Перейти к содержанию

『P』『a』『r』『a』『D』『o』『x』

Ангелы
  • Публикаций

    601
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные 『P』『a』『r』『a』『D』『o』『x』


  1. А зачем нам нужны игроки которые игроют руками? Вот если бы он играл с говном было бы хорошо, и запрета не было бы.

    А если бы он с дамагером разносил сервер... ммммм.....


  2. 1 минуту назад, becarefulupthere. сказал:

    5 фрапсов думаю хватит, зайдите на канал там еще есть, а если не хватит я еще залью, у меня 100 гб только видео с GALAXY, dxtory топ=)

    И можно побыстрее ответ? играть хочется.

     

    Твои фрапсы **** не кому не нужны (мыло ебаное) Тебя не за стрельбу забанили а за афк при проверке. Почему остальные должны проёбывать время на проверку а ты нет? 


  3. 2 часа назад, Bone4ka сказал:

    [21:14:38] GalaxY: burbuliukas_bonia[63] телепортировал к себе hW.Kiev[320].
    [21:14:38] GalaxY: burbuliukas_bonia заморозил hW.Kiev.
    [21:14:38] >> ПМ к hW.Kiev(320): Проверка Пк. Выход/afk/удаление файлов - Блокировка аккаунта!
    [21:14:38] >> ПМ к hW.Kiev(320): Изменение папки перед проверкой - Блокировка!
    [21:14:38] >> ПМ к hW.Kiev(320): Отказ от проверки - Бан. Пишите свой скайп!
    [21:14:38] >> ПМ к hW.Kiev(320): В случае краша либо ошибки - скриним, и заходим в игру
    [21:14:38] >> ПМ к hW.Kiev(320): Вы согласны на проверку?

    А что из всего выше тобой перечисленного он нарушил? 
    От проверки пк - не отказался. Да, крашнул - сделал скриншот краша и сразу же зашёл в игре. Мб просто тебе от нехуй делать захотелось ему пк проверить? 

    • Лайк 1

  4. 2 минуты назад, ReBRo сказал:

    Насчёт темы с твоим Дм(ом). Вы собрались там для чего? Ответ: Что бы поднасрать! Потому что без этого видимо нормальной игры вы себе позволить не можете. Итог: Вы поднасрали, не только репортёрам, так ещё и участникам мероприятия, которых было не так уж и мало. Потом ты удивляешься, почему же тебя/вас убивают? А что им ещё нужно делать? Ладно участники по тебе дмили, и то! Я их понимаю. Но вот репортёр который вёл МП, имел полное право тебя убить, а ты - НЕТ. Вбей себе уже это в голову.

    хахахахах, поднасрали, ухахуахуахуах, ебать вы серьёзно? самперы. Мы взяли 4 шамала, в аэропортах их по 2 стоит. Если у репортера не хватает мозга взять его в другом городе, мы в этом виноваты? С каких пор, когда по мне дмят я должен стоять, и ждать пока меня убьют? Мб ты по своему "Это моё мнение, Я так считаю" по этому наказал?


  5. 16 минут назад, DeViL сказал:

    Забавно наблюдать, как ты пытаешься строить из себя того, кто не прогибается под администрацию и всех остальных, и идёт против большинства, мол "не подсасываю админам".

    Не прогибался! Но иногда легче сказать, "ты прав, извини" чем что либо доказывать такому как ты. 

    16 минут назад, DeViL сказал:

    Т.е. по твоей логике человек, который играет спокойно, не мешает остальным игрокам, не гнёт свою линию и относится ко всем нормально и адекватно (чего не могу уж точно сказать про тебя и твою шайку), то он подсосник?

    Я говорю про тех кого я знаю. Те игроки которые играют и не кого не трогают их и не кто не знает. 

    16 минут назад, DeViL сказал:

    Походу, Димка единственный из ГМ, который шёл у тебя на поводу, или просто не хотел с тобой связываться, ибо проблем не оберёшься с твоим вечным нытьём - отсюда у тебя такие выводы по поводу админ состава.

