Перейти к содержанию

[18st]CJlAB9HE

Ангелы
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные [18st]CJlAB9HE


  1. 2 минуты назад, ReBRo сказал:

    Объясняю. Во время проверки ПК, каждый видит этот текст: 

      Спойлер


    [16:57:17] >> ПМ к Bikkembergs(221): Проверка Пк. Выход/afk/удаление файлов - /ban 91 день.
    [16:57:17] >> ПМ к Bikkembergs(221): Изменение папки перед проверкой - Бан!
    [16:57:17] >> ПМ к Bikkembergs(221): Отказ от проверки - Бан. Пишите свой скайп!
    [16:57:17] >> ПМ к Bikkembergs(221): В случае краша либо ошибки - скриним, и заходим в игру
    [16:57:17] >> ПМ к Bikkembergs(221): Вы согласны на проверку?


    Именно данный текст предупреждает, что любое удаление или же изменение файлов - бан. Игрок этим пренебрёг и решил почистить ПК, тем самым удалил множество файлов. Я ему показал это и объяснил! Если ему вновь не понятно, пусть посмотрит что Recuva у него удаляет, а что нет. Забанил за "Удаление файлов", какие ещё могут быть вопросы? Если компьютер почистили, какой смысл мне проводить дальше проверку? Игрок забанен за дело, причина бана указана, какие ещё могут быть вопросы? 
    Больше не отпишусь, не собираюсь отвечать на постоянно одни и тежи вопросы. Доказательства у ГМ.  

     

    Он почистил Пк во время проверки? 

    Это был последний вопрос..


  2. 1 минуту назад, Sanya63 сказал:

    То дам посмотреть вк, то не дам))) Определись уже. Никто бы и не смотрел твои переписки, почистил он перед проверкой историю :acute_mini:

    Хочешь тем самым сказать что - Cleanner сам запускаться не умеет? Именно у меня вылазит окошечко с права в нижнем углу - Отчистить или нет. Мало ли он туда нажал, такого не может быть?.

    Дайте дорогу молодым - Невиноватым.

    • Лайк 1

  3. 2 часа назад, ReBRo сказал:

    Вот лично тебе эти доказательства видеть точно не нужно, ибо ты никаких боком к теме отношения не имеешь. Причину бану игроку я отписал, всё показал, вот именно на всё это есть доказательства которые и будут у ГМ.
    Ждите решения

    Егор, ты игроку который получил бан - Кинь док-ва.. Так тоже не делается. Человек соответственно не знает даже за что ему бан присудили. По его словам, я понял - Ты ничего особого не нашел а забанил из-за отчистки программой Cleanner. А отчистилось соответственно - Браузер. Добавилось все в perfectch. Тем самым все было видно там. Ведь все что удаляется - Добавляется именно туда - не так ли?. Я не думаю что он мог запускать что либо с браузера - Все бы указалось именно в perfectch. Понимаю что бреду нанес - Но все по делу. Я видел что ты писал что это не из-за чистки браузера, но после того как ответят ГМ/ГА. Скинь в лс человеку все что ты нашел. Он должен знать! Чтобы не произошло такого как на данный момент.

     


  4. Я на нынешний момент..

    гл. Лидер San Fierro Rifa.. 18st CJlAB9HE. 

    Не вижу никаких либо причин было выносить данного игрока из почета. Я встал на лд 27-28 числа.. за это время я вынес только 1 игрока shkola furtive. 

    Больше добавить нечего. Уже не добиться того чего ты так желаешь. Модерку на форуме я получил только после нового года, 2 января кажется.

    15 часов назад, Лампуся сказал:

    Прошел с данным игроком сквозь слезы и пот. Могу сказать, что он действительно был в почетном листе банды, скринов где он на ст.рангах у меня, к сожалению не осталось, но могу приложить скрин где он при необходимости может встать на лидерство (этим летом было).
    P.S. Также в разделе банды, в скрытых темах должна быть запасная тема почета, freedom. в ней должен быть отписан, если её никто не редачил (не должен был).

    Данные архивы были удалены не мной, нужно спрашивать у игрока skitels. Он знает кто удалил резервы!!

    Я как встал, начал делать резервы. Потому что без них никак. Бывает слетают темки, так как делать картинки и тд. Я не умею.

     


  5. Всех с Наступающим Новым Годом. Всем спасибо что верили в нас. <3

    Только что, Skitels123Skitels сказал:

     

    Вы говорите я крыса и тд слил вас... 

    **** тогда обьясните мне какой толк мне было славяне ставить на лидерку? Что бы слить его в скором времени? Бред.... вы мне покажите хоть 1 мой сли вчера Саша написал сам за почет фуртива после этого я ему написал что форум был у 2х людей а итог лунтик дал форум 3 лицу и все получается через мой форум кто то что то решил и по итогу меня делают виновным что я вас слил збс!

    Тот толк что я кикнул спайсов, ты мне говорил когда принимал, ты сказал мне нужен тот человек который не кикнет спайсов.. Так что сева я все знаю, мне ничего не доказывай.

     


  6. Только что, SIMENS сказал:

    Так я же объяснил, что я забанил с целью выяснения ситуации, и если вы ничего не меняли - то будете разбанены. В чем проблема собственно?
    Просто в моем понимании форумом занимаются исключительно лидеры, поэтому все вопросы и к ним.

    Так почему до сих пор ты не убрал скителса с модерации форума, я вечно до вас стучу, дайте модерку,дайте модерку. А мне в ответ, игнор - игнор - занят. 

