Перейти к содержанию

Бандитская_Жизнь.

Ангелы
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Бандитская_Жизнь.


  1. 59 минут назад, danil_k. сказал:

    1. Ваш ник Danil_K
    2. Ник модератора Tatarin_Surgut
    3. Что он сделал? bipolarочька, тут наказываем, а тут нет, ну шош это такое то происходит
    4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/aaXbI8n

    Не понятно ты ли это!

    Ты не в курсе в чем разница?

    В Армию набор тут:

    А тест естественно в игре вот и приглашают на тест!

    А в банду по форуму набора нет,так что любое приглашение на тест расценивается как скрытый набор ,а ты если чё не лидер!


  2. http://i11.pixs.ru/storage/7/7/8/samp143png_4870975_21801778.png

    ничего не изменилось

     

    он за мной тоже с дб ехал:

    http://pixs.ru/showimage/samp697png_9520275_21800631.png

     

    Теперь три часа,но тоже без преда.

    Чайку он попил 30 мин теперь на 3 часа гулять сходит,у него веселенькая игра получается с перерывами на реал,у него точно основы 50 lvl нет где то же он берет баксы на вооружение? 

    • Лайк 1

  3. Соглашусь лишь с тем, что идеальных правил нет. Данное правило было введено лишь для новичков, чтобы те не уходили с сервера при первом же нарушении, они просто не высидят 60 минут в КПЗ да ещё и с предупреждением, пробелов в правилах сервера за месяц модерированиия увидел очень много, много чего не писано, не дописано, не указано, из-за мелочей и строятся большие проблемы.

    Не сочтите за флуд,но я напишу.

    Простоять в афк 24 часа до 3lvl получить лицу и отстреливать всех подряд с перерывами на 30 мин отсидки в кпз,это шикарное правило 10-20 таких 3lvl и остальным можно не играть ,так как не возможно будет работать и наслаждаться игрой,после того как тот 3 lvl меня наглым образом расстрелял и получил 30 мин мне как то совсем расхотелось выполнять задание и играть.

    3lvl это уже можно собирать проценты,пускай меньше проц чем с домом,ну так развлечения больше дмь кого хочешь и не нужно переживать за преды,а если 10-15 lvl такому игроку дашь сдачи так получишь по полной,ясненько куда мы катимся.не дм сервер :)

    Почему то когда я была новичком мне не хотелось всех подряд стрелять и лицы тогда с 5го были и мы тогда от такого разнообразия работ увлеченно играли даже без афка,просто по тому что нравилась игра и не было такого безобразия если и постреляют то просто по колесам и то только бандиты нурки,а сейчас стреляют все кому не лень,а преды только избранным и жалобы я больше писать не буду,толку то от них !

    Я теперь знаю что делать,если захочу стрелять по всем подряд!

    • Лайк 1

  4. Да, будем ждать, если так хочешь.

    Ты игрок 10-ого уровня, состоишь во фракции (т.е должен знать устав фракции, базовые знания правил сервера, которые в данной ситуации ты нарушил и требуешь выпустить из КПЗ) у тебя уже было 2 предупреждения, не знаю за что, но уже говорит о твоих нарушениях.

    Ожидаем вердикта.

    зато если дмить 3 lvl никогда не будет предов,естественно такой сервер будет нравится,стреляй не хочу по тем кто задания выполняет и хочет провести приятно время за любимой игрой!


  5. Если вы не знаете полностью то, что трактовалось нам Гл.Модератором и Гл.Администраторами, не означает, что наказание смешное и нет "справедливости", игроков до 3 уровня мы наказываем без предупреждения и по минимому сроку в КПЗ, смягченно, от 4 уровня наказание ужесточается, дабы удержать игроков на сервере и чтобы знали впредь, что так делать нельзя, толку сажать игроков даже я считаю до 4-5 уровня по полной, чтобы нахватать по 1 блоку, они тупо уйдут с сервера.

    то есть если я хочу потупить на сервере  дмить и не получать преды то всего то  не нужно качать lvl ,сделаю себе акк и буду всех подряд стрелять и отсиживать по 30 мин. То что из-за таких товарищей уже просто мне не хочется играть я уж молчу о других недовольных такой ситуацией это нормально.

    Точно зачем мне дмить акками с10-20  lvl если я могу стрелять гражданским 3 lvl ,интересная ситуация учту!


  6. нормально на видео видно что игрок остановился и не стал стрелять увидев что это гражданский его наказали сурово хотя он бандит и мог стрелять,зато по этой жб видно что игрок стрелял по последнего будучи гражданским ещё и требовал хот-дог бесплатно,его посадили на 30 мин и без преда

    вот жб :

    1) Alla
    2) Valentin_Gerasimov
    3) Дм 
    4) на скринах все видно:

    вот смешное наказание:

    http://pixs.ru/showimage/samp700png_6540330_21801174.png

    Просто удивляет такая не справедливость!

×