    Вечным нытьём... Это все что ты можешь высрать. Если вы творите полную хуету. Апнув гм вы ставите своё мнение выше других. Иза вашего "Я так считаю" "Это моё мнение" перевернули множество пунктов с правил. Воронеж? Прогибался? он перед тем как что либо рассмотреть мозг включал, а не высерал 2 слова "ЖАЛОБА ОТКАЗАНА" "ЖАЛОБА не ПРИНЯТА"


  6. Играя уже более 6 лет, я для себя сделал выводы. Хочешь играть нормально - становись модерсой крысой, которая 24/7 будет шестерить модерам, и сливать игроков (Покупая или предлагая купить вирты). А меня называть КРЫСОЙ за то что я напрямую говорю модераторам, что у них совсем съехала крыша в ебиня и пиши жалобы на Администрацию, за что, что я не доволен чем то, хоть ПРАВИЛАМИ ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО. На протяжении 6 лет игры, более 7 Модераторов занимали пост ( ГМ'A ) И только один Dimka_RazlivnoyPivasik, который ни разу не СОЗДАВАЛ ЕБАНЫЕ НЕГЛАСНЫЕ ПРАВИЛА.

    Я не удивлён буду, если на эту темку ответят нынешние ГМы, и закроют её, так как они окажутся опять правы...


  7. hW
    [GY]AndreW_BazhiN [GY]DeViL
    Ну что, привет, оддмины (ГаэМы***).

    1) DeViL Какими ты правилами руководствовался вынося ответ на вот в этой теме? - Клац. Напоминаю, вырезка из действующих правил:

    • 11.6. Самооборона не расценивается как ДМ. Однако в этом случае вы обязаны иметь доказательства (скрины/видео) того, что на вас напали первыми.
      Самооборона - Оборона собственными силами, оборона самого себя (самих себя) от нападения.

    Напоминаю, репортеры вели мероприятие "Радео", мы не совсем срывали его, а попросту взяли Шамалы и не давали их репортерам. Наказание в виде ЧС'а получили.
    2) Бан. 
    AndreW_BazhiN Забанил игрок с ником: hW.Revenge За что, что он заДБшил состав, дб признаёт, готов отсидеть ФДМ. Какими ты правилами руководствовался перед тем как забанить его? 

    Спойлер
    hw.revenge   04.01.2020   [GY]AndreW_BazhiN   3 дня   Приколист ( Срыв

    Прошу обосновать за ФДМ - Наказания меня за ДМ. И бан Никиты. Закрывать тему и делать вид что вам похуй, и вы тут цари так же не нужно. Все сугубо в рамках правил.
    @SIMENS@[GY]BARS


  8. И что вы пытаетесь этой темой добиться? Это ведь Н Е ПОВОД блочить ему все остальные акки, он ведь не написал модератору (/o голос) не общается с модерами как с говном, и не называет их не очень умными. А всего лишь юзает какой то там бесполезный дамагер, срывая захваты всему сервере.... Ничего не изменится, хуесос Graz по прежнему будет юзать свою дохлую собаку, просить в конференции у модераторов открыть ему зонку ( дабы проверить настройки своей собаки ). 4_брата ебаната по прежнему будут доказывать что все остальные кланы пыль ебаная А ОНИ СВЕРХРАЗУМНЫЕ КИБЕР-УЕБАНЫ выдавая нам пустышкам 3/3.

    Ждёте ответ: Граз заблочен????????? А *** вам, ответы будут таковы:

    Bars - я не шарю в софте, идите ****. Да рома? (и не говори что я пиздабол, и это не клеветой)

    Simens - Увы, темы подобного формата его не интересуют, Только темы на его дешёвых праституток, которые сливают игроков. ( Я не удивлюсь саша если ты мои слова воспримешь на клевету.) 

    Гм? будут проходить тему стороной, они не в состоянии рассматривать такие темы.

    • Лайк 1
    • Насмешил 1

  9. 22 минуты назад, [GY].Fatum сказал:

    В баню идите, там разбирайтесь. Ах да, забыл, что уже писали на разбан, и отказали ((((((((((((((((((((((

     

    18 минут назад, майа ху, майа ха сказал:

    парадокс от тебя говной воняет

    2 Клоуна, акк не мой.


  10. 1. Ваш ник ParaDox
    2. Ник модератора [GY]AndreW_BazhiN
    3. Что он сделал? Необоснованный бан, отказ в разбане.  Тема
    4. Док-ва (скриншоты\видео)

    С каких пор Андрей начали банить по 1 видосу, ссылаясь на прострел через пальму? На сервере есть ахуенная рассинхронизация - Видео.

