 1. Ваш ник Sonny_Barger
    2. Ник модератора Rower
    3. Что он сделал? Дал мут за провокацию. Собственно не вижу где тут провокация. В такой день как сегодня, 8 марта, я решил поздравить фракцию Якудзы, особенно их девочек, с праздником. В чем состоит провокация? В том что я хотел сделать маленький жест? Или это уже запрещено?  
    4. Док-ва (скриншоты\видео)

    http://pixs.ru/showimage/samp014png_7961202_25434068.png

     

×