Перейти к содержанию

.DAKOTA.

Ангелы
  • Публикаций

    705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные .DAKOTA.


  1. А в теории можно сделать КД на инвайт по фракцию после кика? @SIMENS

    Многие скажут мало смысла, т.к. можно зайти на другой акк, но иногда это слишком впадлу сделать.

    Нормальные ребята от КД в 20 минут проблем не поймут, а вопрос частично закроется. 

    • Лайк 2

  2. Извиняюсь за оффтоп, но в этой жалобе хочу поблагодарить модераторов Timka и bavaria, которые больше остальных отвечали на репорты и пытались что-то сделать с читерами. 

    К сожалению, решение будет ближе к среде, когда передача терр будет уже не актуальной. Да и как правило, качественные капты хочется получать здесь и сейчас, а не в оффлайне на форуме. Также хотелось бы более оперативных принятия решения от администрации сейчас и в будущем. 

    • Лайк 1
    • Печаль 1

  3. 10 часов назад, IQman. сказал:

    Армия всегда чистит всех подряд, несмотря кто захватывает или нападает. И мы всегда за это топим. Всех сотрудников об этом предупреждаем.

    Любой лидер банды, который пишет нам насчёт зачисток, знает, что мы отбиваем на максимуме и по очереди. 

    В этой ситуации смешно то, что именно грувы разрывали нам личку целый вечер с просьбами помочь :lickme:

     

    Мужик, некоторое вопросы реально были, но чёт до написания темы не дошли. Многого вопрос как чистит Surv, очень предвзято.

    К тебе вопросов вчера не было, все ок.


  4. Дакота

    @SIMENS @[GY]Crazy @Jozef_Joker

    Добрый день!

    Прошу рассмотреть возможность добавления одного бага в список запрещенных, который уже давно добавили на Гу2:

    Использование клавиши Escape во время активных (мини-игр*, захватов территорий, захватов поезда) для получения преимущества. Пример

     

  5. 35 минут назад, Сырномолочный сказал:

    Это когда в прошлом году роксы в коронос ушли и ттм не могли аммо свое обить от 5 стритов?
    Или когда на лидерстве в 18 году в 5 тел отбивал по 40+ триадовцев?
    Или вчера, когда 5 стритов отбили 70+ тел на аммо стритов и вы побежали хныкаться на форум?

    Примите уже тот факт что единственное что вы можете - давить мясом, в остальном вас унижают.
     

     

    Это тебе, чего-то совсем тебя понесло))0

    image.png

    Если по теме, то небольшой инсайд: от территорий прибыли хорошей нет, поэтому вонь по этому поводу пустая. Кол-во территорий не всегда показатель дел во фракции, тут смысл в самой активности на сервере и в людях. 

    Изначально в темке Аргина было предложение, чтобы меняли терры для каптов периодически и это будет интересно - верно, вчера было интереснее. 

    Нужна новая активность на сервере.

    Проведу аналогию: Мы сейчас ебемся над переработкой старого двигателя от АвтоВаза, вместо того чтобы придумать новый. Спросите: "Зачем придумывать новый, когда уже есть рабочий и проверенный временем? Да, но он не идеален и имеет свои минусы. Под них можно подстроиться и доработать напильником. 

    В нашем случае с захватами как только их не изменяй, через неделю фракция прошарит и подстроится под новые условия.

    Захваты - это что-то большее, чем просто завести 5 человек в терру. Тут нужно еще подумать, подготовить состав за неделю и иметь какой-то опыт. За это мы их и любим))

    Фикс ангара? Вернемся к самолетам на респ, но перед этим подумайте, кто именно в Вашей фракции будет возить их на респ и довезут ли их вообще)) 

    Союзы? Верю в РМ/ЯКЗ и Грув/Баллас, остальные пересрутся в первый месяц.

    Взять любую фракцию за последние года два. Если от туда уходит "конфа", то уровень фракции сразу падает. 
    Думаю Сименс вспомнит опыт Гу2, когда мы (Великие китайцы с православного Гу1) залетали сначала за РМ, потом встали на лидерку Байкеров. В течение 2020 года были интересные капты на Гу2, рубились на сервере там в 2-3 "Конфы" (RNB, привет, вчера было норм) и все было хорошо, но как я и говорил - когда уйдет с сервера какая-то конфа, то там станет скучно. Могу ошибаться, но какая-то суета была по этому и на ГТА5 сервере (не играл, где-то слышал).

    Возможно, у нас ограничены возможности из-за движка сампа, многие верили то что тоже самое перекатят на ГТА5 и дальнейшее развитие будет там, но захваты там получились просто жопа. Делайте предложения чего бы Вам хотелось видеть и заниматься на сервере. 

    1 минуту назад, kassikill сказал:

    Союзы конечно же могут в теории быть, и интереснее наверное будет с той же ттм играть уже на равных составах, а не умирать в мгновения даже не долетев до той или иной зоны. 

    вот только все забывают, что и трада могут в союзы взять банду или мафию другую, и практически ничего не измениться

    полная доминация ? безусловно. Но, она не исходит из-за простого везения

    Нам не нужен союз, чтобы с ними делить район. Мы ушли от Конгломератов, Триумвиратов, Коалиций и т.д. 
    Возможность нападать на любую территорию в штате без чего-то разрешения - топ идея была.

    Если ограничивать районы, то опять это начнутся простои АФК. 

    @SIMENS сделай в субботу захваты до 22:00, все равно днём никто не воюет. 

    • Лайк 2

  6. 15 минут назад, Skam сказал:

    Так ты давай наказание по нормальному пруфу, а не похуйне какой-то, клоунаду делаешь, спху говорили не брать на понт? что от тебя было? ТЫ путкопил? Х300 раз 
    Может ты напишешь за нарушение, а не за общение, почему кто-то должен за тебя отписываться...