    Так же половина игроков играют с заменами деревьев, вот пример гта игрока Marlboro - https://imgur.com/a/KfoOrhK

    А вот стандартные деревья - https://imgur.com/a/3CI0dHn

    Просьба раз разбанить игрока, ибо по такой логике можно забанить половину игроков. 

    P.S Игрок POLYAAAAAAAAAA поставил стандартные деревья.

    @_Dre_ @DeViL


  11. ParaDox

    Гм/Га

    Хотелось бы узнать почему разбанили 18-летнего мальчика, который учится в Колледже - HR.Eurodance

    3 созданные им темы - все отказаны. Почему он разбанен? 

    Спойлер

    - использование читов: AIM, Setlag, Antistun, и остальные читы, связанные с нечестной стрельбой -  блокировка аккаунта.
    Если игрок забанен(и/или заблочен) за аим(или читы, дающие преимущество в стрельбе) на основном аккаунте, вторые аккаунты будут забанены так же. Данное правило так же работает если был бан на втором аккаунте - основной аккаунт будет заблокирован.
    - при отказе от проверки компьютера/выходе при проверке/афк при проверке или скрытии читов при проверке - 
    блокировка аккаунта.

     

     

     

    • Лайк 1

  12. 6 минут назад, Aftermath сказал:

    Какие вы все **** гении, утони в скрине обыска, вафель https://imgur.com/a/DoiZXoU
    Я был бы неправ, если бы он зашел, вышел, да, но за +-10секунд беготни можно было заметить, что у тебя звзеды + за тобой бегает законник, он уходит я кидаю звезды - апа 

     

    Существо ты далёкое от жизни, ты ему дал зв когда он был в афк, тем самым он в душе не чает что у него есть зв. Тут нету апа...


  13. вырезка из правил сервера:

    • членам банд/мафий запрещается удерживать такие общественные точки, как пункты переработки / сдачи материалов. Убили врага / врагов и уехали, в ином случае наказание по пункту ДМ.

  14. 1) Ваш ник: NOSTR
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamina
    3) Причина Бана:  block za sliv doma 
    4) Время Бана: ne v bane
    5) Ник Модератора, который вас забанил: Bars
    6) Комментарий от себя: Создаю тему за кирилла, с его слов игрок который писавший жалобу не против. 

     

     


  15. 2 минуты назад, Pavel.1. сказал:

    Здравствуйте, неуважаемый кусок дерьма. Спешу сообщить вам, что Вы являетесь долбаёбом. Никто меня снять не хотел, и, как видишь, не снял. Ну а что касается "чмырили", то здесь следует уточнить, что это был обычный хейт со стороны долбаёбов, которых я пнул пинком под зад из фракции.

    Ну, раз уж ты изволил раскрыть своё ебало насчёт моих отношений с Балу, то следодовало узнать все нюансы, а уже потом оставлять свой никчемный высер на форуме. У нас с ним действительно когда-то был конфликт. Я неоднократно критиковал Baloo за его за действия на первой лидерке, где он, по моему мнению, натворил немало хуйню (один только внос в почёт Солломона чего стоит). Он же винил меня в том, что я убрал из фракции огромное кол-во игроков. Однако, когда у Lindan'а были проблемы с онлайном, я поставил на лидерку именно его, где мы с ним простояли около месяца, и он был удивлён тем, что я, невзирая на 2017 год, держал во фракцию дисциплину и ранговую систему 2015 года, после чего признал, что я ахуенно справляюсь с лидеркой, и понял, что многие ушли именно из-за этого. Долбаёбам, вроде тебя, не выдавались ранги по срокам, а старших рангов ебали за любые неактивы/косяки, из-за чего они ушли/были кикнуты. Ну а после всего этого, мы с ним сдружились, и я даже оставил его в роли главного лидера, когда уходил с проекта. Более того, когда он остался на лидерке без моего контроля, он со мной часто советовался, и даже заставил меня уважать его как лидера, ибо вторую лд он отстоял прекрасно, и я рад, что решил поставить на лидерку именно его.

    Поздравляю, тупая малолетка, ты вновь обосралась.

    Да, я чсвшный уёбак. Я даже не стану отрицать того, что с презрением отношусь с такому конченому и необразованному быдлу, как ты.  Впрочем, тебя презираю не только я, но и большинство игроков этого проекта. Видимо, они такие же "ЧСВ".

    Даун!

×