Перейти к содержанию

Olya..

Ангелы
  • Публикаций

    1 296
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    23

Ответы статуса, опубликованные Olya..

  1.  

    Извиняюсь за беспокойство,но очень интересно что происходит?

    https://pastenow.ru/35fe42aa7bb2384f771de8fde5214262

    Почему у меня замок на GY1 и как сегодня игроки заходят в игру?

     

    1. Olya..

      Olya..

      мне почему то не понятен такой ответ.

      как то же игроки заходят,раз жб пишут,я не могу зайти замок

       

    2. (Смотреть 3 других ответа в этом обновлении статуса)

  2.  

    Извиняюсь за беспокойство,но очень интересно что происходит?

    https://pastenow.ru/35fe42aa7bb2384f771de8fde5214262

    Почему у меня замок на GY1 и как сегодня игроки заходят в игру?

     

  3. :ch:

    1. Olya..

      Olya..

      День пионерии 19 мая,два варианта ты проспал этот день в этом году или не в курсе что ещё даже нового года не было! Да затянулась Днюха аж тебя переклинило!

    2. (Смотреть 1 другой ответ в этом обновлении статуса)

  4. Ну нормально fifty с модерки сняли,теперь опять после рестарта будем стоять в интах так как читеры будут дрочить игроков.

    Вот реально всё для людей!

    1. Olya..

      Olya..

      где я написала по приколу? Лично для меня картина маслом:fifty наказал пару человек за нервно-истерический  флуд и его сняли,что уж там у вас происходит я не в курсе какие там приколы за закрытыми дверями.

      Скрины скинуть как читеры бушуют после рестарта и до того времени как зайдет первый модератор 8-10 часов по Моск времени. Я уже даже рада что гонки в другом мире хоть туда читеры не залетают!

    2. (Смотреть 2 других ответа в этом обновлении статуса)

  5. Я балую систему

  6. @Olya.. сказала что вы крутая:sihdf:

  7.  

    1. Olya..

      Olya..

      Смотри что хочешь на YouTube!

  8. Псс зиплоги есть?

    1. Olya..

      Olya..

      блин беги на ферму и будут именно они у тебя.я тут не помощник!

      Гоу, Гоу ферма тебя ждет! Там ещё даже трактор не пробегал :cn:

    2. (Смотреть 4 других ответа в этом обновлении статуса)

  9. Псс зиплоги есть?

    1. Olya..

      Olya..

      зачем тебе зиплоги? у мня есть 5кг нарика и прикинь,я не жадина!

    2. (Смотреть 4 других ответа в этом обновлении статуса)

  10. Да уж.... лучше бы ты закрыл байкеров!

    1. Olya..

      Olya..

      Так то ясненько, ты рулил ситуацией подручными средствами... крантец просидела на форуме на работе завал.... удачи тебе :angel_mini:

    2. (Смотреть 3 других ответа в этом обновлении статуса)

  11. Да уж.... лучше бы ты закрыл байкеров!

    1. Olya..

      Olya..

      Что в этом плохого? Закрыл 》》фракция на отдыхе 》》потом бы кто то из почетников вернулся  и может быть получилось бы поднять банду....но не с колен, а с нуля....а так черти что и с боку бантик :angel_mini: 

    2. (Смотреть 3 других ответа в этом обновлении статуса)

  12. Прикольно у меня 777 сообщений, больше не набиваю посты...замру на цифре 777!

    1. Olya..

      Olya..

      Ладно не удержалась и перепрыгнула 777,буду набивать сообщения  до 7777 :angel_mini:

  13. Не надоело привлекать к себе внимание?

    Что ржать то над жб за дм,ну да тупанаула...валялся этот придурок на дороге в коряке,подобрала ,отвезла к спранку ,а он вон какой благодарный оказался....я и так то никого не подбираю.....А тебе всё хихи да хаха....

    Хватит уже навязываться,а?

    1. Olya..

      Olya..

      я не буду тебя веселить,да и у меня санаторий запланирован на отпуск!

      Лично для меня тебя нет,ты эхо.....прошлого долбоeбизма!

    2. (Смотреть 17 других ответов в этом обновлении статуса)

  14. Не надоело привлекать к себе внимание?

    Что ржать то над жб за дм,ну да тупанаула...валялся этот придурок на дороге в коряке,подобрала ,отвезла к спранку ,а он вон какой благодарный оказался....я и так то никого не подбираю.....А тебе всё хихи да хаха....

    Хватит уже навязываться,а?

    1. Olya..

      Olya..

      ай-я-яй-яй....не ныл!!!Уверен?

      Что то у меня кнопка как то вздулась на ноуте,прям как то странно,нажимаю на кнопку а она как будто отпружинивает.

      Мне если что вообще посрать на твои акки и ты мои оставь в покое!

      И не топчи газоны в моей деревне!

    2. (Смотреть 17 других ответов в этом обновлении статуса)

  15. Не надоело привлекать к себе внимание?

    Что ржать то над жб за дм,ну да тупанаула...валялся этот придурок на дороге в коряке,подобрала ,отвезла к спранку ,а он вон какой благодарный оказался....я и так то никого не подбираю.....А тебе всё хихи да хаха....

    Хватит уже навязываться,а?

    1. Olya..

      Olya..

      зачем мне перечитывать дела давно минувших тем?

      Я не перечитываю то что писала пишу и буду писать,написала и забыла,всё!

      Это тебе делать нех....читать ,перечитывать вникать и рассуждать кто кого и куда послал и надолго ли послали?

      Я тебе открою тайну,я из реала не выпадала ...это у вас если игра то реал отпадает,если реал то игру забросили выпросили бан по ПСЖ! А отом через пару часов ,вай что же я сдлал...вспомни как ты после бана мне в скайпе ныл? Я одно понять не могу,что тебе нужно? Уже все сказано и пройдено,пора бы и отстать от меня!

    2. (Смотреть 17 других ответов в этом обновлении статуса)

  16. Не надоело привлекать к себе внимание?

    Что ржать то над жб за дм,ну да тупанаула...валялся этот придурок на дороге в коряке,подобрала ,отвезла к спранку ,а он вон какой благодарный оказался....я и так то никого не подбираю.....А тебе всё хихи да хаха....

    Хватит уже навязываться,а?

    1. Olya..

      Olya..

      где я ныла ,что ты какую то хуйню пишешь?

      Скрины предоставь где я ныла? 

      Смотри-ка послали с великой подслушки,да конечно ну и что дали мут на месяц....великая Джуля решила что я родителей оскорбила,а то что оскорбляют меня это тоже оскорбление матери двух взрослых сыновей!

      Мне эта подслушка вообще не упала ни в какое место...я не сижу в соц сетях,ну могу туда зайти пока еду в автобусе или на работе,а в выходные мне не до всякой ерудны!

    2. (Смотреть 17 других ответов в этом обновлении статуса)

  17. Не надоело привлекать к себе внимание?

    Что ржать то над жб за дм,ну да тупанаула...валялся этот придурок на дороге в коряке,подобрала ,отвезла к спранку ,а он вон какой благодарный оказался....я и так то никого не подбираю.....А тебе всё хихи да хаха....

    Хватит уже навязываться,а?

    1. Olya..

      Olya..

      Дохуя кому нужная баба в штанах и с мелкими яйцами...пробздись может подцепишь кого нибудь или тебя кто нибудь да приметит,по каким ты там улицам Саратова ходишь,напишу сестре по тем улицам не ходить...

    2. (Смотреть 17 других ответов в этом обновлении статуса)

×