Перейти к содержанию

Mr.Nikolay

Ангелы
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Mr.Nikolay


  1. Мне интересно, ты сам понял, что написал?

    я именно понел мож быть много чего повторялось но там ясно сказано что "брат играем на пк я на ноктбуке а айпи одинаковы прошу снять 2 преда" что тут не понятно


  2. 1) - Ваш ник Mr.Nikolay20 и мой брат aleksey
    2) - Ник обидчика [GY]pi4ma
    3) - Суть нарушения а в чём наша причина наказания нам выдали иза игра в два окна я вот что не пойму это что запрешено играть я на ноуте брат на пк у нас даже разные скайпы у нас ток айпи одинаковы иза того что у нас вайфай вот наши скайпы если хотите можете позвонить и сровнить голоса мой скайп nikolay12219 брата ruslan54522 прошу снять 2 предпреждения или нам играть по очереди чтоли надеюсь поймёте и я ток щяс заметил что мне писал пичма я вот скажу что как вы заметили я оставляю акк включиным ночью убавляю яркасть я ложусь спать а делаю я так чтоб из игры у меня не было вылетов и чтоб каждый час отсидел надеюсь поймёте мы через два акка не играем каждый на своём если что звоните в скайп и прошу снять 2 предупреждения или вам для конкретных док ва сфотать ноут и пк 

    4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) http://pixs.ru/showi...97_19678570.jpg

     


  3. 1) - Ваш ник Mr.Nikolay20 и мой брат aleksey
    2) - Ник обидчика [GY]pi4ma
    3) - Суть нарушения а в чём наша причина наказания нам выдали иза игра в два окна я вот что не пойму это что запрешено играть я на ноуте брат на пк у нас даже разные скайпы у нас ток айпи одинаковы иза того что у нас вайфай вот наши скайпы если хотите можете позвонить и сровнить голоса мой скайп nikolay12219 брата ruslan54522 прошу снять 2 предпреждения или нам играть по очереди чтоли надеюсь поймёте и я ток щяс заметил что мне писал пичма я вот скажу что как вы заметили я оставляю акк включиным ночью убавляю яркасть я ложусь спать а делаю я так чтоб из игры у меня не было вылетов и чтоб каждый час отсидел надеюсь поймёте мы через два акка не играем каждый на своём если что звоните в скайп и прошу снять 2 предупреждения, и можете у когото поспрашивать кто знает они подвердят что aleksey мой брат и мы играем в разный пк

    4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) http://pixs.ru/showimage/samp020png_9424797_19678570.jpg


  4.  

     

    Исходник/пример: нет

    С текстом/Без текста: Mr.Nikolay20

    С анимацией/Без анимации: с анимацией желательно 

    Другие просьбы: как хотите главное красиво заранее спасибо

     

    MrNikolay2_4000826_19615011.gif

     

    спс большое красиво получилось ток можете изменить на мчс


  5. Исходник/пример: нет
    С текстом/Без текста: Mr.Nikolay20

    С анимацией/Без анимации: с анимацией желательно 
    Другие просьбы: можете зделать подпись с анимацией к примеру тема лспд и чтоб ник мой цветился разными цветами заранее спасибо надеюсь зделаете


  6. ну вот я знаю что ты мне выдал зп но ты мне не сразу её выдал и не хотел даже выдовать пока мы тебя с хелпером всё обьяснили короче ты сам же 

    и лохонулся прошу наказать лидера так как не знает правил сервера и правила лидерства если что за верху все скрины как он не хотел выдавать 

     


  7. 1) - Ваш ник Mr.Nikolay20

    2) - Ник лидера-нарушителя loghin
    3) - Фракция The Grove Street Family

    4) - Краткое описание ситуации не справляеться с лидеркой
    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)
    6) - Ваши требования к лидеру

     ладно начну с этого 1 жб что он не выдаёт зп при этом врёт что я не был на зх а я на зх был до 22:00 и не выдал зп по причине не был на зх при этом я спросил у хелпера хелпер ответил что он так и так обязан выдать вот док ва

    [spoiler=1 жб]samp009png_8585975_19572989.jpg
    samp010png_6579745_19572995.jpg
    samp011png_5651946_19573001.jpg
    samp020png_9658510_19573007.jpg
    samp022png_5576997_19573015.jpg

     

    а вот 2 жб что он не хотел ни как меня бесплатно кикать при 3 ранге а как кикнул начел флудить мне в /pm одно и тоже прошу

    наказать нуба не дело с таким лидером в груве быть

    [spoiler=2 жб]samp067png_5789265_19573032.jpg
    samp080png_3455044_19573042.jpg
    samp081png_1731814_19573046.jpg
    samp083png_8066002_19573050.jpg

     


  8. Здравствуйте у меня вот такая проблема мой ник в игре Mr.Nikolay20 и вот незаходил 4 дня в игру и щяс пробывую зайти пишит что не верный пороль но я

    пороль свой помню и не когда не забуду но почему мне пишит что не верный пороль помогите гл.администратор добавь меня в скайп nikolay12219 и скажи мой

    пароль плиз ото был гдето я там 11 лвл если нужны скрины могу кинуть


  9. Здравствуйте у меня вот такая проблема мой ник в игре Mr.Nikolay20 и вот незаходил 4 дня в игру и щяс пробывую зайти пишит что не верный пороль но я

    пороль свой помню и не когда не забуду но почему мне пишит что не верный пороль помогите гл.администратор добавь меня в скайп nikolay12219 и скажи мой

    пароль плиз ото был гдето я там 11 лвл если нужны скрины могу кинуть

×