Перейти к содержанию

#AIMSF

Ангелы
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные #AIMSF


  1. Уххаха, Близи что за цирк? Мы около 3х раз тебя раздели и убили, потому-что ты нулевый, даже ХП не сносил, а тут ты перезашел и уверенно делал попадания в пиксель, после так вообще хер пойми откуда с м4 положил нас. Смысл было софт юзать, тем более так "безпалевно".

    Может парень перезашел прицел поменять ? Если вы считаете пруфами те два скриншота от фобулоса, то на них не чего толком нету...


  2. 1) Ваш игровой ник PodmogaPriwla
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) -
    3) Причина Бана -
    4) Время Бана -
    5) Ник Модератора, который вас забанил. -
    6) Скриншот бана. -
    7) Комментарий от себя. Костя, ты меня разбанил, блок так и не сняли, прошу снять ) Ссылка на прошлую тему http://galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=322158

     


  3. Меня твой всплеск Эмоций не убедил!

    Мб Костю...

    Какой всплеск эмоция ? @lo дядя, ты не можешь мне даже дать тайм код, где ты увидел на этом видео аимбот, я за все вмдео стрельнул раза 3-4 и не по кому не попал, банить по этому видео - тупой слив игрока. Думаю костя поймет разницу между видео на котором игрок юзает аим и видео где игрок просто водит прицелом...


  4. Пояснение! ты на Зоне убегаешь в нычку у вас там ТДМ и начинается веселье...Твой прицел с такой резкостью бросает на игроков переводит непосредственно на модельки причем ладно можешь говорить что у тебя реакция мангуста но в конце там сюрприз, вас там в 3 метрах примерно 3 человека и твой аим там чуть чуть лаганул!

     

    https://www.youtube.com/watch?v=jQZF2t8EDYI&feature=youtu.be

    Где здесь на этом видео меня резко бросает на игроков или переводит ? Причем тут реакция, что за бред ты несешь ? Скажи тайм коды моего софта...


  5. :bz:  :bz: Щас кароче если не усну сделаю...

    Мне так нравится ваша Агрессия... бан лист для того и создан чтобы оправдыватся! и ничего страшного не случится если я буду не прав! Но вот если произойдет тот факт что вы использовали чит, то текст написанный вами будет без знака вопроса в конце! 

    Агрессия ? Откуда тебе знать пишу я это с агрессией или без нее ?  Я пытаюсь до тебя спокойно донести тот факт что софта у меня не было. Посмотрим ))) 


  6. 1) Ваш ник: unbesiegbar.
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam
    3) Причина Бана: Jbman adm
    4) Время Бана: - 
    5) Ник Модератора, который вас забанил: menns
    6) Комментарий от себя: дядя, а где собсна обман ? Я по-моему тебе не говорил что вылет был. Валдесу я написал что скрин поддельный и я по нему пытался попасть в ангар, при этом обманув репортера. Тут если и есть разборки, так это  между мной и калашом. За что акк то в бан 7 

×