     


  7. Только что, SIMENS сказал:

    А почему вы все так обвиняете скитлса? При чем тут он? Я этого чела лично блочил за махинации, потом смотрю он изменил ник на [shkola]furtive, и понял, что это не спроста он утих с просьбами о разблоке. Увидел, что почет у него на этом нике и все встало на свои места

    Какая нам выгода вписывать кого-то в почет, зачем нам это, я 5 раз стою на лд рифы, почему раньше за мной этого не замечалось????


  8. Только что, SIMENS сказал:

    А почему вы все так обвиняете скитлса? При чем тут он? Я этого чела лично блочил за махинации, потом смотрю он изменил ник на [shkola]furtive, и понял, что это не спроста он утих с просьбами о разблоке. Увидел, что почет у него на этом нике и все встало на свои места

    А причем тогда тут мы, если модерация только у скителса?  Причем мы тут?


  9. Только что, DarkSide. сказал:

    Также интересно кто давал добро вам на продажу бизнеса фракции? Голосования среди почёта не было 

    Среди почета мы разберемся, когдя я встал на лд, я не знал о лд. бизах, я сказал скителсу зачем нужен биз, давай продадим, он сказал - давай. Он не продал, биз перешел ко мне, я перепродал, для того чтобы капало больше процентов, так как минималка денег было.


  10. Только что, SIMENS сказал:

    Ты ещё не понял касательно ало дядь? Могу сделать иначе, и сразу поймёшь.

    я тебе задаю вопрос другой, уже трижды и ты не отвечаешь на него. Ты как глава банды не отдавал приказ изменить почёт игроку?

    Я как глава банды, не давал приказа о изменении почета, просто у меня уровень игнора:D Извиняюсь за ало дядь)


  11. Только что, SIMENS сказал:

    Ты, как лидер, не говорил никому, кто имеет доступ изменить ему почёт? Это тоже имеет место быть. Так же это относится к лунтику, если он так же утверждает, что не делал это

    Весь состав знал кто имеет доступ к его форумнику. Всем я говорил, что имеет доступ белый,торнадо,скителс.


  12. Только что, SIMENS сказал:

    При чем тут это? Почетку он получил какое-то время назад, я в курсе. Ему вчера изменили почетку с ника ника Furtive на ник [shkola]furtive

    Кто изменил ему ник в почете?

    Тебе же сказали доступа к почетному листу не было.


  13. Только что, Skitels123Skitels сказал:

    Ебанутся дядя что ты несёшь? Фонтан блювотины вылетел из твоего рта, вместо того что бы написать мне спросить что да как ты начал расписывать какой я урод а к сведению вам скажу мой форум есть только у SeconD. and [18st]luntik парни как всегда не разобравшись исполнили дичь

    Скителс кому ты лечишь, при мне было когда один человек сказал пойду себя в почет закину.. И пошел закинул, это не тот человек которых ты перечислил. Ведь эти люди уже в почете.


  14. Только что, DarkSide. сказал:

    Если бы ты внёс кого-то в почёт, то об этом узнал бы, но тут вопрос в другом. Может быть ты кого-то вынес с почёта. Вот тебя и твоего временного лидера забанили 

    Кого не выносить, мне наоборот даже интересно кто такой Saw. почему в почете вписан [shkola]tornado aka [shkola]akter. Так нельзя было делать никогда. Я не дождался модерации на форуме чтобы это исправить. 

    Почему тогда нас забанил не Dr.KinG. А [GY]SIMENS. ???? 


  15. Только что, DarkSide. сказал:

    У меня два вопроса:

    1) Почему скиталс дал форумник Лунтику, а не тебе?

    2) Славян, у вас хоть док-ва есть как он "сам" даёт форумник временному лидеру? 

    Есть, но смысла объясняться я не вижу, зачем мне изменять почеты каким-то левым людям, если я кроме рифы толком и не где не был, с 2016 года.


  16. 1) Ваш ник: [18st]CJlAB9HE
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 91.236.199.87
    3) Причина Бана: Изменение почеток.
    4) Время Бана: Не знаю.
    5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]SIMENS
    6) Комментарий от себя: Але дядь, теперь можешь мне доказать то что я изменял, ничего что на мне нет не темки,не модераторки на форуме, игрок под ником skitels дал свой акк на форуме [18st]luntik. И то он дал только чтобы тот закрепил состав..
    http://pixs.ru/showimage/samp089png_8605975_31108899.png

    Как я и говорил слив лидеров. Нашему игроку Dr.King. Удачи!
    Вот кто низко поступил, тот игрок которого я протягивал, Давай вставай на лд,ставь там gubmachine и берите весь сф, с людьми с gy2-3..
     Как же вы позорите проект, и так никто не играет, еще и сливаете с лд. Ладно было бы за что, но просто из-за того что кореш Г.А. Это очень низко! 
    Теперь я верю что ты вчера говорил "ЧТо быстрее моя почетка,или ваши лидерки". А ты сима даже не дал мне модерацию на форуме, просто послушал своего друга.
    Глядите за 2 домами на респе, должны будут слететь, но не слетят, окажутся на Skitelse.


  17. Добрый вечер игроки Галакси, сегодня я [18st]CJlaB9HE. Принял так называемого игрока Qveeq. И дал ему 6 ранг, Причина того почему я ему его дал, мое долгое отсутствие в SF RIFA. И я не знал об произошетшем. Данный игрок был кикнут, всем спасибо. Думаю все и все поняли.

×