Перейти к содержанию

Ralf

Ангелы
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ralf


  1. .cs файлы то уже практически нереально найти, а если ты использовал .asi аим, то тем более.

    Ждал ответа от Roy'a по этим видео: [1] [2] (на лаг даже можешь не смахивать, т.к. на обоих видео видна телепортация и на моём видео твой прицел) чтобы тебя забанить, но не успел.. :c

    Так что о проверке PC можешь даже не зарекаться.

    В самп играю около 6 лет и какой то рпшник будет меня обвинять в читерстве я в шоке , если не умеешь не лезь и дай спокойно играть людям , на видео была только видна моя отличная реакция .. Видео моей игры , это видео было снято после 1.5 года не актива на проэкте. Дюжина моментов моей игры на олд лиге есть если надо могу скинуть в личку.. Бан абсолютно не оправданный т.к нету весомых доказательств. Прошу больше не кому не отписываться дабы избежать мута за оффтоп , потому что вы несете ерись , а ерись и дурак может морозить . Док-ва я предъявил жду отписи ГМ!


  2. Извиняюсь за оффтоп конечно, но ты клоун, вчера в конфе говорил на гу2 отбросы одни с аимом, а в итоге тебя банят за читы, клоун

     

     

    Эмм клоуна во мне увидел ? Я представил док-ва , бан не за что , без основательный . А за отписи кроме игрока и модератора караются мутом  :crazy: 

×