Перейти к содержанию

Genesis

Ангелы
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Genesis


  1. 1. na.svyazi
    2. Mello
    3. Армия
    4.
    Отказал жалобу
    Жалоба: 

    1. na.svyazi
    2. fanatkolbaski
    3. 1) обыск на респе, выдача звезд на нарик (постфактум)
        2) дм без дачи звезд
        3) спавнкилл (00:58)
    4. 
    https://radikal.ru/video/3VXYGYQme2c
    https://c.radikal.ru/c05/2101/79/069cd546e06d.jpg

    Что касаемо обыска на респе. Стою прям у границы респы, в сантиметре от зеленой зоны. Ссылаюсь на эту жалобу, где так же у границы была посадка. Ну ок, допустим лидер решил, что гм не будет придерживаться своих же решений в подобных ситуациях, но есть же еще и другие нарушения сотрудника - о них ниже.

    Дм без дачи звезд - был и спорить о нем не имеет смысла, видео оправдания говорит об этом.

    Спавнкилл. Армеец не может отстреливаться на респе без погони, но он начинает прям расстреливать состав.

    Жалоба не с одним нарушением, но лидер Mello не шибко зрячий и, исходя из того, что модеры прокоментировали лишь одну ситуацию, отказывает всю жалобу целиком.

     


  2. @DeViL ты бы так оперативно муты давал тому, кто по-настоящему оффтопит. А то вдруг тебя вспомнил в безобидном комменте, так ты сразу же спешишь заткнуть неудобного. Я сказал в оправдание лидера. Хотя интересно, как ты в этот раз будешь аргументировать выговор аригану. рбшник он и на гм рбшник.

    © Mudrec если че


  3. И вы говорите, что "тазербот" - это оскорбление? 5 рыл не смогли без помощи тазера убить лоухпшного лкновца. Как их еще назвать?

    По теме: сначала дали предупреждение об остановке, а потом задмили без дачи звезд. Ну красавцы, че. Узнаю почерк лвпд.

    Спойлер

    А это вообще топчик, берут всех подряд в "эЛВэПэДэ" (с)

     

     


  4. Ну нет уж, это уже вброс через чур. На захватах я себе никогда не мог позволить ТПхнуть кого-либо в любую точку - это абсурд.

    Хитман, ты не учитываешь то, что любой заход в интерьер - отображение на радаре уже в другой локации на карте. На захватах частенько YKZ бывают в интах респы(сборы на зх чуть ли не каждые 15 минут)/своего дома(гибнут они как мухи и появляются сразу после смерти там); в старом аммо/новом аммо и хилл в клубе/баре(сразу после сборов). Твои наблюдения - это ни что иное, как частые заходы в интерьеры, не более.

    Ты ошибаешься, после захода в инт маркер остается на входе в этот интерьер, эта обнова уже давно.


  5. Но почему ттм не поднял чат не сделал скрин ?!

    Он 8 лвл, жизнь его еще не подготовила к таким, как ты.

     

    Почему у тебя постоянные «почему»? Эти вопросы ты должен задавать сам себе и сам их решать.

    • Лайк 1

  6. Продолжаем эпопею под названием "Он вам не Владик":

     

    ПОСЛЕ НАРУШЕНИЯ с моей стороны правила захватов(без цвета на зх) я наблюдал за захватом как модератор и не участвовал в нём, после наблюдения сразу же сел - так тебе понятнее?

    И вообще, как относятся мои нарушения за "Без цвета на захвате" к моей модерке? Я нарушил правила зх как игрок, а не как модератор, и также как обычный игрок отсидел своё.

    Для кого ты это пишешь? Для таких, как Ольга, которым котик в голову написал? 

