Перейти к содержанию

paralon228

Ангелы
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные paralon228


  1. 3 часа назад, Sal'vador сказал:

    В таких случаях пиши Хелперам или Модераторам поддержать твой бизнес..

    Это сути не меняет. Так писал fest согласен был , но в тот момент как скидывать я уже купил фест пишет что ему нужно идти и выходит. Я чекаю, смотрю ghetto лд мой , нормальный чел вроде думал. Ладно бы какому то незнакомцу, а тут и лидер, и лвл, общались в игре норм.. И такое сатворил ....


  2. Приветствую всех, Только Га и пожалуйста по быстрее отпишу еще в личку в скупе дабы ускорить процесс.
    Купил бизнес Тюнинг Кар 13.05.2018 у игрока " pots " скрины ниже. Так как имею основной биз, попросил своего лидера kzn.Ghetto подержать бизнес, предупредил что зайдет друг Boshmak сегодня и заберет биз. На что kzn.Ghetto сказал без проблем! 
     
    Зашел Boshmak и видит такую картину Kzn.Ghetto уже снялся с лидерки, кикнулся с El Coronos, бизнес весит на другом игроке, Живчик говорит что ему продал kzn.Ghetto
    Boshmak конечно же говорит kzn.Ghetto скидывай биз я зашел, тот блокируем pm и игнорит, Boshmak находит его в игре и говорит кидай по хорошему на что kzn.Ghetto его посылает на 3 веселых буквы 
    Уважаемые Г.А. прошу разобраться и наказать данного игрока по всей строгости! Вернуть в кратчайшие сроки мне мой бизнес, игроку =_)|(uB4uk_= вернуть деньги если действительно kzn.Ghetto продал ему мой Бизнес. 
     
    1. Ваш ник на сервере: paralon
    2. Ник нарушителя: kzn.Ghetto
    3. Что он совершил: Кинул на Бизнес Тюнинг Кар
    4. Доказательство (Скриншот или Видео): 

  3. Фригант прав, что тот чувак хочет кроме 40к?! которых он не получит как сказано выше, это делал гуливер когда встал на лд, за приглашенного 50к, но его давно нет и выплат за приглашенных так же нет. Больше я ничего из выше сказанного не понял, ошибка на ошибке. Тут же просто ошибки подчеркиваются красненьким....


  4. Ваш ник: paralon
    Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamika
    Причина Бана: Взломали акк

    Ник Модератора, который вас забанил: Peach
    Комментарий от себя: Сообщил вк фригант что взломали, пароль был хороший, за 7 лет игры на проекте в первые ломают аккаунт, скинул модераторам папку cleo сказали ничего не нашли. Возможно из-за того что ставил моделки машин с автоматической установкой, жесть..


  5. Ваш ник: paralon

    ip: меняется

    дата бана: 18.04.2017

    Ник модера который вас забанил: [Gy]Powerful

    Комент от себя: Утром общался со своим корешем из своей банды в игре friGGant был долгий разговор за вейп, я ему кинул ссылку на вк свой. Я конечно извиняюсь но за 7 лет на гу 1 игры банов за ссылку вк свою, не флудом там на респе новечков или еще где то, а знакомому по советовать взять вейп хороший. Прошу разбанить, народу и так нет, вы не обдумав, не посмотрев переписку с человеком баните.

     

     


  6. Я просто в шоке, мы каждый день пишем друг другу гоу скайп, мы друзья по игре, кто то даже родственники. Скинь Ром все логи еще сюда кто пишет гоу скуп "они договорились уже все и все махинаторы" по твоим словам, получается так! Если нет акка у кого можно дать подержать на время другу все так делают. "Это махины- бан?" Я постоянно кому то да помогу, кто то мне. Если так постудить то мы все махинаторы на сервере, прислушайтесь к людям ребятки. Вчера я дал Марику дружище своему 15 кк на клоп добавил, все махины? или как ребят? 


  7. Слухов? Вы на прямую продавали маты за реал да и кто-то собирался еще кое что продать... Не иди против себя Абамовец ты наш! Обидчевый на пузо? Хмм, только люди с мозгом в грецкий орех могут ценить людей по внешности и их недостатками.

