Перейти к содержанию

BASIS

Ангелы
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные BASIS


  1. Что ты еще хочешь? Вернуться обратно, после оскорбления фракции или что? Кикнули по делу, т.к. такой человек банде не нужен. Раз они нубы, то вступай куда твоей душе угодно.

    фанат  ты похуя пиздешь а сам мясо на дели рангер голимы


  2. Я тот старший ранг который сказал кикать тебя. Я собирал состав на кар, ты взял и заДМил меня.

    Доков у меня нет. У лидера выбор не велик был, потерять состав или одного неадеквата.

    Ты хочешь сказать что ДМ'а с твоей стороны не было? Если я найду доки и ты обманешь, это уже будет обман администрации.

    Так то думай что ты делаешь. К тому же подставная жалоба, уже ЧС.

     

    Я закончил.  :hi:

    скрены в сдудью


  3.  

    Попросили создать.

    1. Ваш ник kamaz и BASIS 21 и 15 лвл.
    2. Ник модератора Negative
    3. Что он сделал? наказал за дм с крыши обоих! Так вот, мы не в них стреляли! хотя у игрока BASIS вообще был 9мм только, а kamaz находился на таком расстоянии от машины в которую якобы стреляли, было очень далёкое расстояние и смысла стрелять небыло, т.к дм кару не шёл бы. Модератор утверждает что был дм по кару, но если ему немного повернуть голову левее, то он увидит состав Б К из з человек с м 4 и ак 47, которые стреляли в туже машину с ттм. У них стрела была. Я знаю правила сервера, и дмить попусту нет смысла. Про BASIS и говорить нечего он повторюсьс 9мм был без закупа! Требую докозательства от модератора Negative, где видно как kamaz, попадает по кару.
    4. Док-ва (скриншоты\видео) kamaz http://pixs.ru/showimage/samp020png_6165057_18889221.png
     
     
    ++++++

     

×