    Ты принимаешь участие в захвате, как игрок, против тебя такие же игроки. Они нарушили, как игроки, и сразу же сели. Ты нарушил, как игрок - сел после захвата.  Несостыковочка. Ну да ладно, допустим ты как модератор продолжаешь дальше работать на захвате и наказывать нарушителей. Интересно, какой процент нарушителей, наказанных тобой, именно из якудзы? Есть факты, где ты не наказываешь своих бандитов, когда они нарушают правила сервера возле тебя же. Так о какой незаангажированности может идти речь? Ты будешь биться в грудь и говорить, что наказываешь всех. Но а как тебе можно верить, когда ты игнорируешь нарушения "своих"? И это ведь мы не выдумали, это доказанные факты. 

    Те, кто пишут, что в тп на крышу ничего такого, то тут приведены не только факты тп. И это лишь то, что удалось увидеть. 

     

     

    то есть если  ты в реальной жизни,будешь директором фирмы ,ты не воспользуешься положением и не устроишь пару родственников на хорошо оплачиваемые должности?

    Что за бред вы тут устроили человек всегда использовал и будет использовать преимущества ,чем он навредил этим преимуществом?

    Он большой вред нанес или что?

    Что вы тут устроили показательный цирк?

    Вы реально прицепились и гнете свою точку зрения,одну тему закрыли что бы вы успокоились так вы насобирали картинок на новое досье,

    как же вы увлеченно следите и собираете эти картинки.

    Прицепитесь к модератору как пиявки и ждете реакции Администрации.

    Я думаю если было бы серьезное нарушение,то уже бы Администрация решила бы этот вопрос,а так

    нам обычным наблюдателям вырисовывается картина того что вы просто прицепились и злорадствуете.

    Не знаю если бы я была модератором,может быть я бы тоже кого нибудь из знакомых ТП или подкинула бы или лишний раз хп дала,серверу это бы сильно не навредило,а вот если бы кто то из стукачей подглядел в этот момент то не сложно догадаться  что было бы!

    Бедная ущемленная Рифа,я прям не знаю что же  вас так ущемляют...что бы это значило?

    Не отвечайте мне я уже все сказала и ваше мнение меня совершенно не интересует,я бы и не писала бы больше если бы скандальному лидеру Рифу не захотелось бы мне ответить,гните свою точку вы же ущемленные.

    Ты хоть сама понимаешь, что ты несешь? Ты защищаешь тех, кто берет "по блату"? А твоя страна в то время будто "борется с коррупцией". А ведь это и есть коррупция. И вот сейчас или твой сын после егэ захочет поступить в нормальный университет на бюджет, а не сможет, потому что все бюджетные места заняли племяннички вельмож. И придется пихать свое чадо в ближайший техникум на специальность "столяр". Посмотрим, как ты тогда заговоришь. 

    Это пздц, я таких недалеких людей еще не встречал.

    • Лайк 1

  7. На тот момент не шёл отхват или захват данной территории, дак ответь мне - какое же преимущество получила моя фракция, когда я ТПхнулся с одним человеком на данную крышу? Я мог спокойно за эти 2 минуты залететь туда и без телепорта раз 20 как минимум. [

    ]

    ТПхнулся глянуть что да как на этой крыше, ибо она действительно хороша для отхвата, никакого преимущества не принёс фракции.  :avtorklif:

    Каждый раз одно и то же и всем насрать на это.

    Вот если бы ты был обычным игроком, то смог бы тпшнуться на крышу, чтобы посмотреть, какой там обзор? Тебе тп вообще для чего? Какие модерские дела ты выполнял? Ты ТПшнулся, тоесть воспользовался ЧИТОМ, чтобы посмотреть, как лучше твоей банде ОТБИВАТЬ территорию! Влад, ты глупый, если пытаешься еще оправдаться, что "зх нишел". Ты мог спокойно залететь туда и без телепорта, так че ж ты тогда так и не сделал??? Ты сэкономил время, рифа могла успеть вас застать внизу этого здания и тогда ситуация развивалась бы по-другому. Но нет, ты воспользовался тем, чем тебя наделили модерские полномочия. 

