Перейти к содержанию

Must@nG.

Ангелы
  • Публикаций

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Must@nG.


  1. У тебя есть звёзды, ты увидел, что к тебе подъехал боец, напиши "дом" и он проверит так ли это. Догадываться если ли у тебя там дом или нет, мы не собираемся. Когда тебя уже сажали ты написал "хатафц", что это значит - непонятно. Написал бы сразу, что дом, думаю проблем не возникло бы. У меня все.


  2. 37 минут назад, AnotherCitizen сказал:

    Про существование на респе автомата с оружием ты, видимо, не в курсе.

    Пруфов изъятия лицензии лично я так и не увидел.

    Как только я увидел жалобу, я сообщил лидеру, он обсудил ситуацию с ГМ, изъял лицензию и вернул деньги.

    К слову, может расскажешь, какое правило сервера либо какой пункт Устава нарушил мой лидер?

    Ну да, в автомате же одновременно выдается дигл, м4 и шотган.

    Насчет пункта Шоколадке отписал, почему у Армии, ФБР и ЛВПД он есть, а у вас нет. Ждем ответа Г.М.


  3. 1 минуту назад, adeccoSF3 сказал:

    Прямое отношение имею. Я тебя спрашиваю, че ты разнылась, шкура

    Пацан извинился перед тобой, тебе еще что-то не нравится 

    Ты всезнающий у нас или что ?  

    Шкуру в зеркале увидишь. Выдайте ему мут пожалуйста.


  4. 4 минуты назад, Танкист. сказал:

    Полчаса не полдня. Перед тобой извинились. Сказали больше не повторится. Какие вопросы?

    Вопрос в том, почему ВТОРОЙ лидер lspd не знает правил возврата лицензии? Как его поставили на данный пост? Или этого просто его братан, которому он без проблем ее вернул.

    1 минуту назад, adeccoSF3 сказал:

    Че разнылась то ? 

    Ты какое отношение имеешь к данной теме? Спрячься и не вылезай.


  5. 2 минуты назад, NickoBelic сказал:

    Лицензия была отобрана заново. Деньги были возвращены. 
    Приношу извинения за данный инцидент.

    [Скриншоты]

    Полчаса он пробегал с лицензией, вместо того что собирать оружие за счет материалов, а потом под конец захватов ты её снова изьял? Прикольно


  6. 1. Ваш ник на сервере: MustanG.
    2. Ник нарушителя: [MBD]NickoBelic
    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LSPD
    4. Что он совершил: Вернул лицензию игроку, изымал ее я за Дм, потом вижу в чате, что лицензию вернули, спрашиваю почему вернул? Он говорит: Выкуп. Только я мог эту лицензию или вернуть, или не возвращать. Видимо это его дружбан, которому он и вернул лицензию. Снимите этого лидера, чтобы не повторялась такая фигня.
    5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): DM  Вернул


  7. Попросили создать, ниже отпишуться.

    По форме:

    1) Ваш ник:
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):
    3) Причина Бана:
    4) Время Бана:
    5) Ник Модератора, который вас забанил:
    6) Комментарий от себя:


  8. 18 часов назад, danek1998 сказал:

    Ребята, помогите! Не запускается Гта самп! Захожу в клиент с игрой, нажимаю на сервер, появляется маленькое окошко, нажимаю Connect, оно закрывается и дальше ничего не происходит! Что делать? Помогите пожалуйста!!!

    Ярлык gta_sa.exe скачай в интернет другой


  9. Вообще проблема такая. Играю в самп, через некоторое время игра тупо зависает намертво и через пару секунд закрывается без какой-либо ошибки. Или если не закрывается, то создаю второй рабочий стол и там через Ctrl+alt+del закрываю её. В чем может быть проблема и как её решить? Заранее спасибо.


  10. 1. Ваш ник на первом сервере. Mustang.

    2. Ваш уровень. 41

    3. Ваш прогноз в формате :

    1ое место - Бельгия

    2ое место - Англия

    3ое место - Хорватия

    4ое место - Уругвай

    5ое место - Франция

    6ое место - Испания

    7ое место - Бразилия

    8ое место - Швеция

×