Перейти к содержанию

DIMON61

Ангелы
  • Публикаций

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные DIMON61


  1. Я извиняюсь конечно, но сколько можно бегать с лишним блоком из-за тупого бана модератора, который мало того, что забанил от одного слова... так он ещё и не соизволил отписаться в теме, хоть как-то оправдать свои действия. Уже пошёл второй месяц, а я с этим блоком лишним гоняю:huijodf:


  2. 1. Ваш ник: DIMON61
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/): 5.253.102.209
    3. Причина бана: Софт
    4. Время бана: Сейчас
    5. Ник модератора, который вас забанил: .Dimas.
    6. Комментарий от себя: Ничего не понимаю, это прикол такой? Видео с кс я скинул, проверку ты мне провёл, ничего не найдено. За всю игру никогда не было банов за читы, играю с 2014 года. Что происходит???

    • Печаль 14

  3. Всем привет, думаю многие пользуются этим дамаг информером https://www.blast.hk/threads/30154/.Так вот у меня постоянная проблема: каждый раз после некоторого времени игры сбивается звук колокольчика, он просто пропадает и не появится пока заново не включить вручную. Кто с этим сталкивался? Что делать?


  4. 13 минут назад, nikita_kpss // kalkylator сказал:

    Проблемка такая, после перезапуска ПК, при заходе на сервер, начало крашить при запуске. Я скачал другую гта, та же херня, скачал еще одну гта, начало выдавать такую ошибку - https://imgur.com/a/vvNAyjm , ГТА_СА заменил, ничего не изменилось, такая же ошибка, как и на скрине. Помогите!!

    Привет, попробуй заменить Samp.dll у turbo в профиле есть ссылка


  5. Думаешь самый умный? Это правило придумали чтобы бандиты могли спокойно работать, продавать мороженое, ездить чинить унитазы и т.д. А ты в свою очередь себя неприкосновенным считаешь, напялив форму рабочего катаешься по своим делам, думая что никто тебя не должен трогать.


  6. При входе в аммо и покупке оружия в чат вылетают варнинги, как я заметил это происходит из-за того, что бот ничего не говорит (по какой причине - неизвестно). Помогает только перезаход в игру, но через некоторое время эта херня случается снова. Папка audio оригинальная, не урезанная.

     


  7. 1 минуту назад, #Frederico сказал:

    У меня тоже самое последние 2 дня!!! Звонил провайдеру, они перезагрузили мне сеть со своей стороны на час проблема исчезла, а так буквально 5-ти минут в игре не могу отыграть, снёс винду поставил все с нуля пропала проблема на день, под вечер вот опять тоже самое...

    Это не проблема интернета. Я проверял уже на других серверах


  8.  

    В 17.12.2019 в 10:37, Andryxa71Rus сказал:

     Приветствую ,столкнулся с такой проблемой что после пилотирования любого воздушного т/с слетает сенса ,а именно aiming , релог конечно решает проблему ,но доставляет массу дискомфорта . Сразу хочу заметить что галочка "только для чтения " уже стоит, есть как Sensfix , так и SensitivityFix  , других скриптов влияющих на работу мыши не установлено . 

    Возможно кто то сталкивался с таким ,прошу вашего совета .

    Сенсфикс в игре настраивается 1 + стрелочка вниз вверх(global) и 2 + стрелочка вниз вверх(aiming). Мб ты когда пилотируешь поднимаешь/опускаешь шасси при зажатых стрелочках?


  9. Всем привет, уже второй вечер подряд меня достаёт одна проблема. Играю себе спокойно и начинаются постоянные вылеты с игры - lost connection to server, притом, что интернет находится в состоянии РАБОЧЕМ. Проверял на других серверах пинг 30-70, всё в норме, но не на нашем гэлакси. Перазахожу в игру смотрю пинг 400-500 и буквально через 10 секунд вылезает lost connection to server. Вчера это длилось минуты 3, сейчас на данный момент это длится уже большее время. HELP!


  10. 2 минуты назад, Faх сказал:

    Знаешь че я сделал? сборку поменял и все работает, не лагает, единственное оперативки не хватает а так все норм 

    Можешь в лс ссылку где посмотреть эту сборку отправить?

×