Перейти к содержанию

.Akarder

Ангелы
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные .Akarder


  1. 1) - Ваш ник: PERVERT
    2) - Ник лидера-нарушителя
    SCHOOL_CANTEEN
    3) - Фракция FBI
    4) - Краткое описание ситуации: посадил просто так + поставил блок
    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)
    http://savephoto.ru/f/14zyysewxeof30

    http://savephoto.ru/f/1gyocmzg5x4530
    6) - Ваши требования к лидеру: наказать по всей строгости, выплатить деньги за моральный ущерб.


  2. Ваш ник: chocopie
    Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 145.255.1.221
    Причина Бана: aim
    Ник Модератора, который вас забанил: ArtemOff
    Комментарий от себя: Не играл в самп уже достаточно продолжительное время, тем более на гу 2, решил зайти и узнал что нахожусь в бане за аим.

    Мб мой акк угнали, т.к он был забанен месяц назад, примерно в то же время у меня угнали аккаунт на гу 3, http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/380517-akarder/

    Проверьте пожалуйста логи заходов, я всегда захожу с Уфы.


  3. Черные полосы по бокам в 2017 году? Мувик без звуков выстрела? Слайдшоу?

    Перед тем как творить шедевр, потренируйся, посмотри гайды, только потом заливай на форум.... тем более третья работа.

    Это стиль такой, ты не шаришь


  4. 1. Ваш игровой ник: .Akarder
    2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamo
    3. Причина Бана: _
    4. Время Бана:_
    5. Ник Модератора, который вас забанил:_
    6. Скриншот бана:_

    Угнали аккаунт (

    Не играл неделю, заходил буквально на 2-3 минуты.

    Попробовал зайти вчера, не смог, т.к пасс не подходил.

    Живу в Уфе.


  5. 1. Ваш игровой ник: sonyapwnz.
    2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamo
    3. Причина Бана: мультиакк, аим
    4. Время Бана: 91
    5. Ник Модератора, который вас забанил: Scientist
    6. Скриншот бана: не делал.

    Я не знаю что такое мультиакк, если ты про то что акков много, я только на 2 играю ( Akarder и sonyapwnz )

    А по поводу аима, я много раз себя оправдывал и многократно доказывал, что стреляю сам.

    прошлый бан от дезо, я себя оправдал.

  6. Банить игрока за видео 3 недельной давности чистой воды бред.

    Ты скидываешь одиночные килы 2/2 и т.д. За 3 недели можно наснимать кучу подобного материала.

    Давайте рассуждать здраво, если пошла новая неделя, то и кидайте пруфы "софта" с новой недели. Память все же не бесконечная и нереально хранить более 1тб видео.))


  7. у меня аима нету,стреляю руками,а ты тут мне про smooth загоняешь,мне как бы похуй на акк,главное то, что я не юзаю дерьмо ради того что бы как-то подняться или что-то, мне похуй на это все,а вы забанили за мою чистую стрельбу,я даже рад то что за руки забанили с причиной аим.

     

    А мне нравится, как ты из себя обиженного строишь))

    Глупый ребенок, который до последнего будет отпираться, при том что ему в упор ткнули доказательствами.


  8. https://www.youtube.com/watch?v=qJ5Ar67iHtI&feature=youtu.be

    Что ты скажешь на это,экспер диванный,олежа тоже с аимом? раз отводит прицел после выстрела.

    Ну как бы у Олега не плывет прицел к модельке игрока.

    И нет таких ненормальных прыжков прицела, как у тебя.( когда ты ведешь прицел в одну сторону, делаешь выстрел, прицел прыгает назад и после выстрела прицел идет по изначальной траектории)

    И так, для справки, какой бы ты smooth не ставил его все ровно видно(((


  9. Это какое-то предвзятое отношение к игроку, или что? Juliet, зачем ему заливать полное видео, ты скажи вот так то так то, спекала за тобой и мне нужны такие-то моменты, он уже залил 1 кску, пишет видео, но блин, ты извини меня, человек заходит поиграть в самп, расслабиться, может быть, от повседневной суеты, а тут ты еще требуешь просто какие то очень жестокие требования, мне вот вообще впадло лить какие-то видосы, я снимаю только тогда, когда есть желание замутить видео, а этот человек должен теперь всю жизнь оправдываться? Ну будь ты тоже человеком, на гу3 полно софтеров, которые бахают по-жестче чем он, только вот они до сих пор играют и играют. Меня бесит вот конкретно этот момент, а так до лампочки до ваших взаимоотношений.

    Для некоторых самп - это работа))00 (Ору)

×