Перейти к содержанию

Mauvais.

Демоны
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Mauvais.


  1. Совпадение? Скриншотить надо было. Оскор***ли друг друга с Мохито (бывший модер). Он любит про матушку что-либо сказануть, но навряд ли мы орали в комментариях(опять же с целью шуток) В лс есть оскорбление и матери и даже собаки мб найдётся, прошу заметить в ЛС и не кому попало, а с корешом. Часто друзья мне пишут что-то про матушку, воспринимаю это как шутку и в отместку шучу также. Никто не обижается, ибо понимают что это дружеские шутки, сарказм и не более.

    П.С: Док-в нет и суда нет. Без док-в не стоило отписываться вообще. Речь не о вас идёт, а о Владке, ведь банили за его оскорбление. Другое дело, если бы вы с док-ми жб написали, то да, я бы понес наказание. А так я даже не помню, чтоб что-то наподобие было в вашу сторону, мсье. И да, не нужно строить из себя жертву, плс. :с

    С уважением Билли. :)

    Боже, какой ты жалкий. Все началось с того, что ты начал писать "Владок нубо-модер, из-за таких, как он, нормальных пацанов не останется, т.к. он всех наказывает за оскорбление" - на что я ответил: "Это не правильно, что модератор выполняет свою работу?" - после чего ты начал писать: "Иди отсюда, старонник Владка, оскорблять". Вообщем, жду пока Владок зайдет, прошу не разбанивать, поговорю с Владком, передумает о его разбане.

×