Перейти к содержанию

GrossMeist

Ангелы
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные GrossMeist


  1. Только что, He-Man сказал:

    Я бы с тобой подискутировал на эту тупейшую тему, но тебе стоит обратится к цепным псам, раз ты их так часто упоминаешь.

    Вы сами заслуживаете такого отношения к себе, не нужно обижаться, если чем-то задел - извини =)


  2. Только что, He-Man сказал:

    А теперь уже не у терры, а у респаунов. То есть вы хотите чтобы если у вас шел захват вас вообще не трогали?

    Ты умеешь читать? Что я написал? "Здесь, в принципе, похожая ситуация.". Я не пойму, ТЫ либо притворяешься, либо ты настолько глуп, что до тебя не доходит так делать нельзя. Почему раньше, если вспомнить годы, эдак, 15-16, цепные псы так не работали? Наверное, потому что так нельзя было и это было отражено в правилах, разве не так?


  3. Только что, He-Man сказал:

    "Я напишу жалобу и попрошу изменить правила за то что могло произойти, но ты этого не сделал, хотя мог" так что ли?

    Мне рассказать как цепные псы "пасут" "одиночек" у респаунов? Здесь, в принципе, похожая ситуация.


  4. Только что, He-Man сказал:

    Ты настолько "у территории" что даже обстрелять её не можешь, о чем ты вообще говоришь? Тебя обыскали какой ты вред от этого понес?

    В любой момент на этот мост мог заехать состав из грув, поэтому я там и стоял. Меня обыскали я был чистым, но, будь у меня что-то из запрещенного ты бы начал меня садить, не так что ли? 

    Т.е по твоей логике, любой законник может обыскивать рядом с квадратиком, так?


  5. 1 час назад, He-Man сказал:

    Какой лазейкой? Обыска? Я не понимаю что за бред ты пишешь.

    image.png.9f1311f1491f8f4bced9f82a46eea400.png Вырезка из твоего устава. На скриншотах ты работаешь, непосредственно, у территории. Какой я бред пишу? Кхм, потому что ты работаешь у территории. Что хочу? Хочу, чтобы ввели правило, запрещающее работу у терр с захватом. В чем проблема? До тебя не доходит? Думаю теперь дошло.


  6. 2 часа назад, He-Man сказал:

    С воображением у тебя хорошо. Я никогда такого не говорил, докажи или извинись. Так нагло врать как минимум некрасиво.

    Если честно я даже не понял тогда почему ты мне это написал. Правила гласят:

     

    Хорошо, давай сделаем тогда такой пункт правил, чтобы цепные псы, не работали возле терр, у которых идет захват, окей? А то нашли лазейку и пользуются ею. Типо получается тогда любой шкет 1 ранга может работать рядом с террой, у которой идет захват, но почему-то работают, в основном, старшаки, не кажется ли тебе странным это? P.S а если бы у меня что-то было из запрещенного ВЫ бы посадили меня? Я думаю - да.


  7. 1. Ваш ник на сервере: ksimeikked
    2. Ник лидера: _Black_Cocaine_
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: fbi
    4. Что он(-а) совершил(-а): Обыск рядом с территорией.
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):  https://imgur.com/a/s3Xks8d

    P.S пытался решить мирным путем, но увы: https://imgur.com/a/bcloQkx


  8. 13 часов назад, KΛTΞRINΛ сказал:

    Укажи мне какое преимущество в данный момент получил игрок? Не было погони / ДМ, игрок был чистый, ты его спокойно обыскал. За что его наказывать?
    1. Погоня начинается с /wanted*a или же /m, после обыска. Тут ничего этого не было.
    2. Кинул в /tazer ты его после "обрыва" и обыскав - Он был чистый. Опять же, 0 преимущества.
    Ну давайте всех будем наказывать за то что игрок при друзьях оборвал Анимку, а кто то мимо проезжающий пойдет писать Жалобу. Тут бы улетело половину сервера... Я уверена ты и сам не такой уж и чистый в этих делах.

    1. Согл, хоть что-то модер знает

    2. 0 преимущества? А если бы он был не чистый? "Ну давайте всех будем наказывать за то что игрок при друзьях оборвал анимку" - Да, давайте, вот тут hw.blackinwhite при друзьях ну чисто по брацке оборвал анимку, "а кто-то мимо проезжающий пойдет писать жалобу" - да, тут его "мимо спекающий" модЫр бахнул, за обрыв ну опять жи "абрыв был чиста при друзьях по брацке". "Я уверена ты и сам не такой уж и чистый в этих делах" - какая разница какой он "чистый" или "грязный", опять же, ТЫ модератор, ТЫ увидела здесь "нУль приимущистфа". По правилам сервера https://imgur.com/a/uRpFwdK . Короче некомпетентный модератор, разрешено снять! У меня все.

     


  9. Только что, Пацанчик с села сказал:

    Я попросил не отписоваться

    Пиши в лс

    Мне просто тебя жалко.  Могу видосик скинуть и можешь сказать пока blackinwhite and mouvi

    Дак выставляй на всеобщее обозрение чел, нам скрывать нечего :3

    • Лайк 1

  10. 4 минуты назад, vladon. сказал:

    Деньги с забаненных/заблокированных аккаунтов не снимаются и не передаются (с) Высокопочтенная администрация GalaxY.

    Умников с темы пнул с двух ног, 200кк это не 10кк ждем сименса или барса

    Администрация учтет твою отпись, надеюсь, мутом


  11. 1. Ваш ник на сервере mouvi
    2. Ник нарушителя pabloescobar/zdanton
    3. Что он совершил Не отдал бабки
    Рассказываю ситуацию. Играли в dice с модератором Akson и игроком pabloescobar, не долго думая мы начинаем и я выигрываю 200кк. И тут начинается самое интересное, pabloescobar куда-то побежал и в итоге, как я понял, перекинул бабки игроку zdanton и следом пошел в бан за оск модератора. Я не отчаиваюсь и пишу zdanton'y мол отдай бабки да и все, он начинает ломаться мол у меня нет бабак и тд. дадададад akson все это видел и в итоге забанил zdanton'a за махинации. Дак вот, о чем это я, simens или bars надеюсь на вас и прошу, чтобы вы отдали мне мои законные 200кк, так как сумма немаленькая, и чтобы она висела на аккаунте обманщика, ну, это не по-человечески даже. Жду ответа, все доказательства, если что, может предоставить akson.

×