    ЭТО ЛИ НЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МОДЕРКИ В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ?

     

    Идем дальше. Эта тема - http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/366690-vlad86rus-ili-vyiasnenie-nekikh-niuansov/?do=findComment&comment=5171652

    Зашел, когда надо, наказал, когда надо, наказал того, кого надо. Но ни жалобы, ни пострадавшего, который бы захотел написать ту жалобу нет. А есть только захват между рифой и ТВОЕЙ бандой, где ты понятное дело садишь рифу.

    ЭТО ЛИ НЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МОДЕРКИ В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ?

     

    Идем дальше. Эта тема - http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/373432-iakovskie-moderatory/

    Ты вошел в спек, чтобы наказать игрока банды, у которой в это же время захват с той бандой, в которой состоит модератор. А как же «жалобу на форум», «посажу после захвата»? Почему, спрашивается, модератору позволительно так делать? Может игрок тоже забыл включить цвет? Ведь ты же забыл, верно? 

    А вот смотри сюда -

    [14:10:13] Жалоба от [18st]Arigan[376] на Vlad86rus[417]: без цвета на зх :3

    [14:10:20] Модератор Vlad86rus ответил [18st]Arigan: После отхвата сяду.

    Это твои слова. Так почему ты тогда его не посадил после захвата???

    Но вот еще есть его слова: "Ты нарушил - тебя наказали, ждать никто не должен, пока там с тебя захват спадёт или ещё что то."

    Как-то эти слова противоречат друг другу.

     

    А вот это меня просто убило: "забыл, что после спека автоматом ставится /cvet 100". Модератор 3 уровня. Аплодирую стоя.

    И вот еще: "За то что он забыл включить цвет - он и понёс наказание, как и я. Мне никто не запрещал участвовать и следить за захватом одновременно." За собой что-то ты не уследил.

    99cd081971e21430adcf0de6ce994a05.png

     

     

    Посмотри, когда ты отсидел, а когда игрок бк.

    Ну и конечно же это было твое собственное решение. (нет)

    "Мут снять, Vlad86rus отсидит 60 минут КПЗ за нарушение правил захватов." (с)Bars

     

    ЭТО ЛИ НЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МОДЕРКИ В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ?

     

    Идем дальше. Как выше говорилось, то Влад не видит, как члены его банды нарушают правила сервера (а он же блюститель их, айяйяй (или может он блюститель своих интересов?)).

    Так же и во вчерашнем случае со мной. Вот жалоба на форуме: 

    1. Ваш ник на сервере Mudrec

    2. Ник нарушителя King_melkiy

    3. Что он совершил Spawnkill

    4. Доказательства (Скриншоты или видео)

    Итак, тут может будет не совсем понятно, но я все раскладу в хронологическом порядке.

    1. Скрин, где я стою возле своего клопа перед первым убийством. 

    2. Скрин, где меня убили и я появляюсь в своем клопе. Так заскринил, потому что часто нажимал F4, поэтому спавнюсь моментально.

    3. Скрин, где видно в киллстате, что меня убили, после этого я только вышел с клопа и меня опять же дмят.

    4. Скрин, после того, как меня сразу же убили опять. Опять я заспавнился моментально. 

    Ее конечно же приняли. Но посмотрите на первый скрин, не наш ли это модератор там бегает?

    Когда он угонял у меня тачку, его цепные псы убивали меня у клопа. Не увидет значок клопа было просто нереально. А как вам киллстат, где в трех строчках с пяти доказательство, что его бандит меня убил? Но что я увидел:

     

     

    gtasa20170_3897422_26334269.png

     

     

    Как обычно - жалобу на форум. Но когда нарушают против его банды, то он тут, как тут. Поправьте меня, если я не прав.

    ЭТО ЛИ НЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МОДЕРКИ В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ?

     

    Итог. Что же мы имеем? 

