Перейти к содержанию

gAryOFF.

Ангелы
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные gAryOFF.


  1. 1) Ваш ник: hAve.[15cm]

    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): постоянный.

    3) Причина Бана: Не справился с Лидерством.

    4) Время Бана: Не помню.

    5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]FABULOUS

    6) Комментарий от себя: [GY]FABULOUS снялся по ПСЖ да был не прав , ушёл с исп.срок но там чучуть осталось посидел в бане подумал, зря ушёл хочу разбаниться , вернуться в Russian Mafia дай шанс , в честь (Рождества)  :give_rose: 

    Прощу лишних не отписываться жду ответа только от ГМ , ГА. 

  2. Ничего не имею против Кости, но правила для всех одинаковы.Я мог ему так же написать: "Костя я 1лвл, но очень хочу в Вагос,лидеры согласны,только важен твой ответ". 4 лвл,так набил бы 4 лвл и не было бы проблем. В разделе четко написано "7.1 (При достижении 4-го уровня вы будете протестированы на вступление в мфию и приняты на 2-й ранг)." Ты не достиг 4 лвл, так что...

    Ждем ответа от ГМ.


  3. И да, что ты скажешь на счет раздачи рангов? 2 ранг мм 

    После вступления в рм, если он состоит в школе ему дается 2 ранг.

     

    7.1 (При достижении 4-го уровня вы будете протестированы на вступление в мфию и приняты на 2-й ранг).


  4.  

    Тимка, я же сказал что недавно  зашёл, одного человека убил и всё появился на респе пару раз стрельнул,оскарбил и  посадили за нурк, извиняюсь конечно, забыл включить этот - /cvet 16 и поехал да я оскорбил, за это я конечно извиняюсь отсижу мут.

     


  5. Серёга, поздравляю тебя с твоим девятнадцати летием и  желаю тебе здоровья, счастья, любви, добра, улыбок,  успехов много много денег  чтоб ты провел это день на отлично. :dg:   :db2: 

     

                                                                           images2.jp_7217784_18839072.jpg

×