Перейти к содержанию

[U.S.ARMY]Dphoto

Ангелы
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные [U.S.ARMY]Dphoto


  1. Что ошибаешься,что ты мне кидаешь прошлогодние даты выхода. Написано же по русски,дату выхода перенесли! Кинь тога ссылки где её можно скачать или купить и получить сразу доступ к загрузке.

    В стиме вообще ещё предзаказ идёт. Будет доступна: 30 мая 2013

    Эта игра станет доступна приблизительно через 1 день и 17 ч.

    О Боже, я её еще вчера скачал и уже прохожу сижу.

    Вот тебе ссылка на википедию

    The game was released in North America on 28 May 2013 and is to be released in Europe on 31 May 2013.

    28 числа она вышла в США и сразу же была залита на торренты.

    Качал тут.

    Вот тебе ссылка на открытый торрент где уже есть куча репаков

    Игра затянула, но в первой гонке фпс было аж 20 :o. Поставил своё разрешение и всё на ульту- минимум 60.


  2. Куда это она сегодня вышла?

     Релиз розничных версий Call of Juarez: Gunslinger и GRiD 2 перенесены на 14 и 7 июня соответственно.

    Ошибаешься.

    Дата выхода игры: 28 мая 2013 США, 31 мая 2013 Европа

    Платформа: Xbox 360, PlayStation 3, PC


  3. ХАХАХАХАХА. Ворскла - Динамо - 1:0, Металлург Дн. - Динамо 1:0, ПСЖ - Динамо 4:0 и 2:0... продолжать ваш позор?

    Ты уверен что я болею за ДК? бред. Просто зачем кидать фразы что кто то куда то что то тащит :)

    да и ты навёл не самые днищенские команды..а арсенал я считаю самым днищем укр. лиги.

    спорить не буду, так как не хочу что бы вся та грязь которая льеться со стороны ДК на шахту и наоборот еще и тут была. всем писс.


  4. Только ребятам из Донбасса это смешно, киевлянам грустно. Без тренера команда- не команда..нужно время, всё будет хорошо.:)

    п.с. Никого не хотел обидеть. В еврокубках нужно болеть за все родные команды.

×