    1. Использование ТП для того, чтобы посмотреть место для отхвата. (Какие модерские обязанности он тут выполнял?)

    2. Наказание игроков банды-противника с нарушением всех форм подачи жалоб. Да еще и в тот момент, когда был захват его банды с рифой.

    3. Наказание игрока банды-противника во время захвата с бандой Влада. Тут же отрицание своей такой же вины (я забыл, я не помню) и мнимое наказание самого себя после вердикта ГА. И почему модеру разрешено отсидеть после захватов, а игрокам нет?

    4. Доказаны несколько случаев, когда Влад не наказывал своих бандитов, когда те нарушали правила около него, к тому же явно.

     

    Так скажите же мне, пожалуйста, Главные Администраторы, или люди, которые занимаются модераторами, какие правила сервера защищает Влад, когда в одних случаях он наказывает (когда нарушают против его банды), а в других - нет (когда нарушает его банда). 

     

    И мне очень хотелось бы услышать ответ Миккеля. Даже не мне - НАМ, ИГРКОКАМ ТВОЕГО СЕРВЕРА.

    • Лайк 4

  8. 1. Mudrec

    2. gy1

    3. Ты девушка, как бы не странно это звучало, и каких не много на сервере, и естественно ты испытываешь немалое внимание со стороны противоположного пола. Так вот, какие были самые идиотские подкаты и самые забавные случаи, звязанын с этим.

    И еще один вопрос (но думаю Сима его не задаст, так как он провокативный): был такой хелпер Mudrec, который практически побил все рекорды стояния на хелперке, и вот в один момент его снимают. Было это после его спора с известным любителем себя Маэстро. Но в причине снятия написано «малая активность». Но вот в чем беда, активность проверяли намного ранее и Мудреца тогда не сняли, а сняли именно после конфликта с Маэстро, что ты об этом можешь сказать?


  9. Со спека вышел - не было цвета, не заметил.

    *На скрине видно, как я наказал паренька, который ДМил в спину на крыше кого то из яков без цвета на зх.

    В любом случае ты мог написать жалобу в соответствующий раздел, а не херню в /o чат писать.

    Очень интересно, вошел в спек, чтобы наказать игрока банды, у которой в это же время захват с той бандой, в которой состоит модератор. А как же «жалобу на форум», «посажу после захвата»? Почему, спрашивается, модератору позволительно так делать? Может игрок тоже забыл включить цвет? Ведь ты же забыл, верно? И тебе ничего — «ну, бывает». Старый-добрый Влад.

    • Лайк 3

  10. 4. "Нубохелпер", твоё мнение услышал, теперь для подтверждения своих слов обратись с руководителю хелперов и уточни кто там есть кто.

    6. Если все согласны что тема не о чём и автор идиот, исходя из твоих слов, хорошо, тут я не увидел ни одного независимого мнения, которые бы высказывались в защиту армии. Все такие как ты - screenshot, теперь собственно и ясно почему тебя из наёмных убийц выгнали и ко всему этому добавили в чёрный список, screenshot.

    4. Говорить, что я "нубохелпер", при этом не зная, каким я хелпером был. Кто из здравомыслящих людей судит о поступках человека, которых он знать не знает? Кстати, я ни слова не сказал о тебе, как о хелпере, потому что я не знаю, как ты отвечаешь на вопросы. Я лишь указал на твои же слова, которые есть в этой теме.

    6. Ты эксперт в независимых мнениях? С чего ты вдруг взял, что мое зависимое, да и кого либо другое? 

    Я не хочу тебя видеть в бк - я так и говорю. Каким тебя считаю, так и говорю. Тебе, лицемеру, этого не понять. 

    А что ты знаешь о моей ситуации в наёмных убийцах? Ничего. Этот 1 скрин ничего не обьясняет. А судить по нему, повторюсь же - удел глупого человека.