    Коль хватит уже лгать, ты оклеветал в первую очередь меня, обман администрации был получается. Меня разбанили. Ты сейчас продолжаешь, я думаю не стоит, ты очень мал и глуп.. Надеемся ты поумнеешь немного. Док-в у ребят много, есть истории ставок, в тот день они не успели сделать ставку так как не прошел проверку аттестат. А вот от Уважаемой Администрации нет не единого док-во. Пошел 2 рой день... 


  8. Слухов? Вы на прямую продавали маты за реал да и кто-то собирался еще кое что продать... Не иди против себя Абамовец ты наш! Обидчевый на пузо? Хмм, только люди с мозгом в грецкий орех могут ценить людей по внешности и их недостатками.

     


  9. Обманул? Заклеветал? Вон как мы заговорили... Ври ври, все равно не отвертишься. :dm:

    Меня Колька забанили и парней только из-за слухов твоих. Не обижайся...  разбанили так как я не покупал ничего, А ты обидчевый с пузом на ютубе можешь дальше нести ахинею. Все уже поняли Коль кто ты и что. Лисёнок, а тема для Микеля вроде бы. Барс со своей должностью на сервере может сам ответить. Лично я хочу увидеть как Оуткаст и Еволюшен якобы признались вам в продаже или покупке там. Сказать каждый может. Давайте уже разберемся наконец. И не будем банить людей просто так.


  10. ты забыл про свой блок? как ты купил давно центр аммо и тебя заблочили 

    Ром зачем ты поднимаешь старую тему которая давно разрешилась, при этом на тот момент Хулиган бывший администратор вел со мной диалог на форуме что не бынил бы меня, за недостатком док-во !? Но я решил уйти с проекта так как спорить с вами было бесполезно! Мы здравомыслящие, взрослые Люди,  Давай по мужски? Есть док-во в будь добр предоставить. Мы лиж боремся за справедливость! речь идет не о мне, ты меня разбанил вчера! Логи есть, так же и у Еволюшена с Оуткастом есть скрин который они выкинули, хотя не их работа!  Будь добр говори по делу. 


  11. я не ставил ставку, не успел поставить. ( хотели ставить на Апалон на их победу ) если подробней. 

    И еще раз повторюсь внимательней прочитай тему пожалуйста и вникини...

    Хммм я вообще ничего не понимаю, Барс вы забанили меня по Словам КОли Фентази якобы за покупку аммо центр, без каких либо док-во! Есть скрины и логи которые ты мог проверить сразу, Но меня банят по словам человека, далее меня разбанивают так как нет док-во, значит бан был не обоснован! Получается Коля Фентази обманул администрацию и оклеветал честного игрока. Но почему тогда вы забанили по слухам игроков которые скинули все доки и вы до сих пор не можете доказать обратное. Ну это не дело ребят... 


  12. Не понял твою мысль , конечно , но ты и есть взломщик. Далее ждём ответа Ромы.

    я увидел ответ Сименса Главного Администратора он меня устроил , Васек говорит дом до этого обменивал с игроком Timosh_Gta . Так что предыдущую тему закрыли, не вижу смысла тянуть время, дом продаю. 


  13. Сорри за оффтоп чел который взломал его писал в /o чат Отдам дом в новичкам писать в пм 

    да дом уже как минимум на 3х весел, спрашивал у предыдущего хозяина, по этому Сименс и отказал, что дом по рукам пошел. 


  14. Аккаунт уже восстанавливал, ничему ошибки не учат.
    П.С. На форуме скрипты проверяются. Взломали по твоей вине, а не по нашей.
    Так что, увы, но дом уже пошел по рукам, и вернуть явно не получится.
    Закрываю тему.

     

     

     

    Человеку уже отказали Г.А. , я не собираюсь ждать, так как реально дом по рукам пошел я крайний что ле? я отдавать дом не имею не малейшего желания. 


  15. Секретное слово убрали, щас вместо него код. Кода не было, пахнет оффтопом. А почта нужна только для того, что бы восстановить пароль и этот защитный код. Второе сообщение от тебя, когда даже сюда тебя не звали и сообщения не имеют значения.

    а что агриться то так, он по делу говорит.

×