     

     

    Откуда в тебе столько говна? Ах да, мы вступили в армию. Если ты умственно остылый и не знаешь правил, прекрасно понимаешь то что нарушил и не дождался несколько минут и перешел на оскорбления - соболезную. Залился не тот скрин, но столько вони)

    Скрин


  7. Твои суждения идут на скрытых желаниях продлить жизнь проекту, т.к. он тебе как и все другим нравится, в него вложено много личного времени, сил и средств. Живешь в своем отдельном мире об отзывчивой и честной модерации с администрацией, большом онлайне и чистыми игроками. Воу, чел, открой глаза. Каждый 2-ой с говном гоняет 
    Если судить объективно, то точка невозврата уже давно пройдена и не нужно строить надежд о поддержании или возрождении интереса, как это было в карантин 20 года.

    Для тебя капты это когда 10 человек сидят в одной терре и их прилетают отбивать другие 10 человек? Если бы все так было просто, но нет


  8. 11 минут назад, MakrScorpio сказал:

    Для вот этих болванов, лишенных возможности понимать контекст и отличать претензию от мнения с опосредованными обращениями, и для безмолвно с ними согласных, поясняю: в первом сообщении заложено 2 тезиса. И ни один из них не относится к 29 терре и её возврату напрямую.
     
    1. Лидеры и, видимо, почетники БК не имеют никакого самоуважения, либо просто слабоумные, поскольку неспособность самостоятельно достигнуть результатов толкает их на приём тех, кому абсолютно насрать на фракцию и лидеров, за что отвечать будут как раз последние, а страдать – все та же фракция. 

    Это уже было с байкерами, которые отчаяния из приняли и выдали этой же помойке временный 5 ранг. Идиоты кикнулись – варны остались. Также, как эти же овощи вчера срывали в пользу грувов/баллас захваты 13, 49 территорий – чего ради? Была бы это претензия и жалоба, отвечали бы лидеры, а овощи просто пошли срать по серверу дальше. 
     
    Меня, например, и по сей день не взяли бы в триаду, да и БК, думаю, тоже туда не примут. Оттого что есть в некоторых (!) головах ещё хоть что-то окромя жажды квадратов.

    2. А это уже лично к упомянутым выше овощам:  вы, придурки, которые явно любят здесь играть, своими нарушениями (особенно ты, овощ с ником Дакота) принимаете активное участие в ликвидации остатков онлайна сервера. 

    Вы же где живёте, там и срёте: стреляете с растлера, ДБшите с основ, переходя после посадки на твинки, пользуясь слабым админ-ресурсом, помогаете на захватах, топите лидеров других фракций. 

    А в итоге что? Победа ценой очередного ушедшего игрока, или даже появление нового такого же долбоеба, который, может, пойдёт дальше и скачает софт? 

    Перед кем будете возвышать свои фракции, когда сгорят задницы последних выживших оппонентов после очередной вытворенной вами дичи? 

    MSkMe.png

    Слишком много воды, паря, налей еще, пожалуйста.

    1. Если ты вылез со своих рп-серверов месяц назад, то как бы заметил что проекту уже плохо. На последних моих захватах на гу3 были капты 25 Бк против 12 ЛКН, др.фрак не было. Почему так? Потому что было всего 2 конфы Валка и моя. Смысла играть там я не вижу. Аналогичная ситуация сейчас и на гу2, поэтому там капты больше не ведем. Если залетаем во фракцию, то берем захваты на себя. Ведем их полностью. Не думаю, что лидеры Байкеров были против и пожалели, что позвали помочь. 

    2. Где увидел нарушения-то? Если даже какое-то обоснованное ДБ есть на последних минутах чтобы забрать терру, то каждый бы пошел на такое. Ты говоришь про слабый админ-ресурс, но при этом модератор в это время стреляется в терре. Может дело в другом?

    А в итоге что? Я зашел поиграть сугубо в свое удовольствие, чтобы мне было весело провести вечер после работы. Меня в край не волнует, что у кого-то горит пукан. Мне важно, чтобы зашел условные Джакарта, Дрюля и др.молодые поиграли в кайф и расслабились после работы.  

    Цель не возвышать фракцию на фоне других, а закрыться одними из последних на сервере. 


  9. 1 час назад, MakrScorpio сказал:

    Можно еще обсудить в этой теме, как отчаявшиеся лидеры БК набрали помойню в свою фракцию (раннее, кстати, поливавшую их отборным говном), которая чуть более, чем полностью насрала на правила сервера и самих лидеров, и занималась вчера откатами для грув (обоюдно), а также срывала якам отхват территорий для грув/баллас — факт помощи там был настолько очевидный, что даже слепейший из слепцов spx усмотрел там нарушение и наказал дурачков.

    Мужик, ты давно так ныть начал или форумник кому передали ? Захваты закончились в 00:00, успокойся, от числа квадратиков выходные лучше не станут. Отдохни, попей сока, на улице такая погода хорошая. 
    Кроме нытья и ДБ от сингла я не вижу нарушений, накидывайте ещё если есть 

    • Смутило 1

  10. 10 часов назад, .lonelyvox сказал:

    они попросили кика после того как провели собрание, чтобы подраться еще на каптах за другую фраку

    Чушь не неси, веди себя хоть как мужчина. Обосрался - признай это. Из-за таких как Вы такие правила и придумываем. 

    1 час назад, DeVilinyoureyes сказал:

    боже вы такой слившики ору

    Я тоже самое вчера говорил, но в другом смысле. 

×