     

    Предлагаю каждому пари. Ниже будут пункты, которые я выявил из сообщений игроков данной темы, которые настроены против меня, делаем следующее, если кто-то доказывает хотя бы 1 пункт, то я блокирую свой аккаунт, но если вы не справитесь, то вы уходите в блок и без права на восстановление. Постараюсь пригласить в конференцию [GY]BARS, если он согласиться.

    1. Franklin в данной теме не прав.

    2. Franklin плохой хелпер.

    3. Franklin пустая личность.

    4. Franklin указывают людям на правильность использования слов, считаю это не правильным действием.

    5. Franklin, это игра а не жизнь реальная, ты ко всему относишься не так как надо.

    6. Убивать одного игрока из Apache считаю нормальным, ведь он когда-то убивал закон толпой.

    На пари жду следующих людей: _Black_Angel_, BlackHawk, Mudrec, SaneK_. Если сможете доказать действительность хотя бы 1 пункта, я в блок, не сможете, вы в блок. Вот это я считаю решением, если же я назойливый и не приятный игрок, как вы говорите, у вас есть прекрасная возможность от меня избавится. Жду вас, товарищи. Принять участие может каждый.

    Убеждён что вам боятся нечего, вы же так усердно доказываете свою правоту, так и проверим. Если ты достойный игрок, ты отвечаешь на это сообщение что согласен, если пустое место, просто в очередной раз отпишись какой я плохой.

    :hi: 

    1. Да, я так считаю.

    2. по этому поводу у каждого свое мнение.

    3. Так же, как и пункт 2.

    4. "указывают". мда. твоему величию не тесно в этом мире? 

    5. И доказывать не нужно.

    6. Что в этом плохого?

    Мне вот интересно, в русской банде при вступлении всем делают лоботомию?

    • Лайк 3

  11. Да радоваться нужно, что можно развлечься, убегая от апача. 

    Это правильная будет реакция.

     

    А теперь внимание. Бро:

     

    Не бро:

    1. Franklin.
    2. BlackHawk.

    3. Использование авиации в целях преследования преступников и их заключение путём использования авиатехники, а так же превышение полномочий.
    4. 

    screenshot как я вышел с тюрьмыscreenshot как меня посадили с помощью Apache.
    Информация о жалобе и моя позиция по данному случаю:
    1. Информация о жалобе.
    Вышел я из тюрьмы LSPD и направился куда глаза глядят, обратив внимание на чат, вижу просьбу об остановке для дальнейшей проверки, остановился и начал записывать видео, оказалось не за мной, раз военный вертолёт улетел в другую сторону да и вышел я только что, в чате у закона видно это, видимо другого предупреждал. Итак покатавшись уже пару минут, вижу вновь Apache, сразу же были выданы три звезды за отказ в остановке, хотя она была и пилот улетел, так и не обыскав, после чего меня сажают, зря наркотики выбросил только, ну да и ладно. Собственно вот и превышение полномочий.
    2. Моя позиция по этому поводу.
    Использование авиатехники в таких целях может быть и не запрещена, но это разве нормально? Целый Apache с 3к hp, сажаем одного мафиози и двух адвокатов, которые толком то сопротивление не смогут оказать. Что с проектом? Почему такую элитарную технику используют в таких целях? У меня есть ответ. Дело в дом что куда сложнее заниматься фракцией и сделать условия для прироста онлайна в ней, заинтересовать игроков чтобы они шли в армию GalaxY l, так же сложнее каждый раз собирать составы и выезжать на зачисти преступников, сложнее кататься на простой машине или мотоцикле, выезжая при этом на патрулирование, ведь кому нужен этот геморрой с дырявыми шинами от пуль преступника и риск быть раздетым, легче всего взять Apache и сажать, готово. Суть я думая ясна и не стоит расписывать на сотни тысяч слов, этот случая не первый, смотрите видео в конце темы. Всем добра.

     

    Старый, но актуальный десерт:

    .

    Хочу услышать мнение одного из четырех администраторов.

