Перейти к содержанию

DYNAMOKIEV

Ангелы
  • Публикаций

    432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные DYNAMOKIEV


  1. 1 минуту назад, Bon_go сказал:

    Да вы в глаза любите баловаться, я предоставил видео всей погони тебе.

    /m там тоже в чате есть. Вот у тебя, нет доказательств чата. Что ты якобы не видел.

    Нет там /m. На твоём видео не видно, когда подавался /m. Видео начинается с того, что /m уже подан, но неизвестно кому и когда.


  2. 6 минут назад, Лайв сказал:

    Не неси чепуху
    В момент как тебе дали звезды ты бы мог остановится и сказать что например не видел их /m
    + ты прекрасно видел что они за тобой едут) 
    + ты не заскринил чат выше дачи звезд

    Но вместо этого ты обкакался, и не смог доехать до респа и побежал ныть на форум
    Если бы они тебя не догнали, ты бы ща писал им в пм че-то в стиле "sosat", или "loxi"
    Но теперь мы вынуждены проветривать улицу от твоего присутствия


    @ReBRo прошу муты в студию всем не относящимся к теме

    Если бы. Если бы. Давай по фактам. У законника есть доказательства, где он даёт /m мне об остановке? Доказательства нет. 

    О чём мы тогда говорим?


  3. 30 минут назад, [MBD]temka2k17 сказал:

    Почему не заскринил чат выше?  

    " Кому оно было адресовано? Я откуда знаю? У меня в чате предупреждения не было."

    Потому что я не обязан этого делать. Доказать, что я ушел от погони, должен законник. 

    Я прокрутил чат, заскринил выдачу звёзд и факт посадки, больше от меня не требуется ничего.


  4. 1. Ваш ник на сервере: zerotolerance
    2. Ник нарушителя: [MBD]temka2k17
    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LSPD
    4. Что он совершил: Отказ жалобы
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

    16 минут назад, DYNAMOKIEV сказал:

    1. Ваш ник: zerotolerance
    2. Ник сотрудника: Malina.Boy
    3. Доказательства:
    https://imgur.com/a/5oKiljc
    4. Вред причинённый вам: КПЗ
    5. Краткое пояснение ситуации: Получил звёзды за уход, которого не совершал.

     

    2 минуты назад, [MBD]temka2k17 сказал:

    Отказано. Смотри оправдание. 

    Будешь занесён в чёрный список за подставную жалобу. 

     

    В оправдание игрок добавил следующее видео -

     

    Запись видео начинается с момента, когда в чате уже есть предупреждение об остановке, но меня догоняют только потом и только потом мой ник становится видно. Кому оно было адресовано? Я откуда знаю? У меня в чате предупреждения не было.

     

    В моём понимании, адекватные доказательства начала погони должны выглядеть так:

    Видео, на котором видно мой ник, законник кидает просьбу об остановке, а дальше уже выдача звёзд и т.д.

    Здесь же - неизвестно когда кинут /m, неизвестно кому. 


  5. 28 минут назад, Esketit сказал:

    Как только он начал совершать действия, направленные в сторону ограничения свободы, то незамедлительно среагировал. 

    Эти действия начались после ДМа, а не из-за обыска, погони и т.д. Ты помог ДМщику - сиди без лицензии. Логика слишком проста и очевидна, а ты пытаешься найти какие-то лазейки, чтобы вернуть лицензию и выставить себя ещё жертвой.


  6. Что за клоунада? Вы могли спокойно сидеть где-то в скайпе или дискорде и делать из законника дурачка, прикидываться помощью. А здесь включил невинную овечку - "я помогал". От первого игрока был ДМ? Был. Ты помог ему ДМить законника? Помог. Какие вопросы?


  7. Если репортёр хорош, с умом и харизмой - будут спонсировать ему, а не модератору. Это только твои проблемы, что ты не можешь собрать денег на мероприятие. Почему тебе Акселькокс должен что-то предлагать, проводить вместе?
     

    Если репортёр хочет провести для игроков мероприятие, он идёт и проводит, а не ноет потом на форуме, что его не умоляли и не нашли на твинке чтобы провести мероприятие. Позорище.

    • Лайк 1

  8. 1. Ваш ник на сервере: FCDYNAMO
    2. Ник нарушителя: [4_brata].Dockett.
    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Grove
    4. Что он совершил: АПА + Оскорбление 
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

    https://imgur.com/a/56t1yes - osk

    https://imgur.com/a/1t6aSFV - apa

     


  9. Какой баг с коробкой? Я тебе видео отправил, где ты в чистом поле, без машин и прочего багоюзишь точно так-же.

    На первом моём видео ты багоюзишь чтобы убежать, на втором - чтобы догнать. Совпадение?:acute_mini:


  10. 56 минут назад, paramount1337 сказал:

    Для меня немного странно, что у sn есть пункт "Неуважительное отношение к сотруднику SN". Который я могу вывернуть в свою сторону буквально в любой ситуации.
    >Не продал таблетки за 2к - чс. Могу расценить как неуважение? Могу
    >Не сделал калкар за 1к ,а сделал за 10к - чс. Могу расценить как неуважение? Могу.
    >Меня не хотят звать на свадьбу в церкви - чс. Могу расценить как неуважение? Могу.
    >Продавал дом за 20кк, а когда узнал что я из репортёров то продаёт за 22кк - чс. Могу расценить как неуважение? Могу.
    >Не выбрали первым на кс - извините но вот это рэально не уважение к игроку и тут что? Верно. Тут ЧС ( БАН )

    А является ли мнение игрока приведённое дальше, неуважение для репoртёра?.

    Давайте попробуем расшифровать фразу: Когда notbad в эфире, я смело пишу /tognews  - Мне этот человек не нравиться, я не хочу видеть его эфиры.

    Так почему-же heyho должен находиться в чс только из-за того, что ему не нравиться какой-то репортёр и он высказал об этом в /o?
    Если я напишу в /o, что мне не нравиться notbad как репортёр, или esketit как лидер, то я попаду в чс? Ой умора.
    Или SN ввело правило, которое заставляет любить репортёров?))))

    Чётко и по факту. Обратите внимание на чёрный список SN, некоторые пункты абсурдны.


  11. Есть проблема, появилась относительно недавно. Просадки ФПС до 30-40, буквально на секунд 10 - далее попускает. Не зависит от кол-ва игроков рядом и прочих обстоятельств.

    ГТА - без крутых графических модов и т.д.

    ПК:

    radeon rx460 4GB

    A8-7600K 2.3gz x4

    8 RAM

     

×