Перейти к содержанию

Дядь Игорь.

Демоны
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Дядь Игорь.


  1.  

    Ты чё так из за сампа убиваешься? Пожалуйста прошу пожалуйста. дайте мне шанс пожалуйста.  :bz:

    Вы сначало натворите делов , а потом  просите чтобы разбанили. Раньше думать надо было ! 

     

    Просто хочется играть с основного аккаунта, и хочу извинится перед Юлей, Сашей.


  2. 1) Ваш игровой ник: St1L
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический
    3) Причина Бана: Оскорбление Администрации ([GY]Juliet)
    4) Время Бана: Навсегда
    5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Scientist выдал блокировку аккаунта
    6) Скриншот бана: Нет

    7) Комментарий от себя: Саша, послушай пожалуйста, дай шанс мне последний, последний, пожалуйста, хочется играть с основного аккаунта, отсижу бан в днях, которые мне дала Юля на 91 день. Пожалуйста, я понял все что натворил, я понял что я был не прав, но думаю Юля (Джулиет) не будет против моей разблокировки, пожалуйста, не повторится больше такого, пойди на уступок последний! Жду ответа. 


  3. 1) Ваш игровой ник: St1L
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический.
    3) Причина Бана: Оскорбление администратора.
    4) Время Бана: 91 день.
    5) Ник Модератора, который вас забанил: Marmeladka
    6) Скриншот бана: -

    7) Комментарий от себя: Саша, разблокируй аккаунт хотя бы, я досижу 91 день, мне бы хватило бана 91 день, я обдумал все свои действия и слова сказанные ранее модератору, не могу понять за что блокировка, готов отсидеть 91 день, впредь такого не повторится. Спасибо!

×