     

    Ты о чём? Будучи модератором пишешь тут за шайки и так далее, за базаром своим следи, так как беседую я тут адекватно, без наездов и признавая свои ошибки если таковы есть, ко всему ещё успевают похвалить действия тех с кем когда-то боролся на уровне перестрелок. В глаза не долбись и прочти все мои сообщения где я говорю о том что давно не трогаю закон, а то я по твоим буквам уже "вряд ли задмлю" кого-то из закона.

    Вот знаешь, есть такое слово, как "говно", и как бы его не называли - "испорожнение", "фекалии", оно как было "говном", так "говном" и останется. Так же и в вашем случае. И если ты называешь себя умным человеком, то будь им. Умный человек бы не обвинил модератора КОМПЬЮТЕРНОЙ ИГРЫ в том, что он как-то не так общается. Тебе так же можно предьявить, ведь ТЫЖЕХЕЛПЕР!!1! Но это глупо, как и вся твоя жалоба.

     

    Разберём данное сообщение. 1. Боже? Сейчас бы упоминать Бога и при этом быть недальновидным, не имея независимой точки зрения, делая выводы из того что человек тебе не нравится. 2. Раз убили? Если внимательно смотреть тему, не раз а два. 3. Тупоголовый? Не думаю что тупой человек способен так общаться и излагать свою точку зрения. 3. Тупой "рм'овец"? Я в Yakuza. 4. Бесят такие как я? Ну вот с этого и надо было начинать.

    Разберем твое сообщение:

    1. Боже? Это уже как устоявшееся выражение. Никто твоего бога не трогает и трогать не думает. Почему ты думаешь, что его точка зрения не независимая? Это его точка зрения, а то, что она совпала с мнением других, то еще не значит, что он ее украл. 

    2. А хотя сразу 3. То, что ты пишешь слова, которые другие употребляют чуть реже в своих сообщениях, еще не делает тебя сверхразумом. А ведь ты постоянно это преподносишь. Твои слова лишь оболочка, но форма пустая. Взять во внимание хотя бы эту жалобу. Умный человек не пошел бы писать ее, ведь это игровой процесс. Ты играешь, получаешь удовольствие от массового дма, а он получает удовольствие от того, что садит с помощью апача. Ведь для этого он и добивался высокого ранга в армии. Я не оправдываю игл_макса, он тот еще говнюк, но как вы не поймете, это все ИГРА! Давайте придумывать больше запретов! И что мы видим: нарушили старшие ранги рифы - выговор лидеру. Нарушил бывший лидер рм - ну и что тут такого, они просто дмились. Куда катиться этот сервер?

     

    А я тебя, Салават, считал когда-то весьма-таки умным человеком, но ты с каждым разом доказываешь обратное. При чем, до твоего похода в рб, ты был нормальным, а сейчас стал, как Ларин. САМП - это не жизнь, а способ развлечения и общения. И вот, когда ты это поймешь, то станешь получать удовольствие от игры, а пока что будем чаще видеть вот такие жалобы.


  12. У бандитов набор каждый день, у организаций 1 раз в неделю. Я почему-то думал, что люди умнее, увы я ошибался.

    Наконец ты разобрался в себе. Даже 1 раза в неделю хватит, чтобы набрать людей, к тому же есть еще день донабора. Не могут набрать в эти дни - значит плохая мотивация. Это касается, как зп, так и атмосферы, наказаний, разного рода мероприятий и т.д. и т.п.


  13. На данный момент количество бандитов/мафиози превышает в x3 раза фракций закона.

    А при чем тут администраторы? У фракций закона есть лидеры, которые ведут наборы, от их политики зависит онлайн той или иной фракции. Не хотят большой онлайн, пусть не набирают, а таким, как ты пусть это обьяснят, если ты не понимаешь. 

     

    Урезали полностью команды - промолчали.

    Урезали /tazer - промолчали.

    Поставили Анти-Флуд на все команды - промолчали.

