Перейти к содержанию

SweetDream.

Ангелы
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные SweetDream.


  1. 1) Ваш игровой ник: Impulsive
    2) Ваш IP Adress: ---
    3) Причина Бана: "America. qq"
    4) Время Бана: Недавно.
    5) Ник Модератора, который вас забанил. Даблтайм.
    6) Скриншот бана.

    7) Комментарий от себя. Прошло уже две недели, никакого ответа не было дано, можно разбанить?


  2. 1) Ваш игровой ник: Impulsive
    2) Ваш IP Adress: ---
    3) Причина Бана: "America. qq"
    4) Время Бана: Недавно.
    5) Ник Модератора, который вас забанил. Даблтайм.
    6) Скриншот бана.

    7) Комментарий от себя. Ну, крч, ниче не делал, играл себе и играл, и тут меня банят, я че, зря опять донатил?


  3. Ну, дело было так, тут каро4 сидел, скучал такой, на гу3, тут мне звонят братишки в скайпе с Гу1, говорят: "Америка, брат, ты нам нужен", ну я и не думая зашел, говорю такой: "Если 1 раунд выиграем, КСка моя", ну, тут - то всё и было, ставят в капитаны FaJlJleH'a, ну, этот братишка взял меня первым, ну, вот и всё, затащил КС. 

    Есть аккаунт на гу3, зачем тебе приз на гу1?

    P.s, а что мне запрещает играть на трёх серверах GalaxY одновременно ?


  4. P.S, сразу же могу сказать, на Гу3, Гу2, Гу1, везде стреляю одинакого, ни разу не был забанен за аим, да, я неадекватен немного, ну что блин, вырвалось, но не стоит так сливать.



  5. Сразу же, извиняюсь за оффтоп. Америка, а не подскажешь-ли ты? Зачем так делать - тык , подойди в упор в начале кс и убить, это нормально с твоей стороны? Вроде бы я тебе ничего грубого не сказал, и не оскорблял тебя чтобы ты так сделал. Ты бы знал как пукан рвало, + когда еще обратно не тпшнули.  

    Mercy, я тебе сказал, стрелял вперёд, была кровь, тоесть, рассинхра, ты это понимаешь? Я не специально.


  6. в слух смеюся ,понял,что у тебя чудо логика,  я улетучиваюсь 

    Что ты несёшь? Я выиграл МП? - Выиграл, уже никого не было, по идее, он должен был отдать мне приз, т.к бан последовал не во время МП, а после того, как я выиграл, шаришь?


  7. Барс попросил разбанить? Значит, видимо, Гл.Администратор посчитал, что бан необоснованный, не получу деньги? Ахахахах, если бан необоснован, то и победа моя доказана, если ты думаешь что я аим, могу предоставить видео. Не буду ходить на твои МП? С чего это? Видео есть, не юзаю. 


    ______


    p.s, America - top!



  8. Что значит бан необоснованный? Я тебя забанил за оск. администрации.

    Димку разбанить попросил барс, не понимаю почему. Я по-прежнему против разбана, никакого возврата приза тебе не будет, и с уверенностью могу сказать что на мои мероприятия ты больше не попадешь.

    О боже, Костя, ты понимаешь, что ты просто слил меня, я уверен, ты до сих пор думаешь, что я юзаю аим.

    Но, на GalaxY 3, аккаунт 50 уровня, и ни разу не было бана за аим.


  9. 1. Ваш ник: [mQs]AMERICA
    2. Ник модератора: [GY]Kostya_DzirT
    3. Что он сделал? Итак, было МП "CS" на 40кк + дом, я выиграл это МП, после чего он попросил залить видео, я начал заливать, выхожу с афк, он меня убил, и у меня вырвалось слово "падла", после этого я получаю бан за оск.адм, о написав тему на разбан, [GY]Dimka_VRN меня разбанил, тоесть, посчитал бан необоснованным, т.к Dzirt был против, но Vrn разбанил, и что же произошло дальше, я зашел в игру, и решил спокойно написать Косте, на счет всей этой ситуации, я адекватно ему написал, без мата и т.д, на что он мне ответил: "приз у Ветерана, хочешь - выпрашивай у него, вдруг поделится", но модератор выдал приз ему, хотя бан был необоснованным, и он должен был дождаться окончательного вердикта Гл.Модератора. Как я понял, далее мне дали мут + предупреждение, и в силу всего этого, я не смог далее провести с ним адекватный диалог.
    4. Док-ва (скриншоты\видео): Кликабельно.

    _________________

    Прошу, чтобы он забрал приз(40кк + дом) у Veterana и отдал его мне, он недождался вердикта, т.к я выиграл это МП.
    P.s, ты меня просил фрапсить мою стрельбу, после твоих слов - я начал снимать, могу предоставить любой фрагмент. <3

    ____________________

    А если на то дело пошло, что уж Костя сильно обиделся, то он должен был забанить меня после выдачи приза, но он поступил иначе.


  10. Закончилось МП, после чего я ждал выдачи приза, но модератор [GY]Kostya_DzirT попросил залить видео на канал, я начал заливать, выхожу из АФК - был ДМ с его стороны, после чего, он меня убил, выскачило слово "падла", не думаю, что за это стоит банить, т.к второе крупное МП затащил, и после первой проверки ПК, он ничего не нашел, после чего написал такие слова - "не нашел на ПК, забаню по спеку", не думаю, что стоит банить. Прошу разбанить и выдать приз(40кк + дом).



    За какое  слово забанили?


  11. Слишком дерзко ты разговариваешь, "алло, дядя, медика" "эй, дядя, давай старт", доаллокался.

    Учись общаться, ты мне не друг, не брат и не сват, чтобы меня оскорблять и так со мной разговаривать, как я уже говорил одному персонажу.

    Приз был отдан Veteran.'y. Против разбана.

    Слушай, Костя, зачем так в наглую сливать? Скажи мне, всем же понятно, что это слив.


  12. 1) Ваш ник: [mQs]AMERICA
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):
    194.106.98.4

    3) Причина Бана:  Оск.адм
    4) Время Бана: Только что.
    5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Kostya_DzirT
    6) Комментарий от себя: facepalm

    ____________________

    Костя, я понимаю конечно, что тащу второе крупное МП от тебя, но не стоит сразу банить, я вышел с афк, ты в меня стрелял, я написал "падла", что? Какой оск? Я этого не понимаю.

    Ах, да, ещё посмотри это - https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BB%D0%B0

     

    ______________

    Прошу разбанить и отдать мои 40кк + дом.

    __________

    А ещё, ты просил меня писать видео, после твоих слов, я начал писать, есть все фрагменты.

    ___

    p.s я не аим.


  13. Помочь? "друг"

     

    1) Ваш игровой ник: каптаин америка

    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 194.106.98.4

    3) Причина Бана: вх

    4) Время Бана: 17:02

    5) Ник Модератора, который вас забанил. некич

    6) Скриншот бана. ---

    7) Комментарий от себя. Прошу разбанить IP адресс.

     

    Спасибо можешь не говорить)

    Прошу выдать этому набивателю мут, чтобы больше не лез не в свои дела.

×