Перейти к содержанию

SouvannakhilY

Ангелы
  • Публикаций

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные SouvannakhilY


  1. 1. Ваш игровой ник: iNsouciance.
    2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam
    3. Причина бана:  РАПИД БЛЯДЬ
    4. Время бана: только что
    5. Ник Модератора, который вас забанил: ЖИРНАЯ СУЩЕСТВО 150КИЛЛОГРАМ - CHIGA
    6. Скриншот бана: -

    Ты жирная мразь, какой **** рапид? ЭТО БАГОЮЗ ЧЕРЕЗ /PISS, лучше бы ты так спекал за ЛКНОВЦАМИ, КОторые водителей с самолета высаживают на похуй, А ВАМ ПИДОРАСАМ ФОРУМНЫМ ВООБЩЕ ПОХУЙ НА ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ, вам же главное посадить ГРУВ

    • Лайк 1

  2. 6 минут назад, #Юность сказал:

    Уважаемый, красивый у тебя слив получается. 

    Инвайт в банды/мафии можно и без теста

    Да и плюс после инвайта я сразу тебя кикнул, откисай, малышь.

    Какой из тебя лидер, если ты правила лидерских не знаешь? 5+ вопросов всегда нужно перед invite спрашивать


  3. 21 минуту назад, CHIGA- сказал:

     

    ЭЙ, профэссора, на этом видео 10 фрагов+-, которые выбраны из СТА.  А теперь смотрите видео rensade. Моменты летят подряд. Да и банов у него за софты имеются, в отличии от создателя видео с КВ сервера.

    И? Имеются баны. Только это на гу1, а мы сейчас говорим о гу3, если ты не знал. Покажи мне софт на моем же видео. Больше сюда отписывать не буду, жду ответ от [GY]Menny

     


  4. 5 минут назад, (M) Feniks сказал:

    I'm sorry, of course, but there's no software. By the way chiga throw off your VIDOS with cv where you only shoot at the center!

    Извините конечно, но софта нет. Кстати чига скинь свой ВИДОС с cv где ты стреляешь только в центр!

  5. 6 часов назад, rezak. сказал:

    VIDEO

    Я снимал пару моментов, но не стал заливать и тд так как по сути мало доков, но вопросики конечно есть, ну не может чел попадать все постоянно, тупо человеческий фактор, и по 2 части видео, 60 дамага за секунду ( слева действия смотрим ) по бегующей цели интересно конечно.

    Ну попросил бы в тот момент меня фрапсить или на проверку телепортировал, в чем проблема?


  6. 2 минуты назад, суицидик<3 сказал:

    не были привлечены потому что *слабые*,поэтому и кидают репорты на всех тех,кто по их **** никому не нужному мнению софтер) 

    вообще не понимаю как играть на гу - снял видос - бан

    не снял - бан

    ачовсмысле

    Вообще не играть!


  7. 4 минуты назад, Homecoming сказал:

    Да не сказал бы что "слабые", по крайней мере не были привлечены к подобным банам)

    Нахуя вы спорите? Дай мне нормальные доказательства аима моего на GalaxY Three


  8. 1 минуту назад, Homecoming сказал:

    Да не умеет он так стрелять и не будет, на него миллион репортов, думаю это не просто так)

    Смысле не умею, я тебе сейчас видео дал как я стреляю. Там близко не видно софта, но ты банишь((


  9. 1 минуту назад, nikita_kpss // kalkylator сказал:

    Макс, я не смогу до тебя достучаться видимо, я за малого ни разу не вписывался в темах, но тут действительно я сидел за ним и втыкал, как он ебeт всех на этой кс, не спорю, сильно, но он руками был) Даже не дело в призе, вдоль xуя на него)

    Нихуя себе, я специально наводку юзал, чтобы затащить 75кк


  10. 1 минуту назад, Homecoming сказал:

    В данном случае стрельба между другими видосами сильно отличается и заметно где он сам стрелял "попасть в стоячего не мог" и в каких он видео подрубал. Вот тебе пример:

    9:00

    И нахуя ты это видео кинул?


  11. Только что, Homecoming сказал:

    2 сек, 8 сек, 26 сек. Твои финальные видосы сильно отличаются от остальных. Да тут и дураку понятно, что присутствует наводка с определенными настройками радиуса. Да и сколько у тебя только банов за прошлый месяц на GY1/2, за читы/нет видео/софт.

    Мне похуй на GY1/2, я тебе сейчас видео записал своей стрельбы по просьбе, либо у меня это основной аккаунт и жалко его проебать. Наводка? Ты вообще в глаза ебешься? Где ты на моем видео хоть один момент с наводкой увидел? Или ты не знаешь что это такое?


  12. 1. Ваш игровой ник: sun.rensade
    2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam 
    3. Причина бана: софт на своем видео
    4. Время бана: только что
    5. Ник Модератора, который вас забанил: legion 
    6. Скриншот бана: - 

    на этом видео якобы вы нашли софт)) покажите

    • Лайк 1
    • Насмешил 1

  13. 1. Ваш ник: diepathetic
    2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 85.174.41.12

    3. Причина бана: затрагивание родни с аккаунта kion
    4. Время бана: вчера
    5. Ник модератора, который вас забанил: [GY]Fit[host]
    6. Комментарий от себя: за затрагивание все аккаунты отлетают? нормально вы придумали))))) жду разбана


  14. 1) - Ваш ник cybersxd
    2) - Ник обидчика [GY]BURN.
    3) - Суть нарушения оскорбил меня, он меня начал оскорблять словом "животное", неоднократное нарушение неадекватности в игре с его стороны, вот жалобы ранее: 

    просьба снять данного главного модератора


    4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://imgur.com/a/ngh0nRB


  15. 1. Ваш игровой ник: kyoukai.
    2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam
    3. Причина бана: нет видео стрельбы
    4. Время бана: только что
    5. Ник Модератора, который вас забанил: бёрн
    6. Скриншот бана:  -

    Я тебе сразу сказал что я не буду фрапсить свою стрельбу в 10 фпс. Если хочешь проверить мой пк - я в этом не отказываю! Зачем ты заставляешь всех фрапсить, кто тебя убивает?


  16. 1) Ваш ник: rensade
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam
    3) Причина Бана: speed hack какой-то
    4) Дата Бана: только что
    5) Ник Модератора, который вас забанил: maksoff
    6) Комментарий от себя: сорри, поджимал в надежде победить это МП, но не тут было, грозный максофф меня забанил

    • Лайк 1
×