    Запретили использование всяческих команд над модераторами - промолчали.

     

     

    Промолчали? Да вы только и делаете, что ноете по этому поводу. Под "вы" подразумеваю скриптеров-нытиков.

     

     

    [spoiler=Людям у которых стоит чекер что делать?]

    5hjmwpgkndfv12.jpg

     

    :dd:

     

    Они и на тазер ноют ежемесячно.

     

    Но делать этого, конечно же, не будут. Пусть будет новый фриск, но уберут откаты и вернут нормальный радиус посадки. Но стоп, тогда создадут очередную темку, что закон имба. :es: 

    Я в банде называю тазерботами тех, кто без тазера сделать ничего не может, пошел в закон - сажал в основном лишь при помощи тазера (ведь, когда он есть, почему им не пользоваться?), так устроены люди, когда тебя бесит, ты высказываешь все, что думаешь на эмоциях, когда ты бесишь других, то пытаешься выбесить еще больше:) Так же и с мумбаем было, он щас вроде топ законник (нет), но когда я его садил, когда он пошел в отпуск в банду, то ныл, что я тазербот и это нормально (что мумбай говномес).

     

    А вот предложения квикки - годное, но делать, как сказано выше, этого никто не будет. И откаты бы убрать, было бы вообще отлично.


  14. Очень интересный и спорный момент.

     

    Все мы знаем, что за любое убийство законника выдается 6 звезд. А теперь смотрим на эту ситуацию: у джустио наркотики, его обыскали, он убил, ему дали звезды за убийство. В тот момент я так понимаю там было 3 законника (я там не был, это можно понять по скринам) и при чем все 3 они из фбр (если я ошибся, исправьте), двоих законников убивают, остается третий. Что же с ним делать? Ведь и законник не дурак (надеюсь), он понимает, что только что тому, кто убил законников, выдали звезды за убийство, тем более это его коллеги. И что вы прикажете делать джустио? Ждать, пока антошка начнет его сажать? Это равносильно прямому попаданию в кпз. Это же все случилось на глазах законника и он имеет право открывать огонь по джустио без обыска. Так почему же последний не может сделать того же?

     

    Та же самая ситуация и с банком. Если есть скрин роба, то можно сажать без обыска. Но вот тому, кто ограбил, стрельба в законника грозит лишением лицензии. Где справедливость?

    • Лайк 2

  15. может сделать анимку "стойка на коленях"когда Модератор общается с игроком...oхуели реально,перед ментами в реале так выёбывaться будешь и посмотрим какого цвета у тебя яйца.

    Борешься матом против мата? Аплодирую стоя.

    Если я прав, то я и перед ментами повыебываюсь, благо не в рашке живу. А ты бы перед мужем так выебывалась. 

     

    В этой же ситуации я ни на чьей стороне, виноваты оба, но модератор стоит рангом выше и должен отдавать отчет своим действиям, он мог выяснить все в пм или найти его и поговорить с глазу на глаз, но не телепортировать, чтобы выяснить отношения.

    • Лайк 1

  16. OldJa сказал(а) 28 Апр 2017 - 11:11 ДП:snapback.png

    Пункта неподчинение в правилах сервера не существует. Он не отказался сотрудничать и не оскорбил тебя. Совет да любовь вам, пидоры

    И тебе любви и счастья 

    Цитата

    7. При требовании модератором скриншотов вашего экрана, вы должны беспрекословно выполнять требование. При отказе в сотрудничестве, модератор сам выбирает наказание.

    8. Если Вы отказываетесь идти на контакт, значит Вам есть что скрывать.

     

    Ну так четко указано же, что скриншотов экрана ведь, это обычная процедура при проверке пк на читы.

    Тимка ведь не для этого его тпшнул. Посмотрите хотя бы на первую фразу, которую он ему написал:

     

     

    [28.04.2017_10-18-52][10:18:50] Timka[93] говорит: Я не понял, тебя что то не устраивает?

