Перейти к содержанию

Doll

Ангелы
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Doll


  1. Лично, когда я был в Фбр при двух лидерах Dimarike и Victore_wp, дисциплина была на вышем уровне. Так как и онлайн, на набор приходили люди, больше чем 30+. Тогда и другой онлайн был на сервере. И то как они ФБР держали, мне нравилось. Уже баллас и т.д я не знаю что там было, потому что это другое дело которое ФБР никак не касаеться. 


  2. На моё усмотрение, я всё правильно сделал. У тебя мало док-ва и твои скрины мало что говорят.  По скриншотам жалобы и оправдания агента видно, что ты по нему стреляешь, ни о какой тут самообороне речи и идти не может.(с) DOMINATOR.


  3.  

    Сотрудника понизить на -1 ранг. С лидером ФБР я ещё свяжусь.

    Закрыто.

    Слова Foundation'a, и это касается этого агента и хули он на 3-м ранге делает? или слова ГМ лидерам фбр не касается?

     

    Он понижен давно, сразу после слов Фоунда . Пожалуйста не лезь туда куда тебе не нужно лезть. Ничего не знаешь то пожалуйста помолчи.


  4. 1. Ваш ник на сервере:  ARMYAN4IK

    2. Ник нарушителя: Doll

    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI

    4. Что он совершил: откз в жалобе

    5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): 

     

       1. Ваш ник: ARMYAN4IK

     

    Цитата

     

    Отказано. На скринах видно Дм. 

     

    И Так дорогой Долл , не знаю почему ты меня отказал , ну вот и выясним щас. И Так начнем. У респы Kmv пытался посадить моего друа , который  тоже состоит в Короносе, и по вашим же правилам если ты помогаешь своего собандевца , то у тебя запрещено изьять лицензию, а можно ток давать зв за дм или за помощь. Я не успел помочь Илюху так как не успел тебя убить Kmv , после того как он успел опсадить Илюху, я продолжал его дмить , т.к он мог бы дать зв и мне и посадить,,,,,а что?? Я должен был стоять , и ждать , когда он мне зв даст и посадит????? ну уж шикарная у вас логикаН

     

    Ты шутишь что ли? Ты продолжал дмить нашего агента после ареста твоего друга. Вместо того чтобы побежать на респ или просто перестать дмить. В таком случае агент имеет право снять лицензию на оружие. Это уже даже можно назвать наглостью с твоей стороны.


  5. Ребята прошу не флудить левым людям в тему. 

     

     

    Т.е можно свободно увозить людей с кара где куча народу с бандой/мафией? Откуда он знал что у них мп а не тренировка? Сплошная битва экстрасенсов, не иначе. Законник просто решил попробовать докопаться до людей, вот и всё.


  6. Суть в том,что он даже поленился поинтересоваться не ведем ли мы треню/имитацию зх и тд.Он тупо увозил и сажал.Откуда он мог знать,что у нас мп?><А если бы была треня?Он обратно бы вытащил их с кпз и отвез бы на треньку?

    Из этого можно сделать вывод,что законники настолько халатно относятся к сборам банд/мафий,однако, мы "бандиты" стараемся не срывать ваши сборы.

     

    Ты сам в жалобе написал что мероприятие. Ещё раз повторяю на видео всё есть, цвет 20 и т.д. На аэропорт ехать чтоб имитацию или захват проводить? 


  7. Если так честно жалко что кикнул с договорится с игроком который написал жб и оплатить ущерб никак??? Просто кик и все неужели нельзя было все решить мирно??? Doll ты ради своего же кикнул его не хотел что тебя наказали но прикрывал хотяб не могли дороворится???

    Твоё какое дело? Сделал как думал нужным. Прошу больше не флудить.


  8. 1) Ваш ник: Doll
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.118.175.208
    3) Причина Бана: Реклама
    4) Время Бана: 20:53 19.01.16
    5) Ник Модератора, который вас забанил: Negative
    6) Комментарий от себя:  
    Рекламы не было. Я хотел подать /GOV . А получилось запрщ.символы. Не то скопировал. Прошу док-ва моей рекламы. Никогда не рекламировал чужие сервера в игре и т.д. Прошу разбанить. Спасибо за внимание! 

     

    СКРИН  


  9. 1. Ваш ник на сервере Doll

    2. Ник нарушителя [AYE]BOP
    3. Что он совершил . Не вернул деньги (30кк). Сегодня человека этого забанили на 91день(ЗА ОСК МАТЕРИ.) + Он сказал что сегодня вернёт. Теперь я не знаю что делать. Последнее что было у меня, я ему отдал. Прошу решить проблему. Деньги очень нужны. Буду благодарен :) 
    4. Доказательства (Скриншоты или видео)

    1. FirePic

    2. FirePic

    3. FirePic

    4. FirePic

    5. FirePic

    6. FirePic

    7. FirePic

    8. FirePic

×