     

     

     

    Это разве общения модератора? Это общение пацана, который хочет выяснить личные отношения, не более. Тогда, где тут работа модератора?


  17. Не смотри такое видео,оно не настоящее бабулька за столом сидит...а ты то на пейзаж залюбовался - это картина маслом или акварелью:)

    Я в курсе, что эта бабушка балуется с хромокеем, экспериментирует, это всем известно, я лишь написал о манере изложения. омг даже логика, как у бабульки

  18. Я не понимаю с каких пор хелперы защищают взломщиков сейфа,если игрок спросит в /n какой лучше поставить пароль для сейфа ты ему что ответишь?

    Если бы твой сейф взломали что бы ты делал?

    Если поймали того кто взломал,причем это доказано то нужно вернуть все что он украл или это не так?

    Может он тебе награбленное слил,уж рьяно ты его защищаешь.

    НЕ нужны такие игроки на сервере шарят по домам в надежде стырить что то,взять чужое имущество,а ты его прям защищаешь обвиняя тех кто мягко говоря не задумался что такое может приключиться.

    Как получается игроки совсем не защищены от такой ситуации?Мало ли какой пароль какие цифры,получается нельзя общаться что бы о тебе кроме ника ничего не знали.

    Не офтоп просто начинаешь задумываться кто помогает по игровому процессу,как можно защищать взломщика? я понимаю у всех своя игра но не до таокйже степени вынюхивать,выспрашивать и взламывать ,какой то бред эта ситуация дает понять что не xуй общаться в игре ,получается так:то предадут,то сольют то вообще ограбят,я уж молчу про угоны и подставы....

    Что за бред ты пишешь? Соглашусь с теми, кто выше написал, что на то и есть пароль, чтобы его ломали. И тут вина только тех, кто ставит легкие пароли. А парень просто изобретательный чертяка, никто до него не додумался так сделать, а ведь все же на поверхности. Спросите, что было бы, если бы у меня сейф ломанули? Я бы не расстроился, я там ничего не храню, а вообще обидно было бы, да, кому ж не обидно-то будет? Но винить всех и вся за то, что у тебя в пароле дата рождения, это просто верх глупства.

     

    А я вот читаю и думаю, где же я подобную технику изложения видел? А потом вспомнил набирающий популярность паблик "яжмать". Не сочтите за рекламу.


  19. В первую очередь - модераторы такие же игроки, как и остальные, но с другими обязанностями и возможностями. 

    Вот в этом твоя проблема. Именно об этом мы и говорим постоянно: "обычный игрок, который при возможности может нейтрализовать противника при помощи модерских команд".

    Но хорошо, что не все модеры такие. От некоторых слышал: "не, я не буду наказывать на захвате, не буду спекать нарочно, чтобы посадить при первой возможности, потому что это некрасиво по отношению к другой банде" (а такие разговоры были и не с одним модером). Но ты же у нас "герой правосудия", когда ты уже поймешь это? Видимо это прийдет только с возрастом. (но это не точно)

     

    А по теме: я "За", потому что люди выбрали этот сервер, вложили в него свое время, а нектороые еще и деньги и тут из-за какой-то фигни их взламывают и все, что было прожито за несколько лет - все насмарку. 


  20. Ну ведь у границ, а не на территории респауна. Он вам не мешал, стоял у края дороги, никого из вас не трогал. Что вы к нему пристали? Он ваше личное пространство не задел, сами на свой зад нашли приключения. Проехали бы мимо и слова бы вам никто не сказал. 

    Ну меня там не было и я вообще щас в армии. И говорю то, что наблюдаю. 

    А вот вырезка из правил:

     

    13.8. Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства / нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл.

    Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее.

     

    Скажешь он никого не обыскал и не посадил. Так как можно спокойно выехать с респы с нариком или звездами, если сразу тебя обыщут и посадят?

    • Лайк 1
×